Марафон похудения от Лерчек
5.0
4 отзыва
+7 (916) 380-59-06
Пресненская набережная, 2, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Марафон похудения от Лерчек

Аватар пользователя Луиза
Луиза

На марафон решила пойти к ler_chek, потому что давно слежу за ее аккаунтом в Инстаграме. Мне нравится ее подход к здоровому образу жизни. Решила, что хочу поучиться. Программа рассчитана на целый месяц. Питание мне подобрали индивидуально – точно рассчитали, сколько калорий в день необходимо с учетом веса, который был и других параметров. Для меня стало открытием, что диеты не будет)) Питаться нужно фактически пять раз (три основных приема пищи и два перекуса). Я впервые не была голодной и при этом худела!!! Отдельное спасибо за тренировки лично с Валерией. Вроде бы и не сложные упражнения, но через месяц сравнила замеры с первоначальными и была очень удивлена. Вроде ушло всего 3 кг, но объемы талии и бедер уменьшились ооочень сильно. К лету готова!

Аватар пользователя Anastasia
Anastasia

Самое прекрасное в марафоне от ler_chek - это чат с другими участниками. Я смогла окунуться в пространство, где все поддерживают друг-друга, есть возможность задать интересующие вопросы и просто поболтать, пошутить и развлечься. В такой компании худеть было легко и приятно. Сам марафон сделан шикарно. Индивидуально расписанное питание с большим количеством рецептов -то, что мне было необходимо. Удобно, что меню повторяется каждые два дня (можно готовить сразу на оба дня и не тратить потом время на это), что можно выбирать тот вариант, который больше всего подходит. За этот месяц я не только скинула 4кг, но и научилась прилично готовить )).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна С. В.
Инна С. В.

Я довольна марафоном. Вот мои результаты: за месяц я похудела в талии на 12 см (но я еще начала по утрам делать ваккуум живота), сбросила 6,5 кг. У меня наконец, проявилась талия)) Целлюлит еще не ушел, но уже мне кажется, стал менее выраженным - активно использую антицеллюлитный комплекс от Лерочки, подаренный при покупке доступа на онлайн-марафон. Я, конечно, понимаю, что это только начало большого пути, но результаты действительно радуют. Летом уже смогу без стеснения на пляж отправиться, главное, не останавливаться в развитии над собой.

Аватар пользователя Карина
Карина

Я давно слежу за блогом ler_chek, потому и решилась пройти ее марафон. Тем более, давно надо было привести в порядок фигуру. Участие в месячной программе похудения для меня открыло новый мир! В котором нет строгой диеты, но есть шикарное меню для правильного, сбалансированного и невероятно вкусного питания. Никогда не представляла, что можно за день съедать столько блюд и терять килограммы! А тренировки – это просто кайф. Когда рассказана задача каждого упражнения и есть видео, где Валерия сама показывает, как его выполнять. Занималась с удовольствием, хотя до этого не любила спортзалы. Заметно подтянула живот и бедра. Похудела не сильно – на 3,3 кг, однако по одежде кажется, будто сбросила килограмм 10!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя elizaveta
elizaveta

Почему у многих женщин проблемы с лишним весом? Мне кажется, одна из причин - некогда. Уходишь утром на работу, приходишь вечером, и еще тащиться куда-то в зал? Онлайн-марафон решает эту проблему. Я вот отзанималась в рамках марафона от Лерчек, и я в восторге - тут не только спорт, но и уход за собой, питание, в общем, все чтобы наладить свою жизнь и привести себя в форму.