ООО Бартерная площадка "1barter"
5.0
5 отзывов
+7 (495) 003-45-96
Тестовская ул., д. 10, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Бартерная площадка "1barter"

Аватар пользователя Олег
Олег

Молодцы достойная бартерная площадка. Когда занимаюсь обменом товаров здесь то чувствую себя никем иначе как брокером, все очень удобно и грамотно здесь разложенно по сайту постоянное обновление тех или иных предложений.

Аватар пользователя Марина
Марина

Хотела продать свое свадебное платье, но к сожалению, моим объявлением в интернете уже год как никто даже не поинтересовался ценой. Я решила, что проще обменять его на что-то, ненужное другому человеку, но необходимое мне. В пятницу договорились с девочкой обменяться у которой намечается свадьба, а в воскресенье я уже была с ноутбуком, который сразу же купила через систему у нового партнера))). Спасибо за сервис.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арина Захарова
Арина Захарова

Актуальный тренд в свете последних экономических событий в стране. Сама бартерная площадка сделанна очень качественно и проффесионально, удобно работать и размещать здесь свой товар. Удачи хорошая идея!

Аватар пользователя Вика
Вика

Нам порекомендовали сайт 1barter наши клиенты. Решили обратиться и попробовать, что же это такое. Мы предоставляем информационные услуги, а взамен смогли здесь выбрать товары, которые нам были необходимы.

Аватар пользователя Максим
Максим

Регулярно пользуюсь услугами бартерной площадки 1barter. Уже почти весь склад расчистил от невостребованных материалов, а в обмен получил необходимые для строительства. Стройка продолжается, деньги трачу на зарплату, а материал по бартеру, лучше не придумаешь!