От винта!
5.0
4 отзыва
+7 (495) 134-25-02
ул. Маршала Вершинина, 5, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о От винта!

Аватар пользователя Роман
Роман

Сдавал на ремонт свой ноутбук Asus ROG Zephyrus. Обещанный ремонт выполнили качественно и в срок.. Рабочие сервисного центра были очень приветливы и коммуникативные. Оформление и прием ноутбука на ремонт заняло не более 5 мин. Вернули ноутбук в полной комплектации в идеальном состоянии.Если мне будут нужны еще какие-то услуги по ремонту ноутов, то без колебаний обращусь сюда снова.

Аватар пользователя Максим Косенко
Максим Косенко

На днях поломался ноутбук. Соответственно, сейчас с него пишу этот довольный отзыв, потому что мне его подчинили. Обратился в службу ремонта техники, рассказал, что перестал включаться полностью. Через час приехал сотрудник, начал осмотр. В сервис везти не пришлось, разобрал - нашёл проблему. Подчинил на месте, для этого у него все с собой было. После чего все заработало.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Ноутбук сильно шумел, грелся, я уже и удалила все программы, но он все равно при долгой работе отключался. Даже вентилятор под ноутбук специальный купил. Думала, проблема в самом ноуте, модель неудачная (по отзывам в интернете). Вызвала мастера "От Винта", приехал, забрал ноут, на следующий день позвонили, сказали готово. Оказалось, термопасту нужно было поменять, заодно и почистили его. Вышло недорого, а главное, быстро

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мне очень понравилась работа специалистов этого сервиса. Зашумел ноутбук, стал тормозить и греться. Вызвал мастера на дом. Он прибыл в течении часа и провел диагностику. Результаты диагностики показали, что есть нарушения в цепях питания процесора. Кроме того необходимо почистить ноутбук, заменить термопасту и проверить вентилятор. Короче ноутбук увезли в сервис и через три дня вернули в рабочем состоянии. Все работало нормально, не грелось и не тормозилось. Спасибо за помощь

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим
Максим

Уронили на ноутбук бутылку с газировкой и всё, работать он перестал, при включении не грузится. Позвонил в сервис, объяснил оператору причину, мне сказали, что мастер будет у меня в течение часа. В принципе, так и получилось, мастер приехал минут через 20, ноутбук отремонтировал на месте. Удобно, мне понравилось, никуда самому идти не пришлось и цена за ремонт устроила.

Аватар пользователя Abuzer12
Abuzer12

У ноутбука перестал гореть экран, хотя он издавал системные звуки и горела клавиша капс-лока. Обратилась в этот сервисный центр и достаточно быстро мне сказали результат: аппаратное повреждение матрицы экрана. Сразу же по телефону договорилась о замене, ценник не укусил. Ноутбук был готов уже на следующий день, полностью работал, экран как новый! Рекомендую.

Аватар пользователя Анна
Анна

Я обратилась сюда по рекомендации и безумно благодарна за скорость и отменное качество выполненной работы) Отдала ноутбук на чистку после того, как случайно залила соком. Уже, если честно, и не надеялась, что ноутбук спасут, но мастер справился. Почистили всё до самой последней детальки, ноут работает, как и раньше, и даже лучше, по-моему)) Только к вам в следующий раз)

Аватар пользователя Елена Куприянова
Елена Куприянова

Честно признаюсь, у меня отношения с техникой не самые хорошие, поэтому я довольно частый клиент этого сервиса) Обращаюсь с теми или иными проблемами, но самое главное, что мастера тут как на подбор - просто с золотыми руками) В крайний раз меняли разбитую матрицу на моём ноуте - получилось всё просто идеально)) Даже лучше, чем прежняя работает, ну или мне так кажется на радостях))

Аватар пользователя Женя Шелест
Женя Шелест

Обращением в Сервисный центр доволен. Откликнулись быстро, мастер приехал практически через час, хотя у меня особой срочности и не было, но приятно. Вежливый, аккуратный, замену ssd-диска на моем ультрабуке-трансформере Lenovo сделал быстро, но аккуратно. На корпусе следов разбора совсем не видно. За работу взял озвученную ранее сумму, без дополнительных затрат.

Аватар пользователя Никита Колесникович
Никита Колесникович

Хороший ремонтный центр. Сломал матрицу, в разных ремонтных центрах говорили, что не хотят браться за работу так как много рисков, проблем и все тому подобное. В этом же центре взялись и за работу и сделали все дешево и хорошо, так еще и управились всего за три дня! В целом хороший ремонтный центр. Ставлю заслуженные пять звезд. Могу его посоветовать каждому.