Сервисный центр "All-HTC"
4.5
12 отзывов
+7 (499) 707-30-31
Сретенский бульвар, дом 2, Красносельский район, Москва, 107045
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр "All-HTC"

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Перестал работать микрофон на HTC One M9 Plus,обратилась в ALL-HTC на Киевской. Всё починили быстро. Заменили шлейф с разъемом зарядки и микрофоном в сборе,дали гарантию 60 дней.Хороший сервис,качественный ремонт.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Прождал запчасть месяц (плата One M9), но в итоге телефон сделали. Не считая сроков исполнения заказов, все устроило. В поддержку сервиса - в двух предыдущих вообще ничем помочь не смогли.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Разбила стекло на HTC One M8. Позвонила в сервис ALL-HTC на Сретенском бульваре,сказали ремонт будет стоить 6990 рублей. Приехала,в тот же день отремонтировали. Запчасть оригинальная. Никаких претензий,быстро,качественно.

Аватар пользователя Илья
Илья

<<< Развод >>> Отдал в ремонт HTC, у которого перестал работать сенсор на дисплее. Пришел забирать, сказали, что поставили новый дисплей (мол старый шел под замену). Пришлось доплатить. На телефон наклеили мутную пленку. Ее снимать я не стал, но через пару дней ее уродство мне надоело и я от нее избавился. Представьте мое удивление, когда я обнаружил под ней царапину на пол экрана. Тонкая, видимая только при отключенном дисплее. Через пару дней сенсор снова стал глючить и, естественно, я поехал в сервис ведь они дали дополнительную гарантию на работу. Когда я приехал и показал аппарат девушке, которая принимает телефоны, она мгновенно заметила трещину (видимо работают по этой схеме уже давно) и отказалась принимать смартфон в ремонт по гарантии, предложив поставить еще один китайский дисплей за ту же цену. Мол, на телефоне вы попрыгали и теперь хотите его отремонтировать за наш счет. Выслушав высокопарные фразы этой мадемуазель и поняв, что никаких доказательств против них у меня нет, я пообещал оставить честный отзыв. Собственно говоря, сейчас я этим и занимаюсь. Будьте осторожны, друзья. А лучше попробуйте другой сервис, их сейчас навалом.

Аватар пользователя Тарас
Тарас

Перестал работать микрофон в нтс one. В интернете прочитал,что это распространенная проблема у таких моделей и нужно менять шлейф с разъемом зарядки и микрофоном в сборе,там же нашел этот сервисный центр. Позвонил уточнил по наличию запчасти и приехал на ремонт.Через полтора часа забрал работающий телефон. Хороший сервисный центр,мне он понравился. Теперь ,если что-то случится с моим телефоном принесу чинить только сюда.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

История стара как мир,разбил дисплей на Samsung S4. Телефон включается,но увы,нет изображения.Пользоваться таким телефоном просто нереально. Приехал в сервис и сдал в ремонт,через 40 минут забрал отремонтированный телефон.Очень быстро сделали я дико доволен.

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Уронил телефон,он включается но нет изображения.Принес в сервисный центр на дубининской. Менеджер сказал ,что скорее всего нужно меня дисплей, назвал стоимость и сроки ремонта. Естественно я оставил на ремонт,вечером забрал исправный телефон.Все отлично работает и сделано на совесть.Хороший сервис без нареканий.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Разбил стекло на нтс One m7 ,принес в сервис на ремонт.Поменяли за час,очень быстро и качественно.Телефон как новый.Очень понравился сервис,рекомендую)

Аватар пользователя Иван
Иван

Перестал заряжаться мой нтс.Принес в данный сервисный центр, буквально за 10 минут продиагностировали.Оказалось,что вышел из строя разъем зарядки. Поменяли тоже буквально за 10 минут.Я очень доволен быстротой ремонта.Рекомендую этот сервисный центр.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Разбила стекло на desire 600 ,позвонила проконсультироваться по поводу цены и сроков ремонта. К сожалению как оказалось на моей модели стекло отдельно не меняется,а меняется только модуль целиком. Что конечно само по себе накладно,а что делать, с разбитым стеклом тоже не вариант ходить. В наличии запчасть была ,по срокам обещали сделать за час. Собственно приехала,сдала в ремонт,через час пришла и забрала практически новый телефон.Вообщем сервис хороший,делают быстро и качественно. Жаль ,что конечно нельзя поменять стекло,но это уже претензия к производителю))

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Искупал свой смартфон НТС он перестал включаться , принес в сервисный центр. Быстро приняли на диагностику, позвонил менеджер описал неисправности обнаруженные на диагностике,назвал сумму необходимого ремонта и время,которое будет затрачено на сам ремонт. Меня все устроило и через день я стал обладателем отремонтированного и работающего смартфона. Отличный сервис,рекомендую.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ремонтировал в данном сервисном центре свой смартфон НТС One ,разбил экран не было изображения. Сделали достаточно быстро и качественно (оригинальная запчасть). Дают гарантию на работы. Претензий нет,телефон как новый.