ООО «Лидер Права»
5.0
4 отзыва
+7 (903) 136-34-95
ул. Ленинская Слобода, 19, Даниловский район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о «Лидер Права»

Аватар пользователя Valentina Volkova
Valentina Volkova

На оформление ипотеки у меня не было первоначального взноса. Мои права и возможные варианты решения моего вопроса мне разъяснили в этой юридической компании. Было очень приятно общаться с их сотрудниками. Я осталась очень довольна . Рекомендую всем эту компанию.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

В монолитном доме хотел присоединить лоджию к комнате. Это нужно было делать со сносом подоконного блока, причем сносить его нужно было полностью. Я не знал, законно ли это, и какие могут возникнуть проблемы. Обращался за консультацией в эту компанию. Мне тут же все объяснили, рассказали все нюансы, и как нужно поступить в моем случае. Консультацией остался очень доволен. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полина
Полина

Написала заявление на увольнение, но в тот же день узнала, что беременна. Захотела отозвать заявление, но начальник был против. Обратиться к юристам посоветовали подруги. Они же мне посоветовали именно эту компанию. Теперь я знаю почему. Огромное спасибо юристам за их внимание и отзывчивость.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я попал в ДТП и дело заворачивалось так, что не я пострадавший, а водитель, который въехал в мою машину. Было очень неприятная история. Большое спасибо юристам за то что помогли решить всё справедливо и в моих интересах.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра Макарова
Александра Макарова

Когда мы чуть не остались без квартиры мы обращались в несколько юридических компаний, но везде сказали что дело безнадежное. А в этой компании юристы помочь смогли. Огромное им спасибо. Настоящие профессионалы.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Когда оформлял пенсию мне не учли льготный стаж, просто отказали. Привели мне аргументы, которые давали в моем случае на это право. Доказать свою правоту у меня не получилось, и пришлось обратиться к юристам. Это было совершенно правильное решение. В этой компании мне объяснили, что этот стаж должны были действительно учесть, и отказ необоснованный. С помощью юристов вопрос решен в мою пользу. Мне все начислили как положено, и еще извинились. Очень благодарен юристам за помощь, они очень хорошо работают, стараются помочь.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Жильцы нашего дома требовали перерасчета по квартплате, по сравнению с прошлым годом счета были неоправданно завышены. Сами ничего не добились, решили обратиться к юристам. Выбрали эту компанию по хорошим отзывам. Спасибо юристам, действительно молодцы, сразу нашли решение вопроса.

Аватар пользователя Анна
Анна

Наши интересы в арбитражном суде защищали юристы этой компании. Всё закончилось в нашу пользу, и это благодаря их грамотным действиям. Ситуация была непростой, но нас отстаивали до конца. Спасибо большое.

Аватар пользователя Андрей Дряхлов
Андрей Дряхлов

Мне отказывали в узаконивании перепланировки, без внятных объяснений. Куда обращаться и как поступить мне объяснили в этой компании. Очень благодарен за помощь в решении моей проблемы, сам бы я точно не справился.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Нам помогли решить со страховой компанией. В квартире произошел пожар, у нас все было застраховано, но страховщики нашли массу причин чтобы не платить. Большое спасибо юристам за то что помогли решить ситуацию в нашу пользу.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Просила объяснить как подать на раздел имущества до развода. Муж как узнал что я подаю на развод, за моей спиной стал продавать всё подряд. Еще немного, и делить было бы нечего. Спасибо юристам за хорошую юридическую помощь.

Аватар пользователя Сергей Князев
Сергей Князев

Мне отказывали в назначении льготной пенсии, и я обращался в эту компанию. Хотел знать, законно ли такое решение, и что делать мне в этом случае. Спасибо юристам, серьезно отнеслись к проблеме и помогли добиться справедливости.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я в квартире делал ремонт, и за свои деньги от рабочих получил немыслимую халтуру. Заставить их всё переделать мне удалось только с помощью юристов этой компании. Большое спасибо за понимание и поддержку.

Аватар пользователя Владимир Быков
Владимир Быков

Когда покупал гараж я предварительно консультировался в этой компании. Хотел узнать, на что обратить особое внимание чтобы потом не было никаких проблем. Спасибо юристам за грамотную консультацию и помощь в оформлении документов. Юристы замечательные, советую.