ООО «Бонтекью»
5.0
3 отзыва
+7 (499) 938-55-95
улица Ленинская Слобода, дом 19, Даниловский район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о «Бонтекью»

Аватар пользователя Света
Света

Раздел имущества с мужем прошел очень непросто. Он никак не хотел идти на компромисс, а стремился забрать себе большую часть. Я вынуждена была обращаться к юристам. К счастью, в Бонтекью, тщательно проанализировали ситуацию, обозначили, на что я могу рассчитывать. Разделили имущество в выгодных для меня пропорциях. Бывший муж в итоге получил меньше, чем я даже ему предлагала до обращения к юристам.

Аватар пользователя Dima
Dima

Планировал покупку недвижимости, сумма большая, ответственность высокая, решил обратиться к юристам за помощью в проверке документов. Как оказалось с документами были проблемы и я мог лишиться и денег и недвижимости. Благодаря помощи юристов все обошлось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Специалисты Бонтекью здорово мне помогли при покупке комнаты в квартире. Это моя первая самостоятельная покупка недвижимости, опасалась, что что-то пойдет не так, обманут, обдурят и только деньги потеряю. Специалисты Бонтекью в прямом смысле взяли дело в свои руки, собрали нужные документы, вели консультации дистанционно (можно сказать, что всегда были на связи и отвечали на все мои вопросы), подсказывали, как лучше поступить в той или иной ситуации. Как итог-комнату я купила, теперь полноправная владелица, все в порядке, по документами-чисто и законно. Я очень довольна, спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

Обращались сюда за юридической консультацией для прояснения некоторых вопросов вступления в наследство. Получили подробную и точную информацию. Высокое качество работы юристов и уровень их подготовки.