GoGroom
5.0
3 отзыва
+7 (926) 652-84-35
Спасская улица, 4, Красногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о GoGroom

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Была впервые в салоне, все прошло замечательно! Мне нужно было вычесать кошку, выбирала салон поближе к дому, читала отзывы о салоне. Мастер справился с задачей, я довольна, около часа заняло вычесывание. Сам специалист отличный, я присутствовала при процедуре, она прекрасно взаимодействовала с моей кошкой.

Аватар пользователя Мария
Мария

Раз в полтора месяца привожу собаку на стрижку. У меня русская цветная болонка. Имени грумера не помню. Я говорила мастеру, как подстричь собаку на словах, так и подстригли. Вышло достаточно коротко и аккуратно, понравилось. Как приобрела собаку, случайно сюда попала, с тех пор и хожу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Мне понравилось, что мой пес был в прекрасном состоянии. Место с виду приличное, все вежливо, услужливо. Мы делали гигиенические процедуры, мыли. Внутри салона я не была, только, где ресепшен, обстановка нормальная. С администратором у нас не возникало никаких проблем. Нас записали, мы пришли, отдали пса, потом вернулись за чистым псом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Были первый раз в салоне, приводила собаку на стрижку, процедура продолжалась по времени два с половиной часа, питомец на процедуре чувствовал себя хорошо, доволен был. Специалист к питомцу относился отлично, результат на 70% устроил. Стрижка получилась короче, но со временем это исправится, это была вынужденная мера, ну ничего, не критично. Я с грумером поговорила, она объяснила, что нужно было нездоровую шёрстку состричь. Рабочее место специалиста в нормальном состоянии было, чисто, прибрано. Я в салоне не жду, отдаю питомца и ухожу. На ресепшен встретили хорошо, в салоне светло, цвет в интерьере такой голубоватый, не угнетающий. Выбрала салон по рекомендациям.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

В этом салоне моему Йорку стрижку и комплексный уход делали. Процедуры заняли 2 часа. С нами всегда работают разные мастера. Они здесь все отзывчивые и прикольные, все делают, как я хочу. При последнем посещении нас обслуживала девушка с темными волосами, имени ее я, к сожалению, не помню. При выборе мастера для меня главное, чтобы он понимал, что я хочу. Обычно, я показываю фотографии, а мастер должен понять, что именно подстричь, как подстричь. В плане чистоты здесь все хорошо. Цены приемлемые.