GoGroom

 GoGroom
Груминг салон
+7 (926) 652-84-35
Спасская улица, 4, Красногорск
Спасская улица, 4
Московская область, Красногорск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 46 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

О компании

Лохматый или гладкошерстный, спокойный или непоседливый, послушный или с характером – каким бы ни был ваш домашний питомец, заботу о его внешнем виде вы можете доверить сотрудникам груминг-салона GoGroom.
Здесь умеют ухаживать за животными разных пород, начиная с первого дня открытия, с 2013 года, делают это профессионально. В штате трудятся квалифицированные грумеры, которые придерживаются гуманистических взглядов, аккуратно работают с острыми инструментами, не применяют силы и грубости к питомцам. Специалисты находят индивидуальный подход к каждому четвероногому гостю, с должным вниманием заботятся об их шерсти, когтях и ушах.

Вы можете обратиться в груминг-салон, чтобы подготовить животное к выставке, записать его на стрижку (гигиеническую или модельную), купание, на обработку ушей, глаз, желез, стрижку когтей. Еще грумеры предлагают вычесывание шерсти, избавление от колтунов, могут устроить искусственную линьку, окрасить шерсть питомца, выбрить на ней любой рисунок.
Персонал даст рекомендации по домашнему уходу, ответит на любые имеющиеся вопросы.

При салоне открыт магазин, где можно купить одежду для питомца, корм по выгодной цене.
GoGroom – груминг-салон, созданный с любовью для животных.

Кратко об организации

Организация GoGroom из Красногорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Груминг-салоны. Расположена по адресу Спасская улица, 4 в Красногорске. Связаться с представителем фирмы GoGroom, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (926) 6528435, на официальном сайте gogroom-vet.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Стрижка собак декоративных пород
+7 (999) 906-63-83
Авангардная, 3
Оставьте отзыв первым
Груминг салон
+7 (915) 214-06-36
Д. Путилково, Сходненская улица, 10к3