Eclinic
5.0
6 отзывов
+7 (924) 407-44-38
Амурский бульвар, 7, Хабаровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Eclinic

Аватар пользователя Галина
Галина

Наталья Андреевна Довженко заинтересована в решении проблемы клиента, готова ему помочь. Этот врач отличный просто! Наталья Андреевна профессиональный сотрудник, адекватный в общении. Она принимает, как терапевт и ревматолог. Довженко помогла мне, назначила курс лечения, который дал свои плоды. Клинику выбрала из-за этого доктора. На ресепшене встречают приветливо и доброжелательно.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы были у разных врачей и абсолютно довольны, потому что мы даже никуда не стараемся дальше обратиться, получаем назначенное лечение, оно подходит, мы пойдем сюда еще. В последний раз мы были у невролога. Нам понравился прием, долгий, очень внимательный, врач расспрашивает все абсолютно, прежде чем узнать о болячке, расспрашивает всю подноготную человека, это очень приятно. Если принесли какие-то документы, то тоже все очень внимательно изучает и задает вопросы. Далее полностью происходит осмотр, то есть раздеваемся до пояса, если надо и ноги посмотрят. И только потом минут 10-15 идет на оформление документов, а практически 45 минут уделяется больному. Фамилия специалиста Лазарева. Она отлично общается, очень внимательно, спокойно, выслушивает все вопросы, если даже они очень смешные, тем не менее я получала ответы. Плюс, у меня здесь еще был супруг и моя мама. А до этого мы были у Сосновской, и как у аллерголога, и как у терапевта, и как у иммунолога, в разных направлениях. Кабинет и оборудование кабинета очень аккуратненькое, чистенькое, все, что положено, есть, аппаратура, чем смотрели, кушетка, все одноразовое. Запись на прием прошла очень приятно, позвонили, записались, нам все объяснили, сказали, что необходимо с собой взять, за сколько минут нужно прийти. И потом предварительно напомнили, прислали еще смс. Цена нормальная, невролог 900 рублей, у Татьяны Владимировны Сосновской цену подняли, но оно того стоит, потому что она такой специалист, что никаких денег не жалко.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Была я на приеме у эндокринолога Ванды Владимировны Корогод и у кардиолога Анастасии Владимировны Ястремской. Я очень довольна отношением врачей к пациентам, вежливое общение, профессионализм в своем деле. Они все хорошо объясняют. Врачи мне дали много рекомендаций: я делала кардиограмму, сдавала анализы, кардиолог прописала медикаменты. Еще надо связаться с эндокринологом онлайн, чтобы она посмотрела результаты анализов на гормоны. Результаты анализов мне приходили в срок, без задержек. Очень понравилось отношение со стороны администраторов - оно было великолепное.

Аватар пользователя Дильназ
Дильназ

Мне понравилось быстрое обслуживание, внимательный персонал. Приходила к терапевту и лору. Терапевт Елена Борисовна внимательная к клиентам, быстро определила, какие нужно сделать исследования для определения точного диагноза. В связи с этим доктор вовремя назначил лечение, чем не затянул течение болезни. В общении Елена Борисовна деликатно себя ведет, не грубит и не хамит пациенту. Лор пыталась углубиться в причины болезни, советы дал от себя, прописал курс лечения, который на данный момент мне помогает. Только эта клиника принимает людей с повышенной температурой, поэтому сюда и обратилась.

Аватар пользователя Павел
Павел

Я впервые обращался в этот центр. Меня он устроил своей доступностью записи в выходные дни, да и график работы у него удобный, можно прийти сюда в 9 или даже в 10 часов вечера. Я был на приёме у отоларинголога Артема Федоровича Гончаренко и остался очень доволен этим специалистом. Доктор доступным языком объяснил мне причины моего заболевания, рассказал, как оно лечится и какие есть способы лечения. Артем Федорович оказал и проявил ко мне внимание, всё было вежливо, грамотно и корректно, без грубости и нервов. Врач назначил мне манипуляции, я сделал всего 2 процедуры, результат уже вижу на себе. Они мне помогли, мне стало намного легче, необходимая помощь мне была оказана. В самом центре всё достойно, санитарные требования здесь соблюдаются, я не заметил ничего такого из ряда вон выходящего.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Я была на приёме у терапевта. Центр посещала 3 или 4 раза. Мне нужно было попасть на приём день в день, поэтому я нашла эту клинику и записалась по телефону сюда. В центре быстро обслуживают, приём начался вовремя. Мой доктор - Ванда Владимировна Корогод. Она внимательная, вежливая, все жалобы выслушала, могу сказать, что она - профессионал. Лечение, которое она назначила, мне помогло, я выздоровела.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Мне в этом центре на сутки вешали холтер. При ношении аппарата я не чувствовал никаких неудобств, все прошло хорошо. С самим врачом я не общался, холтер мне вешала и снимала медсестра, а позже она выдала мне результаты мониторирования. Медсестра хорошо отнеслась ко мне, общалась со мной вежливо и культурно, подробно объяснила, как и что.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я посещаю эндокринолога Корогод Ванду, наблюдаюсь у доктора уже давно. Она производит на меня хорошее впечатление, доктор отлично ко мне относится и общается. Прием всегда проходит хорошо, врач все подробно и доступно объясняет, дает рекомендации по лечению. Назначения врача мне помогают. Я всем довольна!

Аватар пользователя Шамиля
Шамиля

Я была на приеме у кардиолога и ревматолога, меня хорошо обслужили. А также мне делали мониторирование холтером, я проносила его сутки. Устанавливали и снимали мне его специалисты. Результаты обследования мне переслали через сутки. О врачах у меня осталось только хорошее впечатление. Я могу выделить такие их качества, как профессионализм и прекрасное отношение к пациенту. Я выбрала этот медцентр, так как мне нужен был кардиолог, я ничего не знала об этой клинике, но она мне понравилась. Результатами приемов я осталась довольна.

Аватар пользователя Павел
Павел

Остался доволен врачом. Ходил к неврологу. Врач Ирина Лазарева. О специалисте осталось очень хорошее впечатление. Она отзывчивая, выслушала меня хорошо. Мне понравилось. Сейчас прохожу курс назначенного лечения. Выбрал медицинский центр по отзывам. О центре осталось неплохое впечатление, он меня вполне устроил.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Доктор всё поняла, рассказала всё, что требовалось, грамотный специалист. Были у врача эндокринолога Корогод. Компетентный, общительный, грамотный специалист. Никаких процедур дальше не требовалось, в дальнейшем назначено самостоятельное лечение. Если углубляться, то можно повторно прийти на приём, а так нет никакого медицинского назначения. Выбрала медицинский центр по отзывам. Мне нужен был специалист, я специалиста смотрела.

Аватар пользователя Илья
Илья

В этом медцентре я сдавал кровь и мочу для анализов, а также делал ЭКГ. Прием анализов прошел нормально. Результаты анализов и ЭКГ я получил в этот же день. У меня осталось хорошее впечатление о персонале, они отлично отнеслись ко мне, были вежливы, ответили на все мои вопросы.

Аватар пользователя Динара
Динара

Была в центре не один раз, мужа сюда приводила. Посещаем по необходимости. Сама к эндокринологу хожу, мужа к ЛОРу вожу, как-то ЭКГ делали. В последний раз я была у эндокринолога. Мне понравилось как прошёл приём. Очень внимательные, хорошие врачи. Всё рассказали, разъяснили и посоветовали, могу выслушать пациента. Инструменты одноразовые, распаковывали их при мне, точно так же, как и перчатки. Всё делается при пациенте. Хожу к одному специалисту - Когород Ванде Владимировне. Нравится её общение, обращение. В целом в этой организации мне нравится, всё чисто, все обходительные, внимательные. Заходишь в центр и тебя доброжелательно встречают. И поздороваются, и спросят, и посоветуют, и предложат, и подскажут.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Была у лора на приеме. Имени врача не помню. Обратилась в связи с тем, что потеряла обоняние во время и после беременности. Лор мне грамотно рассказала, почему так произошло, я довольна специалистом. Предоставила мне хорошее лечение, принимаю и уже сейчас есть улучшения. Вот сегодня уже персик почувствовала. Врач внимательная, добрая, приятной внешности и профессионал. Центр мне порекомендовали мама с папой. Я из Северного приехала в центр с грудным ребенком и мужем, они меня снаружи ждали.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

В клинику пришел за кардиологом Анастасией Владимировной. Знаю ее давно, ранее наблюдался, она же поставила мне диагноз. Только из-за нее пришел в клинику, доволен работой. Нравится тем, что она грамотный специалист. Общается нормально, вежливо, не высокомерно, без снобизма. Всегда все растолкует обычным бытовым языком. На ресепшене все быстро, хорошо. Если заключат договор с ВСК страхованием, буду приходить чаще. Маленькая приемная, но утром приходишь народа мало.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Была на приеме у Ястремской Анастасии Владимировны. Врач назначил сдать анализ волос на микроэлементы. Врач уделила мне много времени, более часа. Рассказала, что делать до и после, как подготовиться к анализу, что нельзя делать. Я полностью удовлетворена. Сначала предполагалось, что результаты будут готовы в течение двух месяцев, но немного задержали. Сам анализ делают в Москве. Результаты я сама забрала из центра. А потом пришла на повторный прием к специалисту, которая мне расписала, какие микроэлементы надо пропить. На все вопросы получила ответы. Мне все понравилось.

Аватар пользователя Роман
Роман

Был у терапевта Татьяны Владимировны Сосновской. Меня специалист ведет давно, постоянно к ней хожу и в центр пришел только из-за врача. В этот раз обратился по обычному хроническому ОРВИ, назначенное лечение помогает. Врач, молодец, профессионал. Что и как подробно спрашивает, всесторонний, неформальный приём, а не так, за пять минут спросили, выписали и отправили. У врача есть своя стратегия лечения. Администраторы на ресепшен нормально работают, быстро документы оформляют.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

К терапевту Елене Борисовне я лет десять хожу и доверяю этому врачу. И, если бы не она, я бы не попала к эндокринологу и ревматологу, она меня направила. Я не стандартный человек и на мне лечение по определенным протоколам не работает, а у этих врачей есть индивидуальный подход. Буду сдавать обширный анализ и врачи на обследовании посмотрят более шире и глубоко. Сам центр скромный, внутри чисто. Кажется, диванчики поменяли, раньше старее были.

Аватар пользователя Елена
Елена

Можно записаться с раненого утра на прием и до позднего часа, полное отсутствие очередей здесь. Мне понравилось, что быстро пришли результаты анализов, когда я сдавала тест на ковид. Также была у терапевта. Мне он показался внимательным к клиенту, в общении он деликатен и корректен, не грубит и не хамит пациентам. Меня терапевт вылечил, назначив курс лечения правильный. Клинику выбрала по совету коллеги. На ресепшене обошлись со мной доброжелательно, быстро обслужили, прислали больничный на почту.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Был на приеме у терапевта Натальи Андреевны Довженко. Обратился в связи с ОРВИ. Врач оперативно, квалифицированно и грамотно провела прием. Я уже выздоровел. Для меня самое главное, внимательное выявление причины и тактика лечения, все прошло без осложнений. Обратился в центр в выходные, это удобно и расположение подходит. Цены меня устроили.

Аватар пользователя Мила
Мила

Последнее время посещаю данный медицинский центр часто. В основном посещаю терапевта. 30 декабря открыла больничный лист и несколько раз по больничному листу посещала недели 2-3, завтра нужно будет еще подойти и закрыть его. Все градусники сразу обрабатываются, инструменты стерилизованы, были макси, перчатки. Мне выписали лечение и дали рекомендации. Я была на приеме у двух врачей, первый раз - у Корогод Ванды Владимировны, а второй - у Сивак. Очень профессиональные врачи, квалифицированные, сразу видно, что знают свое дело, ответственно подходят, могут найти индивидуальный подход к пациенту, проводят осмотр очень тщательно, хотя я ходила в другие клиники, там такого не было. Сначала я попала, потому что срочно нужна была запись и я нашла только в этом центре, но потом, так как мне понравился врач, я к ней пошла еще, ко второму врачу пришлось пойти тоже из-за срочности записи и у нее было время, но к ней бы я тоже ходила бы еще. Цены здесь нормальные, может быть даже на 1000 рублей дешевле, чем в других. Очень удобно записываться через сайт, он понятный для использования, сразу же перезванивают после записи и все подробно объясняют, несмотря на то, что я уже 100 раз записывалась, все равно все подробно рассказывают.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я была на приеме невролога Лазаревой Ирины Александровна. Доктор компетентная, добрая, все было, как надо. Прием прошел отлично, Ирина Александровна меня проконсультировала, все понятно объяснила. Она дала рекомендации по дальнейшему лечению, выписала препараты, наклеила пластырь. Я в положении и мне много лекарств принимать нельзя. На ресепшене меня также замечательно встретили. Я обратилась в клинику по совету знакомых.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В центре я была на приеме у пульмонолога Сосновской. Обслужили меня быстро. Прием был внимательный, не как в обычной поликлинике, где никуда не сморят и за 10 минут сразу дают пинка. Здесь у меня был добросовестный прием в течение часа, меня добросовестно послушали и дали рекомендации. Прием мне понравился. Доктор Сосновская со мной общалась корректно и внимательно. На внешний вид все было нормально и чисто во время приема. Центр я выбрала, потому что мне посоветовали врача. Цена за прием, я думаю, нормальная в центре.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

В интернете я прочитала очень хорошие отзывы о центре и решила сама съездить к пульмонологу. Я не разочаровалась, что приехала сюда. Принимала меня Татьяна Владимировна Сосновская. Прием начался вовремя, без задержек. Доктор меня осмотрела, собрала анамнез, все расспросила, объяснила очень доступным языком. Она была очень доброжелательная, общительная, мне приятно было с ней общаться. Диагноз был сразу поставлен и выписано лечение, которое помогло, и мне стало намного лучше. Мне понравился профессионализм, вежливость, тактичность врача. В центре есть отдельные ячейки для вещей. Номерок только большой и тяжелый. В помещении хорошо, чисто.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Выбрал этот центр из-за специалиста Сивак Марины Алексеевны, обращался к ней раньше в А-Доктор, а теперь она перешла сюда. Приходил к ней на повторный прием, показывал снимки, анализы, УЗИ брюшной полости. Сказали прийти повторно еще через 3 месяца, так как необходимые лекарства нужно пить полгода для получения результата, а я пропил только 3 месяца. Самые наивысшие качества могу выделить в данном специалисте, так как уже года 2 или 3 обращаюсь к ней. Снимки и анализы я сдавал в других местах, а с результатами уже пришел сюда. Через 3 месяца надо будет повторно сделать ЭКГ брюшной полости. Цены меня устраивают, так как я еще застрахован в центре "Здоровье" и получаю дополнительные скидки 15 и 20 процентов.

Аватар пользователя Илья
Илья

Мне нужно на работу справку предоставить, результаты анализа. Вот обратился сюда по совету. И остался доволен. Здесь ни очереди, ничего. Всё быстро прошло. Хорошая, приятная обстановка, нет скопление людей. Врачи вежливые, нет никакой грубости или хамства, как, например, в других клиниках. Результаты анализов я получил через день или на следующий день, точно не могу сказать. Сама процедура заняла буквально минуты 2. Персонал вежливый, меня всё устроило. Инструменты стерильные, доставали всё из разовых упаковок, все в перчатках и в масках.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я очень рада, что нашла этот центр. Во-первых, есть удобная запись через сайт, где сразу же высвечиваются свободные окошки со временем на каждого врача. Везде запись на январь-февраль, а здесь мы с супругом довольно быстро попали на прием к пульмонологу Татьяне Владимировне Сосновской. Доктор правильно поставила диагноз и правильно лечение назначила. Буквально на следующий день оно помогло, а до этого 1,5 месяца мужу плохо было, он кашлял, не спал. Некоторые анализы у нас были с собой, а некоторые врач еще назначила и мы их привезем на повторный прием. Нам понравился профессионализм, внимательность, доброжелательность доктора. И я и муж задавали вопросы и она настолько подробно отвечала, что по моему мы заняли немного чужое время. Мы ей очень благодарны, поэтому обязательно приедем на повторный прием. В центре вполне нормальное помещение, администраторы хорошо обслуживают.