ООО Интерсэн-плюс
5.0
9 отзывов
+7 (495) 921-35-32
ул. Силикатная, д. 19, Мытищи, 141004
Детализация рейтинга

Отзывы о Интерсэн-плюс

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Готовый раствор для обработки, беру сразу в баклажке по три литра. Обрабатываю им инструменты для маникюра и все поверхности. Очень удобно, что не надо заморачиваться с разведением и всякими дозировками.

Аватар пользователя Dmitry Prohorov
Dmitry Prohorov

У нас небольшой кафетерий, взяли для дезинфекции оптимакс экспресс. Проводим только им уборку, ножи, доски.ю инвернарь замачиваем на 30 минут и затем хорошенько промываем, даже запах и затаревшие пятна удаляет. за 3 месяца и половины не использовали, будем брать еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Работаю ассистентом в стоматологической клинике, закупаем бонэкстра м для дезинфекции поверхностей и инструментов, средство не вызывает коррозии. Со своей задачей справляется хорошо. Могу порекомендовать

Аватар пользователя Лариса Бугаенко
Лариса Бугаенко

Купила по приятной скидке на озоне мыло по совету подруги. Пол литра концентрированного мыла! К слову, покупка максимально выгодная, так как с одного нажатия получается густая пена, которая хорошо промывает руки) И запах приятный, конфетный какой-то)))

Аватар пользователя Вероника Казанцева
Вероника Казанцева

Управляю московским рестораном и Диасептиком-30 пользуемся с момента эпидемии коронавируса. Благодаря наличию в составе натуральных увлажняющих и смягчающих компонентов и витамина Е, диасептиком можно пользоваться на постоянной основе. Отлично дезинфицирует кожу рук. Диасептик-30 в нашем ресторане расположен при входе, на кассе и в туалетах.

Аватар пользователя Olya
Olya

Редко пишу отзывы, но не могу не поделиться своей находкой! Около недели назад заказала себе на пробу средство Spell для кухни. Очищает любые загрязнения, не только свежие, но и застаревшие. Отмыла наконец-то жир с фартука на кухне. До этого пробовала и синергетик и фрош, но не оттерлось. По цене хотя выходит также + еще и дезинфекция, что сейчас немаловажно.

Аватар пользователя Рита
Рита

До покупки детского мыла Spell от Интерсэн-плюс несколько недель мучились со своим малышом. Зимой от памперсов начались страшные опрелости, дошло уже до небольших язвочек, после чего и побежали к педиатру. Он выписал нам крем от авена и это мыло. До крема так и не дошли, так как выходил не очень бюджетно, а вот мылом пользуемся. Проблема ушла полностью спустя неделю применения. Очень удобная упаковка, безопасный состав, нежная консистенция. Советую мыло всем подружкам с детьми, и потом получаю кучу хвалебных отзывов, так что и тут решила поделиться с вами своей находкой

Аватар пользователя Наталья
Наталья

У меня очень чувствительная кожа и мыло от Спелл стало моим спасением во время пандемии. Обычно, кожа рук после применения стягивается, а в Спелле омягкий состав и добавлен витамин Е. Никакого шелушения и сухости после него не чувствовала.

Аватар пользователя Арина
Арина

Проживаю в Щелково и недавно в местном центре "Мать и дитя" увидела диасептик от ИНТЕРСЭН-плюс. Поняла, что очень горда за свою компанию. Я работаю в ней уже почти 5 лет, а сейчас нахожусь в декрете. Приятно, что ИНТЕРСЭН-плюс развивается и наши товары покупают даже областные медицинские центры. Здорово, что компания продолжает внедрять в жизнь новые продукты и проекты, которые реально помогают людям, особенно в период пандемии!!! Лично я выдержала этот год без заражения, пользовалась конечно же нашей продукцией! Ура! Всем моим коллегам – привет!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хожу в перинатальный центр в Мытищах уже пол года, волнуюсь, как бы не заболеть ковидом, так как у меня уже большой срок. Сама медик. Постоянно в маске и перчатках. Радует, что в нашем центре везде диасептики стоят интересэн плюс, так как видела их продукцию на медицинском форуме. Отличные средства!

Аватар пользователя Виктория Михеева
Виктория Михеева

Для нашего салона мы закупили антисептик д-30. Так как я часто обрабатываю руки и кожу клиентов перед татуажем, для меня важно, чтобы средство не сильно пахло спиртом и бережно воздействовало на кожные покровы. Однозначно это средство рекомендую

Аватар пользователя Виктория Ибрагимова
Виктория Ибрагимова

Бонэкстра М - отличное экономичное средство. Используем его в массажном салоне с момента наступления "ковидных времен". Протираем все мебель, ручки, пол, силикон на массажном столе. Одного флакона нам хватает на несколько месяцев. Рекомендую к покупке.