Интерсэн-плюс ООО

ООО Интерсэн-плюс
Дезинфицирующие и моющие средства
+7 (495) 921-35-32
ул. Силикатная, д. 19, Мытищи, 141004
ул. Силикатная, д. 19
Московская область, Мытищи, Россия, 141004
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:30

О компании

ИНТЕРСЭН-плюс – крупнейшая производственная компания, которая осуществляет разработку, производство и поставку дезинфицирующих средств, антисептиков, дезинфекторов для всех сфер бизнеса в любую точку мира.

ИНТЕРСЭН-плюс представлен в отрасли с 1997 года, имеет сертификацию соответствия системы менеджмента качества ISO 9001, награды и звание "Лидера в сфере медицинской дезинфекции и стерилизации" по мнению авторитетных отраслевых источников.

В 2018 году компанией ИНТЕРСЭН-плюс была создана линия SPELL bio – эффективная и безопасная серия средств для дезинфекции дома. Со SPELL bio профессиональная дезинфекция стала доступна всем потребителям!

Дезинфицирующие средства компании «ИНТЕРСЭН-плюс», в том числе и линейка SPELL bio уже представлены во многих сетевых магазинах, аптеках и АЗС городов России, а так же в системе здравоохранения и образования, ЖКХ, HoReCa, в индустрии красоты, здоровья и спорта, в пищевой промышленности и ветеринарии.

Кратко об организации

Фирма ООО Интерсэн-плюс из Мытищ предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Дезинфицирующие средства. Компанию можно найти по адресу ул. Силикатная, д. 19 в Мытищах. Связаться с представителем организации Интерсэн-плюс по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 9213532, в социальных сетях , , на сайте www.isen.ru, по e-mail info@isen.ru.