Строй Сити
5.0
8 отзывов
+7 (812) 425-68-50
Пр-кт Энергетиков, дом 3-б, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Строй Сити

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Делали комплексный ремонт в одноком квартире 43 м2. Демонтаж сделали быстрее, чем планировали, надеялись, что ремонт закончится быстрее, но пришлось подождать лишний день. По поводу качества работ претензий не было, мастера отлично справились, все ровно, делили как для себя. Мы уже два месяца живем с новым ремонтом ничего не отвалилось, косяков не обнаружили.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Ремонт в нашей квартире прошел успешно. Получилось не сильно дорого, старались экономить. Компания по ценовой политике – среднее, учитывают пожелания и возможности клиента. Организацией процессов по ремонту полностью берут на себя, наш прораб Алексей умничка, был и тут и там, всегда на телефоне, всегда ответит на вопрос, одним словом молодец. Материалы для черновых работ покупали они, также доставкой это все организовывали они, материалы не самые дорогие и не самые дешовые, по качеству хорошие. А чистовые уже вместе решали, точнее выбирали все мы. Вопросов к мастерам у нас практически не было, довольно аккуратная работа в прочем все как и должно быть. Думаю справились на пятерку!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Делал ремонт в квартире-студии. В общем остался очень доволен. Прораб на связи, рабочие выходили по графику, дали рекомендации по обустройству. Закупка и доставка строматериалов организовывалась фирмой.

Аватар пользователя Ника
Ника

Смета была расписана четко, с комментариями сметчика стало все предельно ясно. Перед ремонтом ознакамливалась примерно с видами работ, как выполняется стяжка, как лучше, что и какие виды работ выполняются при отделе стен, как правильно выравнивать. Подписали договор, через 4 дня у меня уже была бригада в квартире, выполняли демонтаж. Очень благодарна прорабу Антону, очень грамотный специалист, спасибо за терпение и всю Вашу работу! Никто из бригады не пропадал, работы выполнялись вовремя. На ремонт есть гарантия 3 года.

Аватар пользователя Костя
Костя

заключили договор на ремонт одноком. квартиры 40 м2 с данной компанией. сроки были сорваны по причине доставки поздней доставки некоторой мебели и сантехники. это единственное, что выбесило, но объективно даже не вина подрядчика. а так по качеству претензий не было. мастера работали хорошо, опытные. ремонт понравился.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказывали косметический ремонт в квартире. Сделали ремонт в двух комнатах – спальня и переделали гостиную в детскую . На это ушло чуть меньше месяца. Все материалы были закуплены через фирму. Хочу отметить работу мастеров, работали чисто, соблюдая режим и правила, ремонт выглядит качественно. Цена за косметический ремонт двух комнат адекватная.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Был хороший опыт ремонта, положительный. Очевидные плюсы: работы начинают без предоплаты составленный договор выполнялся мастера отлично справились возможность полностью переложить покупку всего для ремонта на фирму, частично воспользовались, материал хороший, прораб давал советы, где лучше приобрести

Аватар пользователя Оля
Оля

Требовалось частично сделать черновой ремонт и частично чистовой. Цель достигнута. Прораб очень грамотный человек, понравилось сотрудничество с ним, по любым вопросом старался помочь, приезжал и помогал принимать материал по доставке, огромное спасибо! Работой мастеров осталась тоже довольна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Xsenia
Xsenia

Для ремонта в 3-х комнатной квартире привлекали компанию строй сити. Требовалось выполнить чистовую отделку. Работы сделаны хорошо, согласно договору и обсуждениям. Кухню и ванну сделали быстро, хотя думала, что это будет самое долгое. Очень хороший и опытный плиточник. Работает качественно. Что понравилось: На объекте не было суеты, нервов, от чего и мне было спокойно Я не вносила больших предоплат Есть отдел контроля качества. Но с претензиями не обращалась, не знаю, как сработали бы. Все нюансы обсуждали и решали с прорабом

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Давно мечтали о ремонте. Сразу после покупки квартиры начали продумывать ремонт, искать подрядчика. Конечно, старались найти что-то умеренное по цене и с официальным договором. По поводу данной компании чего плохого сказать не могу, работали по договору, очень хороший прораб, порядочный и воспитанный, довольны его работой. Ремонт в целом очень хороший получился.

Аватар пользователя Карина
Карина

Впечатление сложилось приятное + Прораб просто душка, не иначе! Очень открытый и приятный, коммуникация была без ограничений, чувствовалась реальная заинтересованность от него, хорошо организовал рабочий процесс. Хорошее качество работы у рабочих, присутствовала при укладке плитки, мастер прям рассказывал о специфики работы, объяснял, что он делает, результат идеальный. - Могут затянуться сроки, в моем случае пришлось подождать 4 дня, это почти рабочая неделя. Зато закончили как раз в пятницу, я смогла начать перевозить вещи уже на выходных.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Ремонт в кухне и санузле. Хорошо была подобрана бригада строителей и профильных мастеров. На удивление мужчины и одна женщина маляр были вежливы и тактичны. Даже матов трехэтажных не было. По нашей просьбе первым делом закончили ванную, тогда мы смогли заселиться обратно квартиру. Конечно жить в ремонте это далекие от комфортных условия, но рабочие даже мусор вывозили в конце рабочего дня. Довольны мы и результатом работ, сделали оперативно, долго мучиться не пришлось.

Аватар пользователя Олег
Олег

Делали черновой ремонт в двушке. У нас планировалась выравнивание гипсокартоном стен, выравнивание потолков потолков и потолки сразу делали натяжные, заливка пола стяжкой, разводка. В процессе и по окончании остался доволен, парни со знанием дела и с руками.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Здравствуйте) Зимой наконец закончили ремонт квартиры 67 м2. На компанию вышли через знакомых знакомых) Мы были готовы все сделать сразу, стоял вопрос сроков необходимо было заехать как можно быстрее. Относительно быстро для нас подготовили проект, отличный как по мне, учли все детали. Когда приступили к первичной отделки все продвигалось очень стремительно,, не смотря на то, что работы было много и утепление стен и шумоизоляция. Мастера поработали хорошо. Стены ровные идеально, все что не нужно спрятали. Все стены нам оклеили обоями и выкрасили краской. На полу ламинат. Мы с мужем в ремонте не профи, но ремонт нам очень понравился, живем уже почти 3 месяца не обнаружили никаких дефектов. Большую часть мебели мы уже ставили своими силами, но фотки есть только такие)

Аватар пользователя Алёна
Алёна

знакомых знакомых) Мы были готовы все сделать сразу, стоял вопрос сроков необходимо было заехать как можно быстрее. Относительно быстро для нас подготовили проект, отличный как по мне, учли все детали. Когда приступили к первичной отделки все продвигалось очень стремительно,, не смотря на то, что работы было много и утепление стен и шумоизоляция. Мастера поработали хорошо. Стены ровные идеально, все что не нужно спрятали. Все стены нам оклеили обоями и выкрасили краской. На полу ламинат. Мы с мужем в ремонте не профи, но ремонт нам очень понравился, живем уже почти 3 месяца не обнаружили никаких дефектов. Большую часть мебели мы уже ставили своими силами, но фотки есть только такие)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Подбирали фирму для выполнения недорого ремонта духкомнатной кв. Очень быстро отреагировали на мою заявку. Просчет бесплатный. После встречи с замерщиком решил уже и продолжить с ними, так как ремонт был косметический, цена на него была нормальная, не подозрительно маленькая, но нормальная. Работал у меня один мастер в основном, когда ни когда приходили еще мастера для выполнения специфических работ. Мне понравилось то, что не пришлось покупать дополнительных инструментов, у ребят было все свое. Понравилось, что плата не вперед а по факту выполнения. Для себя решил, что фирма хорошая.

Аватар пользователя Диана
Диана

Нам делали ремонт в квартире. Выполнили очень хорошо, считаю, что 5 можно поставить,выполнили по срокам, по цене мы уложились плюс-минус. Мне в целом понравился их подход, как они работают, удобная оплата, что платишь после выполнения работ. Сам ремонт у нас был не сказать, что сложный. Выравнивались стены, полы, потолки делали подвесные, некоторые стены еще и утепляли. По чистовой отделке: везде клеили обои, на полу ламинат почти везде, в части коридора и в ванной – плитка. Сантехнику нам устанавливали мастера строй сити, двери – мастера дверной компании

Аватар пользователя Олег
Олег

Санузел сильно нуждался в ремонте, это единственная комната, где были только некоторые косметические изменения, трубы были в ужасном состоянии. Делали основательный ремонт. Для первичных грязных работ материалы брали через фирму, они сами их и привезли. Я с женой покупал сам только плику, сантехнику всю, полотенцесушитель. Ремонт нам сделали качественно.Мастера добросовестные, проблем с ними вообще никаких не было, на счет их квалификации у меня сомнений нет.

Аватар пользователя Иван
Иван

Необходимо было сделать капитальный ремонт в ванной комнате. Все, что нужно я мог купить сам, но нужны были руки и голова, которые все грамотно смогут установить и сделать. Мастера со Строй Сити хорошо справились с этим, у меня работали Дима и Тимур (сантехник). Получилось очень красиво, все, что нужно было спрятали, теперь ванная без ужасных труб. Я очень доволен, ребят рекомендую.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Знаю как важны отзывы, сама ориентируюсь по ним. Впервые делали с мужем ремонт в новой квартире.А реклама в интернете советовали разные фиромы, одной из них оказалась строй сити, прочитала кучу отзывов, но почти все они были о филиале в мск, понадеялись, что в Санкт-Петербурге тоже есть хорошая команда, позвонили оставили заявку. Первое впечатление очень хорошее. Как пишут многие есть бесплатный и очень быстрый выезд замерщика, договорились через день. Человек нам показался вполне, обычный мужчина, не мямлил мог все подробно и спокойно объяснить, отвечал на вопросы. В общем предложение нас устроило по цене и по срокам, я читала в отзывах о ремонтах, что мол компании специально могут занижать стоимость, что скорее контракт подписывал, наш замерщик сказал, что действительно это стоимость примерная и она будет изменена, если мы решим добавить работы или появятся непредвиденные ситуации в результате, которым мы захотим что-то изменить. Сказал что итоговая стоимость больше чем на 15% вряд ли изменится для того ремонта который мы запланировали. Перед началом спросили купили ли мы уже все материалы и предложили купить у них. Мы естественно не покупали, согласились для начала на покупку черновых. Я не проверяла, но нам сказали, что это получится даже выгоднее т к фирма закупает их как-то по другой цене. Материалы были неплохие, муж одобрил.У нас работали два мастера. Тотального контроля не было с нашей стороны, по возможности иногда приезжали и когда получалось, нам нравилось, что что делают. Работу мастеров оцениваю хорошо, спасибо им. В общем если уже подводить итог, цена выросла, но не значительно. Ремонт получился очень классный, все как мы и хотели. Качество хорошее я рекомендую, мы работали с бригадой Ивана Владимировича.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

первый опыт ремонта с фирмой . у меня однокомнатная квартира, были сделаны черновые отделочные работы . положительное: удостоверился что у меня адекватный бригадир и рабочие и позволил себе успокоиться ине контролировать каждый шаг . удобная оплата по факту . официальный договор на руках. отрицательное: не очень дешево

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Купил свою первую квартиру и впервые заказывал ремонт, раньше это было долго и тягомотно, наверное, у всех есть такая ассоциация с ремонтом. Круто, что сегодня это можно сделать так быстро и под ключ, правда, это сильно дороже, но мне и мое время дорого. У меня был капитальный ремонт, квартира не новая, поэтому все требовало замены и обновления. Ремонт у меня был обычный, без излишеств, без дизайн-проектов. Упор делал на практичность. Мебель докупал самостоятельно потом. По работе и качеству у меня претензий нет. Все аккуратно. Пока все круто, в целом я очень доволен, посмотрим, что будет дальше.