ООО Строй Сити
5.0
1 отзыв
+7 (812) 467-47-64
Малоохтинский пр., 64Б, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Строй Сити

Аватар пользователя Артур
Артур

Начну сначала. Была встреча с замерщиком, после произведения замеров, он составил примерную смету на запланированные работы. Стоимость меня устроила полностью. Далее мы встретились с прорабом, кстати, было хорошее впечатление от встречи, хороший специалист, зовут Сергей. Обсудили разные нюансы по ремонту.По моей просьбе обсудили на какие работы цены могут поменяться в моем случае и почему. Договорились, что частично материалы будут закуплены и доставлены компанией. На мой вопрос будут ли они закуплены с запасом и что делать, если останется много материала, он сказал, что да, они обычно закупают с запасом и остаток будет выкуплен компанией. В результате заключили договор с компанией на ремонт однокомнатной квартиры. Выполнили хорошо, договор соблюдался, соблюдены сроки. Прораб хорошо отработал. Работа мною была принята с первого раза. Ремонт качественный. Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Natasha.kir
Natasha.kir

Выполняли ремонт в малогабаритной квартире 22 м. Задача была сделать качественно и функционально, нужно было все вместить и экономно размести все на маленькой площади. Квартира была безо всякой отделки от застройщика. Требовалось выполнить стяжку, заливку, перегородки. Выполнить разводку электрики, труб,, установка всех розеток, выключателей. Отделка штукатуркой и шпаклёвкой. Выполнение полного чистового ремонта. Поклейка обоев, ламинат, отделка плиткой санузел и фартука. У меня все работы сделали хорошо, мне нравится. Получится компактно. Материалами занимались мы с мужем под руководством прораба.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ale.podo7706
ale.podo7706

Рекомендую! Обратилась по поводу ремонта в в двух комнатной квартире в компанию Строй Сити. Могу сказать, что я очень даже довольна. Сделано хорошо. Сами мастера не вызывают неприятных эмоций и подозрений. Скорее наоборот.

Аватар пользователя Jane
Jane

За свои деньги отличный ремонт. Мы заказывали евроремонт всей квартире, площадью 48 м2. Работы выполнены на совесть. Очень повезло с прорабом Василием, который не только следил за рабочими, но и всячески помогал советом начиная от подбора ламината, заканчивая освещением. Работники компании выполнили нам все черное работы и почти все чистовые, проложены все коммуникации, трасса под кондиционер. Сделали натяжные потолки, полностью готовы стены и полы. Условия договора соблюдены. Спасибо

Аватар пользователя Марат
Марат

Отлично! Не затягивали черновой ремонт, был не малый объем работ. При этом работа сделана качественно.Прекрасно выполнена стяжка, выровнены стены. Хорошо выполнена электрика с соблюдением наших нужд и пожеланий. Я доволен всем!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Долго подбирали компанию для выполнения ремонта в новострое. Сошлись на Строй Сити. Понравился сайт, что быстро откликнулись на заявку, была очень информативная встреча с замерщиком. На начальных этапах все происходило быстро. Также быстро у меня была выполнена черновая отделка. С чистовой подольше вышло. Мне очень понравилась оплата работ. Во-первых, что она проводится уже по факту проделанных работ, и что мы работу принимаем вместе с прорабом. Проводились оплаты работ каждую неделю. Ремонт у меня закончился на неделю позже заявленых сроков, но это абсолютно не внесло какого-то негатива. Результат мне очень нравится, этого стоило подождать. Благодарю мастеров, я буду рекомендовать!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Делали ремонт в конце лета. Конец ремонта сентябрь 2021. Был выполнен евроремонт в трехкомнатной квартиры. Данную компанию выбрали так как предложена адекватная цена ремонта и сроки, гарантия на ремонт, есть свои бригады и прорабы. Плюсом было еще возможность приобретения необходимых нам материалов через фирму. Если в целом говорить и подвести итог нашего сотрудничества и взаимодействия, что я довольна. Есть свои плюсы и минусы. Во многом зависит от людей, что подберут на объект. Если мре понадобится когда-то еще делать ремонт, я скорее обращусь снова.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Мне хорошо сделали ремонт в однушке. По одной задаче случилось небольшое недопонимание, которое повлияло на сроки сдачи. Прораб неправильно понял меня, когда я попросил сделать мне все работы с плинтусом, для которых нужно купить и доставить весь материал. Он подумал, что я сам займусь материалами. Зато хоть извинился и сказал, что случилось недоразумение, которое постараются исправить в «кратчайшие сроки».Потеряли на этом около недели.Несмотря на это у меня как бы претензинзий и нет. Объективно работа выполнена хорошо.

Аватар пользователя Alyona Laricheva
Alyona Laricheva

Делали ремонт с нуля с этой компанией. Сама по себе компания не плохая, просто я в ремонте совсем не разбираюсь. Сотрудники компании стараются объяснить как и что лучше сделать. Мастера молодцы, конечно, но лучше поглядывать и проверять работы. У меня возможности прям каждую неделю приезжать не было. Были небольшие замечания по чистовой отделке, которые сразу согласились исправить. Вообще я ремонтом очень довольна.

Аватар пользователя Vladislav
Vladislav

Хочется поблагодарить мастеров компании. Проделан большой объем работы. Устранена длительная наша проблема с течью в санузле! В общем-то придраться не к чему. Очень понравилось, что мастера не просто делают, а еще и объясняют что предстоит сделать, какой у нас фронт работ и что понадобится для их выполнения. Мастера в бригаде были в большинстве своем старательные, работы выполнены тщательно. Имеется еженедельная отчетность. Составляется, как я понял, прорабом. В общем у меня положительные эмоции. Дальше точно будем еще работать только с ними.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне делали евроремонт. Основные работы делали три мастера. Процессы ремонта самые обычные, никаких сверх задач не было поставлено. Только делали небольшую перепланировку и убрали стену между кухней и комнату, сделав просторную зону для столовой и отдыха. Ремонт сделан хорошо, качество нравится. Я все держала на личном контроле и всем советую, хотя регулярный контроль прораба тоже присутствует. Мастера в компании вполне профессиональны. Претензий не имею, все нравится.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

В строй сити заказали почти не все виды работы. Нам выполнили стяжку, гидроизоляцию, шумоизоляция, выравнивание стен гипсокартоном. Инженерные работы и сантехнические выполнены также строй сити. Из чистовой отделки сделаны полностью полы – ламинат, плитка, стены – обои и краска. Потолки не трогали, решили заказать в другом месте. Двери, наличники, плинтуса, заказывали также в другом месте. Выполненные работы хорошего качество.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Нам сделали прекрасный косметический ремонт в основной комнате. Выровняли стены и потолок. Полы мы не трогали, их мы перед ремонтом реставрировали. С новым ремонтом мы живем уже чуть более месяца. Нареканий нет. Работали быстро. Работал в основном один мастер. Только вот у нас нет двери и было много пыли, но мастер как мог поубирал после ремонта.

Аватар пользователя Xsenia
Xsenia

У меня полноценная двушка,, которая требовала уже кап.ремонта. Фирму я нашла в интернете. Менеджер по телефону все объяснила, предложила чтоб бесплатно приехал замерщик. Я воспользовалась предложением, было интересно, что мне скажут. В общемто встречей я осталась довольна. Смету мне составили в течении полутора часа. Понятно, что это примерная цена за ремонт. Она была плюс-минус нормальная для меня. Спустя несколько дней моих размшлений я согласилась и подписала договор на выполнение черной и частичной чистовой отделки в целях экономии. Работать начали оперативно, я видла как мне сделали стяжку и выровняли стены потом мне пришлось уехать на 12 дней. Связь поддерживали по вайберу с прорабом. Когда я приехала работы велись, были полностью готовы натяжные потолки и подготовлены стены. В ванной велись работы с плиткой. Я была очень довольна и побаивалась, что ремонт встанет, но нет. Работы шли далее и далее ,я успевала только расплачиваться. В итоге мне сделали все, кроме покраски стен, с этим справились уже сами. Выполненные работы нравятся! Всем успехов в ремонте!

Аватар пользователя Алина
Алина

В целом очень довольна ремонтом. Из положительных сторон: качество, могу отметить старательность рабочих, быстрая реакция прораба и вообще его контроль объекта Из отрицательных: задержаны сроки на 9 дней В основном по качеству работ претензий у меня нет. Один рабочий Илья делал не быстро, но очень старательно. Коммуникация: хорошая, связь с прорабом была постоянная, было его постоянное присутствие и контроль работ. Как я видела, мои просьбы доходили до мастеров. Сроки: На некоторые работы сроки выдержаны не были Специалисты: каждый специалист хорошо разбирается в своем вопросе. Давались рекомендации по реализации некоторых работ и эксплуатации. Рабочие хорошие, рекомендую. Стоимость: цены средние, но приемлемы. Скажем, цена на ремонт и не занижена, и не завышена.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Заказали ремонт в однокомнотной квартире, площадью 35 м2. Комната 18,2м2, кухня 9м2. Необходимо было сделать демонтаж всех покрытий и коммуникаций и выполнить капитальный ремонт. Стены выровнены отлично, Хорошо сделаны полы, сразу делали всю площадь. Вобщем-то качеством довольна, я буду рекомендовать