Гефест
5.0
2 отзыва
+7 (926) 567-80-00
ул. Иркутская, д. 11/1, Район Гольяново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Гефест

Аватар пользователя Евгений Магнитский
Евгений Магнитский

Очень довольны сотрудничеству с строительной группой "ГЕФЕСТ", обращались к ним так как планировали открыть мобильный салон, проект был готов нужно было его только воплотить в реальность. Все строительные работы завершили ребята в сроки, салон был сдан вовремя, всё было выполнено качественно согласно проекту. Цены нас устроили, спасибо большое!

Аватар пользователя Галина
Галина

Строительную компанию Гефест для ремонта в нашем косметическом салоне пригласили основываясь на положительные отзывы и не высокую стоимость услуг. Специалисты работали четки и слаженно, от бригадира получали ежедневный отчет строительного процесса. В целом проделанной работой остались довольны, сроки открытия салона поджимали, но тем не менее, все сделали во время и качественно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мне понравилось с этой компанией сотрудничать. Все хорошие люди как прораб так и рабочие, видно что с опытом, каждый знает своё дело. Сделали перепланировку квартиры на отлично, даже не ожидал, вся семья осталась довольна. Материал закупили по минимальной цене, выполнили работу качественно и с душой.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

По поводу этой компании я хочу сказать только самые хорошие слова и я могу сказать, что здесь по обращениям клиентов работают очень даже ответственно. В самую первую очередь мне понравилось, что всё было выполнено быстро. Ещё хочу сказать отдельное спасибо менеджеру, который подробно проконсультировал меня.