Центр подологии и педикюра
5.0
5 отзывов
+7 (926) 930-62-01
Красногорский бульвар, 19, Красногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр подологии и педикюра

Аватар пользователя Алена
Алена

Первый раз была в этом центре. Приходила на аппаратный педикюр, по времени он длился час, мои проблемы устранили. Инструменты мастера стерильные, все было запечатано в одноразовых упаковках. Мастер понравился профессионализмом, корректностью, тактичностью. Внешний вид мастера отличный.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Центр посещали всего один раз. Врач все нормально объяснила. Были оказаны услуги ногтевого сервиса. Сделали медицинский педикюр. Была обработка одного ногтя. Врач просто пришла снять ноготь с двух ногтей. Сама процедура прошла нормально. Могу отметить профессионализм и хорошие отношения. Все в порядке. Было стерильно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Были один раз с ребенком в данном центре. Нам сказали, что этого достаточно. Всё в порядке, ребенок не забоялся, просверлили ему ноготь, он довольный ушел. Ребенку 8 лет. О специалисте хорошее впечатление осталось. Ребенок сказал, что больше всего понравилось, когда аппаратом по ногтю что-то делали, чтобы легче потом просверлить было. Он удалил ноготь, у него под ногтем была водица и ему сверлили ноготь, чтобы ее убрать. Центр выбрали, так как он ближайший к нам и было удобное время для записи. Для меня самый главный критерий, что ребенок не истерил и не плакал, то есть всё было дружелюбно. Ребенок говорит, что всё было хорошо, даже палец вверх показывает.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В этом центре работает грамотный персонал, в частности, подолог Галина, по-моему, ее так зовут. Она мне сделала педикюр и скобы поставила, все замечательно выполнила. Администратор тоже нормально работает, записал меня на прием в срочном порядке. В общем, все хорошо, никаких претензий нет, я еще сюда подойду, если решу некоторые свои личные вопросы.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я обратилась в центр впервые, по интимной услуге. Осталась очень довольна! Не помню, как зовут врача, доктор произвел на меня отличное впечатление! Она доброжелательная, приятная и компетентная, всё рассказала и объяснила, направила на анализы, сделали забор. Также врач предложила доктора, который занимается моей проблемой. В кабинете всё чистенько и хорошо. На ресепшен прекрасно встретили, оформили документы, подсказали, куда пройти. Я нашла центр по картам, он недалеко от дома, и других центров не было.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Территориально удобно обращаться в этот салон. Последний раз было удаление мозоли. Специалист работал очень хорошо, аккуратно, быстро. Я туда постоянно хожу, меня все устраивает. Мастер нравится, дает советы. Процедура проходит комфортно. В салоне все хорошо, чисто и стерильно.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Впервые обращалась за услугами в центр. Делала чистку ноготка от инфекции. Процедура по времени минут 15-20. Чувствовал себя прекрасно, комфортно. Доктор замечательная, посоветовала, что делать, профессионал в своем деле. Я уже записана на следующий прием к ней.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Раз в три месяца посещаю этот центр. Мне здесь нравится качество выполнения услуг. Главное в услуге для меня качество и цена. По чистоте и стерильности инструментов все в порядке, очень хорошие системы обработки, такие прямо основательные ящики по стерилизации. Все мастера очень дружелюбные и приятные. В выборе мастера руководствуюсь профессионализмом и дружелюбием, вежливостью. Все было сделано хорошо. Центр недалеко от дома находится и впечатление хорошее произвел.

Аватар пользователя Инга
Инга

Больше всего запомнилось в клинике это человеческое отношение врачей, без барьеров, очень в наше время. Так получилось, что у меня был случай, с которым даже врач, никогда в жизни не сталкивался. У меня был ожог от маникюрной лампы всех 10 пальцев. Доктор мне всё обработала, предложила эмульсию, для лечения. Лечение мне предстоит долгое, около полугода. Планирую продолжать его в этой клинике.

Аватар пользователя Илья
Илья

В этом центре мне делали чистку, скобы ставили, устанавливали корректирующую систему. Результат я получил прекрасный. Все, что нужно, доктор мне делал. Процедура заняла полчасика, наверное. Специалист Наталья мне понравилась всем, она произвела на меня отличное впечатление. Хочу выделить в ней общительность, профессионализм, умение объяснять, комментировать свои действия. Этот центр я нашел в интернете. Здесь чисто. Цены мне не с чем сравнивать, не занимался сравнением. Я рекомендую эту организацию.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Сейчас центр посещаю часто, я обратилась в центр с проблемой, у меня стержневая мозоль, бородавка, мне назначили курс лечения и теперь я посещаю центр через день. Специалист мне так же назначила мази, после манипуляций удаления. Я обращалась к трём специалистам к Галине, Юлии и ещё одной девушке, но не помню её имени, у меня с ними очень хорошее общение складывается. Сейчас у меня курс удаления, рабочее место и инструменты специалиста стерильны, всё открывается при мне, чисто. На приёме чувствую себя хорошо, на ресепшен встречают, как положено. Выбрала центр, потому что он находится в моём районе и мне понравилось общение со специалистом, поэтому я продолжала посещения. Мне искренне всё нравится.

Аватар пользователя Марина
Марина

Бываю раз в месяц у мастера Галины. Мастер делает все, что мне необходимо, аккуратно. Сейчас занимаюсь лечением ногтей, за три месяца лечения стало все гораздо лучше. Выбрала Центр подологии по рекомендации знакомых. Сумма за вид услуги, что мне предоставляют, меня устраивает.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обращалась впервые, приходила на процедуру установления скоб. Специалисты очень хорошо общались, предоставили консультацию, всё объяснили, дали рекомендации. Процедуру проводили около часа. Рабочие место чистое, инструменты одноразовые. Сейчас всё хорошо, но для решения моей проблемы понадобится лечение на полтора года. Сейчас в процессе. Выбрала центр, так как ближе к дому, цена более или менее устроила. В целом центр подологии и педикюра производит хорошее впечатление.

Аватар пользователя Алена
Алена

Мучаюсь с проблемой натоптавшей. Проходила мимо Центра подологии, решила зайти записаться. Мастер специальным аппаратом мне обрезала и зашлифовала те места, где нарастало. Сделала очень чисто, тщательно обработав, обрезав лишнее. Я очень довольна результатом. Немного дорого, как мне показалось, но результат классный. Мастер аккуратная, ненавязчивая, как по мне, это главное. Педикюрное кресло очень удобное.