Центр подологии и педикюра

 Центр подологии и педикюра
медицинский центр
+7 (926) 930-62-01
Красногорский бульвар, 19, Красногорск
Красногорский бульвар, 19
Московская область, Красногорск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 57 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

О компании

Центр подологии и педикюра, расположенный на Красногорском бульваре, предлагает клиентам услуги, направленные на бережный уход за здоровьем и красотой ног, борьбу с трещинами, мозолями, натоптышами, грибком, вросшим ногтем.

Приветливый, квалифицированный персонал подробнее расскажет о представленных услугах, этапах их проведения, используемых косметологических средствах. В центре трудятся профессиональные подологи, прошедшие специализированное обучение, которые помогут избавиться от беспокоящих проблем, доставляющих дискомфорт при ходьбе, ведении активного образа жизни. Здесь могут сделать медицинский педикюр, установить пластину для лечения вросшего ногтя, выпрямить скрученный ноготь, восстановить ноготь после полученной травмы. Еще в центре работают с диабетическими стопами, дают советы, касающиеся домашней заботы о ногах. При необходимости назначения комплексного лечения команда посоветует вам отличных ортопедов, дерматологов, хирургов, готовых оказать необходимую медицинскую помощь.

Узнать больше об услугах центра подологии и педикюра вы можете, позвонив по телефону, указанному на странице.

Руки и ноги
аппаратный педикюр, маникюр, педикюр
Общая медицина
подология

Кратко об организации

Фирма Центр подологии и педикюра из Красногорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Спа-педикюр. Находится по адресу Красногорский бульвар, 19 в Красногорске. Связаться с контактным лицом организации Центр подологии и педикюра по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт podocenter.ru, с помощью телефона +7 (926) 9306201.