ООО СветДеко
5.0
1 отзыв
+7 (495) 773-22-26
ул. Западная, с. 100, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о СветДеко

Аватар пользователя Наталья Воронцова
Наталья Воронцова

Я работаю дизайнером интерьеров уже долгое время. Проекты разные, как и желания клиентов. В этот раз, заказчикам понравилась настольная лампа на сайте Свет Деко и попросили меня посмотреть там остальное освещение. Выбор освещения многогранен, под любой интерьер и вкус. Я составила отличную подборку, и все благополучно утвердили. Мне пришелся по душе данный интернет-магазин, так как я отметила качественную работу менеджеров и своевременную доставку. Это важно для успешной сдачи проекта в срок. Работают хорошо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Василиса 30 сентября 2020

@Наталья Воронцова, Я конечно не дизайнер, но разнообразие интересных моделей я тоже отметила. Купила несколько торшеров и исполнила свою мечту, приобрела костровую чашу. Доставка работает на отлично, точно в срок я получила свой заказ без изъянов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Даша 25 октября 2020

@Василиса, В Свет Деко тоже понравился ассортимент, покупала потолочное освещение в обеденную зону. Отметила и отношение персонала, менеджер старался подобрать мне подходящую модель и в итоге я ушла с покупкой. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алиса 26 ноября 2020

В SvetDeko покупаем лампы Loft Edison для нашего лофт-освещения. Смотрятся круто и атмосферно и служат долго. Кстати люстры тоже там брали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв