Рассветъ ООО

ООО Рассветъ
Все виды освещения
отзывов пока нет
+7 (495) 268-07-89
ул. Дальняя, д. 15, Одинцово
ул. Дальняя, д. 15
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 24 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Рассветъ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рассветъ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Рассветъ» — это компания молодых, но опытных профессионалов на рынке освещения, которая отличается своими оригинальными, эксклюзивными работами и творческим подходом к делу.
Мы всегда рады новым интересным задачам и любим повторять нашим клиентам – нет ничего невозможного! На все наши работы предоставляется многолетняя гарантия и постгарантийное обслуживание. Мы осуществляем доставку светильников по всей России. В ближайшее время планируется открытие филиалов нашей компании в Сибирском и Уральском регионах России.

Товары и услуги

ООО «Рассветъ» предлагает широкий спектр услуг, связанных с освещением. Начиная с создания уникальных световых конструкций, заканчивая установкой светодиодной подсветки и подбором лампочек.

Кратко об организации

Организация ООО Рассветъ из Одинцова может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Светильники декоративные, Электрические лампы, Уличное освещение. Расположена по адресу ул. Дальняя, д. 15 в Одинцово. Связаться с представителем фирмы Рассветъ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 2680789, по e-mail info@raccvet.ru, на сайте www.raccvet.ru, в социальных сетях , , .