ООО Импульс
5.0
2 отзыва
+7 (495) 777-22-58
Петровский бульвар,13, 1-й подъезд, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Импульс

Аватар пользователя Ольга Ядыкина
Ольга Ядыкина

Сейчас такое время, побаиваюсь всего. Семью хочется, но мужчина достойный не попадался. Через знакомых пыталась познакомится, чтобы уверенность была, что не подведет - не получилось. На сайт агентства "Импульс" заходила несколько раз, но не решалась анкету заполнить. И вот собралась! Но оказалось, что необходимо личное присутствие. Как-то расположило это сразу, все серьезно. Приятные сотрудники, изучают индивидуальные предпочтения. Отклики получила буквально сразу. Сейчас хожу на свидания, уверенна все получится!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

После развода долгое время не могла завести новое знакомство и по совету подруги обратилась в брачное агентство. Сотрудники внимательные, деликатные, предложили картотеку с большим выбором кандидатур готовых на серьезные отношение, несколько раз сходила на свидания и наконец встретила достойного мужчину, с которым создала семью.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Архипова
Елена Архипова

Очень довольна осталась, что обратилась в брачное агентство «Импульс», я давно искала себе подходящего мужчину но не как у меня с этим не слаживалось и серьёзных отношений завести не получалось. А когда обратилась сюда, то мне в короткие сроки нашли моего принца на белом коне, сейчас уже сыграли свадьбу и планируем завести детей. Спасибо всем с агентства «Импульс» за помощь!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

После развода долгое время не могла завести новое знакомство и по совету подруги обратилась в брачное агенство. Сотрудники внимательные, деликатные, предложили картотеку с большим выбором кандидатур готовых на серьезные отношение, несколько раз сходила на свидания и наконец встретила достойного мужчину, с которым создала семью.