Международное элитное брачное агентство
5.0
3 отзыва
+7 (985) 269-82-10
Новая площадь, д 6, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Международное элитное брачное агентство

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне 27 лет, стала очень не решительной в плане знакомств, после неудачного брака. В какой-то момент решила пойти в брачное агентство, выбрала для себя это агентство. После заполнение анкеты стала ждать, мне нашли мужчину для знакомства через две недели. После встречи мне мужчина понравился, и вот уже два месяца у нас отношения. Потихоньку дело идет к свадьбе.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

После долгих, но неудачных попыток найти мужчину с серьезными намерениями обратилась в брачное агентство. Понравилось, что работают честно и со всей ответственностью подходят к поиску партнера, потенциального кандидата, который соответствовал моим запросам мне предложили уже в первую неделю после регистрации. Спасибо, что помогли нам найти друг друга, сейчас у нас все хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Наверное это лучшее агентство на сегодняшний день. Здесь я познакомилась с адекватными людьми и построила свои отношения! Раньше искала свою половинку на сайтах знакомств, гуляла по улицам. Когда пришла в брачное агентство «Elite Club», мне помогли на профессиональном уровне.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Мне брачное агенство помогло найти добрую и красивую девушку, с которой у нас теперь серьезные отношения. Она мне понравилась сразу и мы стали встречаться. Дело  продвигается к свадьбе. Работа агенства мне понравилась,  они полностью выполнили все условия договора. Благодаря им у меня   есть любимая девушка.