Легес Бюро
5.0
2 отзыва
+7 (966) 009-19-79
набережная Академика Туполева, д. 15, к. 22, офис 502, Басманный район, Москва, 105005
Детализация рейтинга

Отзывы о Легес Бюро

Аватар пользователя нина милихинова
нина милихинова

Юридическое бюро Легес мне посоветовал мой хороший знакомый. Мне нужно было решить вопрос с банком по поводу роста процента по кредиту. Я платила всегда вовремя, в договоре не было прописано таких условий. Юрист ознакомился и мне все рассказал, очень качественно выполняет свою работу. Спасибо Легес за таких сотрудников, все мои вопросы мне помогли решить.

Аватар пользователя Kolia V
Kolia V

Остался доволен результатом своего обращения за помощью и поддержкой в "Легес Бюро". Мы с женой рисковали остаться без дома моих родителей, который некий гражданин на околозаконных правах планировал присвоить. Благо, что в "Легес Бюро" работают настоящие профессионалы и закаленные в бою юристы, решившие нашу проблему. Впервые обращался в адвокатское бюро, надеюсь, что более не придется этого делать. Но если все же появится необходимость, то я знаю, куда идти.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алёна Кутузова
Алёна Кутузова

Муж не хотел мирным путём разделить имущество. Пытался предоставить фиктивные документы, чтоб оставить меня ни с чем. На стадии консультации юрист вызвал у меня доверие, поэтому я решила не искать другого человека. В дальнейшем, я отказалась от участия в спорах, так как это сильно меня травмировала. Компания представляла мои интересы в суде. В конечном итоге, им удалось отстоять мои права и разделить имущество, согласно закону. Теперь предстоит борьба за алименты. Буду обращаться вновь.

Аватар пользователя Егор Попов
Егор Попов

Хочу поблагодарить Легесбюро за то, что смогли, вступив в дело уже на этапе рассмотрения, добиться положительного судебного решения. Я выступал истцом в споре с продавцом. Были нарушены мои права как потребителя, но профессиональный уровень, обширная положительная практика, индивидуальный подход в контексте моего дела и нацеленность на результат со стороны Легесбюро обеспечили справедливый исход.

Аватар пользователя Илья
Илья

В суде первой инстанции по гражданскому спору мои интересы представлял другой специалист. После отрицательного исхода с ним пришлось расстаться. Обратился в бюро Легес для подготовки и участия в вышестоящей инстанции. В кратчайшие сроки удалось выстроить позицию и тактику действий, которые в итоге привели к желаемому результату. Решение суда первой инстанции удалось оспорить. Квалификация и обширная положительная практика помогли в непростых условиях по довольно сложному делу.

Аватар пользователя Светлана Соколова
Светлана Соколова

Обратилась в ООО "Легес Бюро" за помощью и результат получила практически сразу. Отличает действительно специалистов этой компании, то что не ведут долгих переписок по эмейлу и разговоров по телефону, а лишь все по существу. Сразу чувствуется многолетний опыт. Также отмечу, что у них достаточно приемлемая цена за оказание услуг, сравнивала с другими.