ООО СВМ
5.0
2 отзыва
+7 (495) 664-66-91
деревня Малое Брянцево, д. 74, Подольск, 142152
Детализация рейтинга

Отзывы о СВМ

Аватар пользователя Наталья Игнатова
Наталья Игнатова

Я давно хотела иметь у себя дома скважину с чистой артезианской водой, но все время откладывала этот момент. То ремонты делали, то еще что-то, а в этом году четко поставила себе цель сделать это. В компанию «СВМ» обратилась на горячую линию к менеджеру, все расспросила по вопросу, который меня интересовал и оставила там же заявку на выезд специалистов на мой участок. Бригада приехала ко мне через неделю делать бурение на воду, все это отличный срок, говорили, что можно и дольше прождать. Воду нашли на глубине 35 метров, это просто отлично и по стоимости гораздо меньше, чем я думала. Теперь у меня собственная артезианская скважина во дворе, я очень довольна, что не пожалела денег и все это сделала.

Аватар пользователя Саша Петрова
Саша Петрова

Про бурение скважин раньше ничего не знала, пока мне знакомый не посоветовал сделать у себя на участке, чтобы нормальное водообеспечение сделать. Единственное, что смущало, что неизвестно сколько по цене это может выйти, так как скважину можно и на 30 метрах и на 80 найти, а каждый метр это деньги. Но по итогу решила не скупится и сделать качественно. Забурились сразу до известняка. По деньгам конечно это вышло, но зато вода идеально чистая, да ещё и полезная. Что касается обслуживания компании, то на заказ они приехали спустя 5 дней после оформления. И это ,если кто не знает, быстро между прочим. Некоторые оказывается и по 2 недели едут. Ну, а всё что я не знала мне доступным языком менеджер объяснил и очень понятно проконсультировал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

В эту компанию мы обратились по поводу бурения скважины на воду. В конечном счёте мне всё понравилось. В самую первую очередь мне хотелось бы сказать своё огромное спасибо за быстро выполненную работу. По поводу самой скважины у меня замечаний не осталось. Было приятно иметь дело с данной компанией.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

В эту компанию обращались по поводу бурения скважины. Меня порадовало то, как здесь сработали по моему обращению. В первую очередь мне понравилось то, что процесс бурения был закончен в назначенные сроки. Также хотелось бы сказать отдельное спасибо сотруднику компании, который ответил на все мои вопросы.