ВЕЛЕС
4.3
12 отзывов
+7 (495) 585-40-10
Маштакова улица, 12, 5 этаж, оф. № 500, Подольск, 142110
Детализация рейтинга

Отзывы о ВЕЛЕС

Аватар пользователя Дмитрий Биатлонов
Дмитрий Биатлонов

Бурили скважину в ноябре 2016 года в посёлке Ермолино Калужской области. Работой очень доволен, работа была сделана очень качественно и в обговоренные сроки, также делали обустройство дома. После этого родители - старики радуются - не нарадуются, что у них в доме появилась кристально чистая вода, обустроенный санузел. Цены на бурение и обустройство дома приемлемы. Спасибо большое бригаде, которая у нас работала. Всем советую эту фирму.

Аватар пользователя Елена
Елена

Наконец-то решили сделать воду на даче, подписали договор с компанией Велес. Сначала определили глубину скважины, потом бригада приехала точно в срок по договору и начались работы. С бригадой мы нашли общий язык, работники рассказали нам что к чему. Сделали все быстро и качественно. Теперь наслаждаемся водичкой на даче

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Кисенков
Александр Кисенков

Люди не связывайтесь с этой компанией.если что пойдет не так никакой гарантии вы не получите.договор скользский,навязывание не нужных мне услуг и т. д. пробурили мне скважину 45 м. Показали мутненькую воду,взяли деньги и уехали.чек кстати тоже не выдали.чез 2 дня скважина оказалась завалена глиной на 8 метров.теперь просят еще 55000 за устранение! Разговаривают вежливо,на сайте все шоколадно,а на деле,в общем никому не советую.договор#31220 от 20.12.2016.

ВЕЛЕС
Официальный ответ компании
Роман 21 февраля 2017

@Александр Кисенков, В подтверждение ваших слов просим выложить скан договора и скан подписанной нами претензии или документов, подтверждающих отправку ее нам. Роман (начальник юридического отдела)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр Кисенков 2 марта 2017

Письменную претензию я не предъявлял,я уже писал об этом на другом сайте. Были-бы вы нормальные исправили-бы все по звонку,и судиться я с вами не собираюсь, удачи вам.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Спасибо компании Велес! Позвонил, договорились о времени, подъехала бригада буровиков. Разместились на участке и приступили к бурению в том месте где я сам показал. за один день скважина готова, здорово! Бригаде №1 особая благодарность! Менеджеру Владимиру за отличную и полную консультацию! О своём выборе не жалею. Успеха вам и процветания! Андрей, д. Крюково.

Аватар пользователя Олег
Олег

Заказал пробурить скважину в Серпуховском районе. Цена устроила. Рабочие сделали все качественно и достаточно быстро. Всем доволен.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день! Бурили скважину на воду в тульском районе (в сентябре 2015). Первый раз на глубину 45 метров, обсадили не правильно, через неделю все заволокло глиной. На претензию реагировать не хотели, пока мы за свой счет не вызвали экспертную компанию и они все зафиксировали видеосъемкой, подтвердив некачественно оказанную услугу. Приехали исправлять, опять все разрыли 4 дня не понятно что делали, дорыли до 100 метров, в итоге воды нет. Выдрали все трубы (даже ранее оплаченные, что является воровством) и уехали. деньги возвращать отказались, на претензии не реагируют. Сказали подавайте в суд.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман (нач. юридического отдела компании "Велес") 13 февраля 2016

Здравствуйте. Компания "Велес" действительно заключала договор на бурение скважины на воду, но с Денисом а не с Татьяной. После предъявления устных претензий наш специалист выехал на место для установления возможных причин указанных Денисом недостатков. При рассмотрении претензий заказчика и проведении видео-каротажа скважины было выявлено, что недостатки действительно есть. Они произошли при проведении самостоятельного обустройства скважины силами заказчика, а именно насос, неправильно подбранный без предварительного получения паспорта скважины, застрял в скважине (Денисом было представлено видео как сторонняя организация его вытаскивала). При его вытаскивании пластиковая труба была смещена вверх примерно на 4 метра, что перекрыло приток воды в скважину и оголило ствол скважины. На основании того, что по "Закону о защите прав потребителей" мы отвечаем за недостатки выполненных работ, которые произошли по нашей вине, а за ущерб нанесенный Заказчиком самостоятельно мы ответственности не несем в гарантийном (бесплатном) устранении недостатков было отказано. Заказчик согласился на платное устранение недостатков и пожелал, чтобы ему скважину сделали глубже. При проведении работ он отказался выполнять уловия договора в отношении оплаты и на основании п.4.8. договора, который звучит так "Если 100% оплата не произведена в срок, Подрядчик оставляет за собой право демонтировать скважину." был произведен демонтаж скважины. Ввиду того, что заказчик был не согласен с нашими действиями, ему было мной рекомендовано решать вопрос в судебном порядке. P.S. Совет всем, кто хочет экономить на обустройстве скважины. Если вы нанимаете стороннего специалиста (организацию). Специалист по обустройству производит подбор насоса и определение глубины на которую требуется его установить ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ ПАСПОРТА СКВАЖИНЫ. Если специалист не потребовал у вас паспорт скважины - значит он специалистом не является. Денис, вы же не Татьяна)), пишите комментарии от своего лица)), как это сделали на других сайтах.

Аватар пользователя Юрий Михайлович
Юрий Михайлович

Заказал пробурить скважину в Чеховском районе, СНТ Исток 45 метров (ориента ция по соседям). Буровики (бригада №3) приехали в субботу в 13.00. В воскресенье пробурили до 40 м. Ставили 133+117 пластик. Откачив али воду насосом с 18.00 до 8.00. Вода чистая. Спасибо! Заодно приобрел у них адаптер.

Аватар пользователя Владимир Антонович
Владимир Антонович

Делал обустройство скважины. Было много земляных работ так как скважина была в 16 метрах от дома. Работу сделали за один день. Все грамотно обьяснили при сдаче работы. Всем доволен.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Обращался в компанию по вопросу обустройства пробуренной скважины. Заявку приняли, оперативно приехал инженер по обустройству, все обсудили, и проконсультировал что мне где лучше располагать! На следующий день приехала монтажная бригада, сразу привезли все необходимое оборудование. Установили кессон, насос и пр. Всем остался доволен!

Аватар пользователя Павел Генадьевич
Павел Генадьевич

Заказывали скважину в компании. Нужен был выезд специалиста ко мне на участок в для определения заедет ли машина на участок. Инженер компании приехал в этот же день и мы определили место где сделают скважину. Ребята ответственные, репутацией дорожат. Все сделали в срок как и обещали! Спасибо.

Аватар пользователя Мария Ивановна
Мария Ивановна

Нам бурила и обустраивала скважину компания Велес. Позвонили в компанию, мне все объяснили и ответили на мои вопросы. Пришлось подождать, так как была очередь, но это нормально. Пробурили в срок. Очень понравилась работа первой бригады, такие аккуратные ребята, даже растения не задели, не тронули. Водичкой мы довольны – вкусная. Спасибо.

Аватар пользователя Евгения Александровна
Евгения Александровна

Бурили скважину под воду в дачном товариществе "Луч", Ногинский район, Московской области. Спасибо компании Велес за оказанные услуги . Хорошая организация менеджера, объяснили что к чему доходчиво. Заезжали на участок аккуратно. Пробурили оперативно, в срок. Ребята из второй бригады хорошие, спокойные.