ООО Хабаровский компьютерный сервис
5.0
3 отзыва
+7 (4212) 937364
ул. Дзержинского , д. 34, офис 215, Хабаровск, 680000
Детализация рейтинга

Отзывы о Хабаровский компьютерный сервис

Аватар пользователя Николай Степашин
Николай Степашин

Добрый день.Хочу поблагодарить работников сервисного центра за чуткое отношение к пенсионеру. Месяц назад производили ремонт планшета iPad. Требовалась замена стекла на планшете. Отремонтировали оперативно и качественно - никаких нареканий. А неделю назад ВНУК залил ноутбук, думали всё конец. Обратился ещё раз в этот сервисный центр. Срок ремонта составил 10 дней, учитывая доставку запчастей. Молодцы! Ещё раз огромное спасибо.

Хабаровский компьютерный сервис
Официальный ответ компании
GAMING Hard 3 февраля 2020

Добрый день Николай. Спасибо вам за оставленный отзыв.

Аватар пользователя Елена Владимировна
Елена Владимировна

Сотрудничаем с этом организацией уже давно .Оргтехники в нашей организации 18 единиц , поэтому постоянно требуется либо поменять картриджи ,либо заправить и мелкие и большие поломки не редко бывают .Договорились что раз в месяц будет приходить мастер .Если есть поломки устраняет , либо чистка , профилактика.Каких либо недоразумений не возникает все вопросы по оплате решаем оперативно.

Хабаровский компьютерный сервис
Официальный ответ компании
GAMING Hard 11 мая 2020

Добрый день Елена. Спасибо вам за оставленный отзыв. Они нам необходимы.

Хабаровский компьютерный сервис
Официальный ответ компании
GAMING Hard 3 июля 2020

Добрый день Елена Владимировна. Спасибо вам за оставленный отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Александрович
Сергей Александрович

Очень классно поменяли стёкла на айпаде и айфоне и недорого!) бью их регулярно-меняла раньше в разных местах-теперь только к ним, совсем незаметно, вернулось родное состояние после последней неудачной замены в другом месте!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Sergey Sergey
Sergey Sergey

Мое знакомство с данным сервисным центром началось давно и с того, что мой ноутбук нагревался и вылетал. Тогда проблему быстро устранили. Сейчас периодически таскаю ноутбук на апргрейд и чистку. Цены приемлемые, ребята работают толковые. В общем, я всем полностью доволен

Хабаровский компьютерный сервис
Официальный ответ компании
GAMING Hard 3 февраля 2020

Добрый день Сергей. Спасибо вам за оставленный отзыв.

Аватар пользователя Ivan Petrov
Ivan Petrov

Обратился с проблемой зарядки моего мака про 13 с ретиной из-за того, что давно залил его чаем. Выбирал сервис по отзывам и репутации. Ребята в указанный срок сделали диагностику и выявили проблему. Я согласился ремонтировать мак, хоть и ремонт был дорогостоящим, но меня мастера успокоили, тем, что мой мак в очень хорошем состоянии и прослужит ещё долгие годы) Проблему мою решили и сделали скидку. Спасибо вам.

Аватар пользователя Sergey Sergey
Sergey Sergey

Мой ноут Packard bell перестал заряжаться. При диагностике в сервисном центре (в другом) мне сказали, что аккумулятор сломался, разъём зарядки полетел,да и зарядку пора менять и вообще ваш ноут старенький легче новый купить. Решил сдать на диагностику в сервисный центр , здесь просто поменяли разъём и больше ничего, теперь все прекрасно работает! Без лишних доп услуг!

Аватар пользователя Андрей Громов
Андрей Громов

Сервисный центр мне понравился - мастера оперативно справились с моим ноутбуком, который перестал включаться. Диагностика оказалась бесплатной, а гарантию выдали на три месяца. Спасибо за качественный сервис!