ООО Xella ytong
5.0
4 отзыва
+7 (495) 710-70-23
улица Кржижановского, д. 14, к. 3, Академический район, Москва, 117218
Детализация рейтинга

Отзывы о Xella ytong

Аватар пользователя glazkovaiolanta@yandex.ru
glazkovaiolanta@yandex.ru

Можно сказать, что вместе построили сотню домов. Очень ответственные ребята работают в данной компании. У нас сложились доброжелательные партнерские отношения. Газобетонные блоки на любой вкус. Сделаны качественно, работать с таким материалом легко.

Аватар пользователя Юлиан Столяров
Юлиан Столяров

Являюсь партнером компании Xella, т.к. знаю насколько эффективный и выгодный у них газобетон. Наши специалисты проходили обучение по блокам YTONG и работе с ним. Нам очень нравится современный подходи компании своим партнером и качественный материал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя lepeshckova.lilia@yandex.ru
lepeshckova.lilia@yandex.ru

Это наша вторая сделка с компанией xella ytong. При первом заказе очень очень понравилось, что менеджер все подробно объяснил. Сроки не срывают, привозят газобетон все вовремя. Качество газобетона отличное!

Аватар пользователя Алена Ракова
Алена Ракова

Хорошая компания, они занимаются производством строительных материалов. Мой родственник с ними сотрудничает и очень хвалит. У Ютонг есть удобный сайт, на котором размещены обучающие материалы по строительству, статьи и проекты домов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя glazkovaiolanta@yandex.ru
glazkovaiolanta@yandex.ru

Заказывал с прорабом тут газобетон для постройки коттеджа. Для первого этажа использовали газобетон от Ютонга. Получилось качественно, экономично и быстро. Боялись, что дом может быть холодным. По факту теплый дом с обычным стандартным обогревом.

Аватар пользователя Роман
Роман

Строил сам себе летнею кухню. Блоки ютонг отличные, как раз для чайников. 5 сотни блоков хватило, клея пошло 4 мешка. С доставкой все отлично привезли все ц целостности и сохранности. Понравилось, что блоки легко режутся и быстро ложатся.

Аватар пользователя Роман
Роман

Мне строили дом из газобетона производства Ютонг. Бригадир заказывал именно у них. Сказал лучше не найти. Дом стоит уже третий год. Все хорошо, ничего не треснуло. Дом теплый. По цене вышло бюджетно. Так что рекомендую знакомым и родственникам. Я доволен.