ООО Family Dent
5.0
9 отзывов
+7 (843) 203-29-89
ул. Декабристов, д. 162, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о Family Dent

Аватар пользователя Эля Шамсутдинова
Эля Шамсутдинова

Это был наш первый визит и он не разочаровал) Грамотный специалист, внимательное и бережные отношение к маленькому пациенту. Вылечили кариес без единой слезинки))). Спасибо вам. Теперь только к вашим стоматологам

Аватар пользователя Карина Дунаева
Карина Дунаева

Спасибо стоматологу и хирургу данной клиники. Вчера вылечили здесь очень сложный зуб . Дочь так сильно плакала, боялась идти, хотя уже совсем не маленькая. Но сильная боль заставила. Спасибо, что сразу нашли причину, поддержали и успокоили дочь и вылечили

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Загидуллина
Алина Загидуллина

Замечательная клиника и чуткие стоматологи. Лечим зубы здесь всей семьёй. Сын очень полюбил детского врача, ходит сюда спокойно. Даже когда раскрошились передние зубы, дал вылечить их без слёз. Посоветовала клинику всем своим друзьям и они остались тоже в восторге

Аватар пользователя Радик
Радик

Одна из лучших детских стоматологий!!! Вожу сюда сына уже год, лечение проходит без слёз, заходит в кабинет без страха. Стоматологи профи, работу свою делают отлично. Цены не завышенные, вполне приемлимые

Аватар пользователя Людмила Янина
Людмила Янина

Привела ребёнка сюда на лечение кариеса после проф.осмотра. Понравилось, что могут найти подход к ребёнку и лечение проходит без слёз. А учитывая наш печальный опыт в другой стоматологии, для нас это огромный плюс. Ещё попали на консультацию к ортодонту. Всё по делу, без лишней воды.

Аватар пользователя Наиль Фаттыхов
Наиль Фаттыхов

Толковая стоматология. Не так часто встречаю хороших специалистов в медицине, а в этой клинике остался в приятном впечатлением от сервиса и профессионализма стоматологов. Они Понравились даже сыну, а он обычно при виде стоматологии сразу начинает плакать.

Аватар пользователя Ляйсан Галимуллина
Ляйсан Галимуллина

Ходим с дочерью на Декабристов, атмосфера в клинике прекрасная. Мы были и у стоматолога, и у ортодонта. Сначала залечили кариес, потом решили исправлять зубки, которые выросли не правильно. Специалист подошел к этому тщательно, мне очень понравился такой подход. Продумали все до мелочей. Довольна таким обслуживанием!

Аватар пользователя Мария
Мария

Наконец то открыли филиал прямо возле дома. Раньше обращалась только на Даурскую, теперь всей семьей лечим зубы только здесь, на Декабристов. Специалисты превосходные, подход находят к ребёнку быстро.

Аватар пользователя Максим Ершов
Максим Ершов

Хожу в клинику на Декабристов со дня ее открытия. На днях был на процедуре "гигиена полости рта". Процедура хорошая. Подумываю над имплантацией, получил всю интересующую меня информацию от специалиста. Скоро начнем подготовку.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Тихонов
Сергей Тихонов

Обращался в клинику с двумя детьми, остался доволен соотношением цен на лечение и профессионализма врачей. Очень тактичны и внимательны к малышам, могут успокоить и отвлечь их внимание, тем самым не давая им испугаться. Молодцы! И большое спасибо что сохранили молочный зуб сыну, не устали удалять его.

Аватар пользователя Сергей Яковлев
Сергей Яковлев

Прекрасная стоматология! Долго искал себе подходящего специалиста, который сможет сохранить зубы, а не удалить их. И нашёл в этой клинике по рекомендации. Стоматолог и хирург прекрасно знают своё дело, сделали всё аккуратно. Спасибо за спокойствие и комфорт во время лечения.

Аватар пользователя Альфия Харитонова
Альфия Харитонова

Если бы все стоматологи были как в этой клинике, я бы не боялась лечить зубы и у меня бы не начиналась паника при одной мысли о походе в клинику))). Врачи здесь супер, успокоят когда надо и хорошо вылечат.

Аватар пользователя Рамиля Рахметова
Рамиля Рахметова

Всей семьей проходим лечение в этой клинике. Очень высоко ценю профессионализм всех специалистов и сотрудников, а так же индивидуальный подход. К деткам здесь чудесное отношение и много внимания). Спасибо

Аватар пользователя Марат Гарифов
Марат Гарифов

Хорошая клиника, приятный персонал. Делал гигиеническую чистку зубов и лечение пульпита. Было абсолютно безболезненно, спасибо волшебным рукам врача . Все сотрудники клиники внимательны. Цены не завышены.

Аватар пользователя Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев

Посетили клинику с ребенком. В клинике чисто и уютно, нет больничного запаха. Включили сыну мультики. Всегда разговаривали с ребенком, отвлекали его. Вышли из кабинета счастливыми, даже и не думали, что так всё легко и быстро получится.

Аватар пользователя Радик Фаизов
Радик Фаизов

Хочется сказать спасибо детскому стоматологу и ортодонту за чуткость и внимательность. Привел сына ещё тем летом. Сначала залечили весь кариес, а потом поставили брекеты. Сейчас прошел год и его зубы выровнялись, и он больше не стесняется улыбаться.

Аватар пользователя Жанна Ефимова
Жанна Ефимова

Спасибо прекрасным стоматологам этой клиники и всему персоналу, за лечение и удаление Зубов без слёз ребенка, и оставшиеся в целости нервы у родителей . Дочь в первый раз далась вылечить кариес и удалить молочный зуб. Теперь только сюда, к прекрасным врачам!!!

Аватар пользователя Марсель Хафиков
Марсель Хафиков

Понравилась система обслуживания, с самого порога встречают с улыбкой! Зашли с проблемным, больным зубом у малыша и сразу попали в хорошие руки детского стоматолога. Даже поплакать не успел толком, благодаря заботе персонала)))

Аватар пользователя Илья Фомин
Илья Фомин

Записались на чистку Зубов с ребенком. У сына это была первая чистка, переживал сильно. Сделали очень хорошо. Никакого налета не осталось. Довольны остались оба, сын сказал было не больно и совсем не страшно.

Аватар пользователя Алексей Екимов
Алексей Екимов

Классные стоматологи ! Классные администраторы и атмосфера в клинике приятная, не пугающая. Лечим зубы всей семьей уже год, на других врачей уже не променяем, они стали родными, здесь точно не страшно лечить !!)

Аватар пользователя Арсений Рульков
Арсений Рульков

Живем в соседнем доме, как появилась по соседству эта клиника, зубы лечим только здесь. Нравится доступность, хорошие вежливые специалисты. И возможность обратиться в любую минуту, при острой боли принимают без ожидания.

Аватар пользователя Шуралев
Шуралев

Лучшие стоматологи!!! А детские вообще восторг. Только здесь сын заходит и садится в кресло сам, без истерик и криков. Спокойно смотрит мультики, пока ему лечат зубы. Даже от укола не плачет. Мне бы такое лечение в детстве, сейчас бы не было психологической травмы))).

Аватар пользователя Лилия Артемьева
Лилия Артемьева

Делаю здесь чистку зубов. Много пью кофе, поэтому для меня это обязательная процедура каждые полгода. Делают хорошо, не приятных ощущений не было. Я то ещё трус, очень боюсь стоматологов, но в этой клинике совсем не страшно

Аватар пользователя Аркадий Ахметзянов
Аркадий Ахметзянов

Привел сюда племянника, который до жуть боится лечить зубы. Думал, что в очередной раз уйдем даже без осмотра, не говоря о лечении. Но мы попали к прекрасному стоматологу и она нашла подход. Смогла уговорить сначала просто показать, потом рассказала про кариес и как то незаметно вылечила два зуба. Я в восторге, сразу сам записался на чистку))

Аватар пользователя Алина фотограф
Алина фотограф

Год назад впервые обратилась сюда за лечением кариеса, заодно поменяла старые коронки. Сделали всё очень хорошо, до сих пор ничего не беспокоит в тех местах. На днях пришла на чистку Зубов, оказалось попала на выгодную акцию, обошлось очень выгодно. Однозначно советую клинику и стоматологов!

Аватар пользователя Кирилл Максимум
Кирилл Максимум

Большая благодарность детскому стоматологу этой клиники за экстренное лечение воспаленной десны и зуба у дочери!!! Спасибо, что приняли без очереди и своевременно всё сделали. Оказался флюс и грозило удаление зуба, но врач его спас!!! А заодно и наши нервы

Аватар пользователя Гриша Маврин
Гриша Маврин

Позавчера ночью резко заболел зуб у сына, ночь еле еле продержались , а с утра побежали в ближайшую стоматологию. Записаться не успели, но нас приняли сразу, за это от нас огромная благодарность администратору и стоматологу. Зуб залечили, к вечеру он уже перестал болеть. Врач приятная, с ребенком была ласковая и терпеливая. Не смотря на его слезы и отказ открывать рот, быстро смогла расположить к себе. Спасибо еще раз!!!)

Аватар пользователя Павел Надоишин
Павел Надоишин

Здорово когда есть место куда дети идут лечить зубы без слёз. Есть место для игр, пока ждёшь доктора, да и детям веселее и не так страшно. А стоматологи сразу располагают к себе, успокаивают и лечение проходит весело . Страха лечить зубки не возникает. Спасибо вам.

Аватар пользователя Валерий Николаевич
Валерий Николаевич

Уже полгода прохожу здесь лечение у ортодонта. Результат есть и он хороший. Перед ним удаляли восьмёрки, лечили каналы. Сделали всё хорошо, побаливало только первый день, на второй ничего не чувствовалось. Рад, что нашел целую команду профессионалов, которые точно знают свою работу.

Аватар пользователя Эндже Ахмадуллина
Эндже Ахмадуллина

Прямо перед самым Новым годом резко заболел зуб у сына. Не знали куда бежать и где нас примут. Самой ближней оказалась эта клиника, зашли без предварительного звонка. Оказалось что есть свободное окошко и нас приняли. Стоматолог попалась шикарная, быстро вылечила кариес, так что Новый год мы встретили со здоровыми зубками. Огромная благодарность всему персоналу за чуткость и внимание!!!