СТОМУС-К, ООО
5.0
7 отзывов
+7 (843) 517-81-17
Чистопольская улица, 15, Казань, 420124
Детализация рейтинга

Отзывы о СТОМУС-К, ООО

Аватар пользователя Аня Новикова
Аня Новикова

Уже года 4 лечу свои проблемные зубы в этой клинике. И брекеты ставила, и имплантанты, и чистку делаю там. Впечатления только положительные.Цены разумные, лишних услуг не навязывают. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Настя
Настя

Меня в эту клинику отправила мой стоматолог на удаление сложного зуба мудрости, долго не могла решиться... Даже позвонить. Честно говоря, начиталась всякого и боялась, что зуб разболится прямо на новогодние праздники. Удалили мне зуб быстро и безболезненно, сейчас уже всё зажило. Спасибо Cтомус!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Федорова
Дарья Федорова

Очень долго искала клинику, где можно качественно сделать имплантацию и остановилась на Стомусе. Понравилось все - персонал (ответили на миллион моих вопросов), хорошее оборудование, приятные цены, но самое главное это результат!! Хочу выразить благодарность врачу ортопеду Дмитрию Назыфовичу! Все прошло очень безболезненно. Хочу теперь сделать отбеливание) Отзывом тоже поделюсь)

Аватар пользователя Диляра Камалова
Диляра Камалова

Я с удовольствием советую клинику Стомус. Очень приличное оборудование, врачи хорошие. На днях ходила на лечение. Пока никакой боли нет и чувствую себя прекрасно. Все понравилось. Спасибо большое за помощь.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Недавно я посетила стоматологию стомус, пришла наугад и понадеялась что повезет, т.к в последнем враче разочаровалась и решила сменить клинику. На радость мне повезло и я осталась довольна лечением и клиникой в целом, очень благодарна врачу Алеевой Раиле Рафаэлевне за ее работу и отношение, поэтому решила написать свой отзыв, редко когда идешь впервые наугад и попадаешь к хорошему специалисту.

Аватар пользователя Андрей Сиников
Андрей Сиников

Курю на протяжении 10 лет, и за этот период зубы потемнели, образовался кариес на нескольких зубах и, от пораженных зубов появился неприятный запах изо рта. На прием попал к Якшибаевой А.Н., которая провела комплексное лечение зубов, удалила зубной камень и отбелила зубы. Спасибо огромное. Теперь я предпринимаю все попытки бросить курить, чтобы сохранить мои зубы в таком же состоянии.

Аватар пользователя Tatiana Khvatkova
Tatiana Khvatkova

Месяц назад столкнулась с проблемой поиска стоматологии. Читала отзывы в интернете, спрашивала знакомых и остановилась на Стомусе. Могу сказать, что радости моей нет предела! Зуб был проблемный, расколот на 2 части, но врач Гульназ Разиновна все сделала в лучшем виде. Я думала придется удалять, но удалось не только спасти зуб, но и восстановить его. Прошел месяц, я совершенно забыла о том, что когда-то с этим зубом были проблемы. Все отлично ничего не беспокоит. Классно, что здесь не навязывают ненужные услуги, чтобы стрясти побольше денег. Огромное спасибо!!! Всем всем всем рекомендую!!