ООО Снеговик
5.0
1 отзыв
+7 (800) 555-33-29
ул. Профсоюзная, д. 3, Академический район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Снеговик

Аватар пользователя Анна
Анна

Скоро придет зима и я озаботилась во что одеть семью. детям купили теплые пуховики в Детском мире. Я нам с мужем некогда было пошарится по торговым центрам. Смотрела по сайтам какие есть модели, что по ценам. Увидела в этом магазине красивую женскую аляску. Красного цвета. Мне очень понравилась и цена хорошая. Мужу тоже нашла теплый пуховик. Позвонила по телефону, менеджер мне все рассказала, что доставка будет по Москве бесплатной. Я и оплатила. На следующий день курьер привез наш заказ. Все по размеру точно. Очень понравилось. С такой скидкой - вообще праздник!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Маша
Маша

Я искала теплое пальто на зиму. Поскольку я в положении, ходить по магазинам мне проблематично. Выручает интернет. В магазине "Снеговик" я нашла красивую женскую косуху LUISSANTE. Она мне подошла бы по размеру и цена подходящая. Заказ я оформила по интернету двадцатого октября и отправила мужа забирать заказ в магазин у метро Кузьминки, на Волгоградском проспекте. Девушки в магазине ему помогли, проверили косуху и хорошо упаковали. Спасибо за работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор  Серебренников
Виктор Серебренников

Купил в магазине себе пуховик на зиму. Проехали с женой три магазина этой сети, пуховики есть те, которые мне нравятся, но размеров моих не было. Здесь на Профсоюзной размер мой нашелся. Цена, считаю, в преддверии сезона, нормальное, никаких дополнительных наценок. Качество тоже в полном порядке.

Аватар пользователя Леонид Латный
Леонид Латный

Интересный магазин, довольно большой выбор верхней одежды я у них нашел. Собственно, я заглянул к ним в отделение на ул. Профсоюзная целенаправленно, хотел себе купить пуховик к зиме. Выбрал себе мужскую аляску SAN CRONY. Цена и качество мне больше всего понравились именно в этой модели. Персонал мне запомнился, они вежливо обслужили, на все вопросы ответили и дали рекомендации. В общем, доволен остался после покупки.

Аватар пользователя Леонид Парфеменко
Леонид Парфеменко

Сейчас сотрудничаем с данной компанией и арендуем часть техник у них. В данный момент у нас в работе находится один экскаватор HYUNDAI R 300LC-9S и один экскаватор HITACHI ZX240LC-3. Вполне выгодные условия за смену получаются, собственно, это нам и нравится. Техника в отличном тех. состоянии, в работе проблем не замечено.

Аватар пользователя Нина
Нина

Озаботилась покупкой пуховика для себя любимой. Не далеко от метро Академическая заприметила большой магазин пуховиков. На днях выдалось время и, решила с заглянуть после работы. Огромный выбор, приветливый персонал. Продавцы очень быстро помогли подобрать шикарную аляску красного цвета по отличной цене, всего 10 500 руб со скидкой по акции. Очень довольна покупкой и магазином, консультантам отдельное спасибо.