ООО ПРИЮТИНО
5.0
2 отзыва
+7 (812) 908-24-81
1 - ый Полигонный переулок, дом 4, Всеволожск, 188643
Детализация рейтинга

Отзывы о ПРИЮТИНО

Аватар пользователя Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

Моя мама проживает в Приютино уже несколько лет. Очень довольна. Летом как на даче. Большое спасибо сотрудникам за терпение. 95 лет это всё таки возраст. Конечно это непросто, но сотрудники находят подход. Все девочки большие молодцы!

ПРИЮТИНО
Официальный ответ компании
Ксения 1 декабря 2022

@Ирина Безрукова, спасибо за теплые слова!

Аватар пользователя Irinamaryanowa@yandex.ru
Irinamaryanowa@yandex.ru

Большой поклон управляющей,а также всему персоналу! Спасибо за заботу,за труд и выносливость! Отличный уход: помощь пожилым с непростыми заболеваниями, прекрасно кормят, чисто, досуг наших родных ( рисование ,мозаика итд.), проводятся развлекательные мероприятия. Шикарное расположение в тихом, живописном месте. Очень довольна ,что выбрала именно это место для жизни бабушки с глубокой деменцией. Спасибо вам огромное!

ПРИЮТИНО
Официальный ответ компании
Ксения 1 декабря 2022

@Irinamaryanowa@yandex.ru, Вам спасибо за такой подробный отзыв о нашей работе. Стараемся делать все максимально хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Я хотела бы выразить признательность и огромную благодарность всему персоналу пансионата "Приютино" за уход и бережное отношение к моей очень-очень старенькой и непростой бабушке. Благодаря вам её последние месяцы были комфортными и безопасными, а я всегда была за неё спокойна. Когда бы я не приезжала, моя бабушка всегда была ухоженная, чистенькая и улыбающаяся. До вас я даже не представляла, что кто-то сможет позаботиться о неё лучше, чем я. Всем сотрудники этого гостеприимного дома - низкий поклон за ваше подвижничество!