Гериатрический медико-социальный центр им. Императрицы Марии Федоровны
5.0
12 отзывов
+7 (812) 996-04-19
Токсово (Всеволожский район), Лыжная, 16а, Всеволожск, 188664
Детализация рейтинга

Отзывы о Гериатрический медико-социальный центр им. Императрицы Марии Федоровны

Аватар пользователя Галина Черемухина
Галина Черемухина

Спасибо большое всему персоналу за хорошее отношение к моей маме. Мы долго выбирали место и сделали правильный выбор. Выражаю благодарность священникам, они всегда навещают проживающих. Спасибо огромное Отцу Льву - настоятелю Собора Архистратига Михаила, на территории которого Вам удалось построить такое "чудо" для наших близких, где они окружены вниманием, заботой, любовью и душевным спокойствием. Низкий Вам поклон.

Аватар пользователя Аноним
Аноним

В этом центр находилась моя бабушка, которой 87 лет, приехали в центр на носилках, не передвигались, не разговаривали, через 10 дней, состояние нашей бабушки изменилось в лучшую сторону. Персонал отзывчивый, ласковый, милосердный. Спасибо администрации и персоналу за качественную работу

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислава Ефимова
Станислава Ефимова

В прошлом году, моя бабушка отдыхала в летний период времени в гериатрическом центре императрицы Марии Фёдоровны. Мы находилась в отдельной комнате и благодарны за хорошее отношение к нам, было очень приятно. Еда вкусная, чистота, свежесть, разнообразие досуга и занятий по интересам. Спасибо за отзывчивость и неравнодушие!

Аватар пользователя Екатерина К.
Екатерина К.

В центре работают специалисты знающие свое дело, находящие нужный подход к человеку с его непростыми проблемами. Выражаю благодарность всему младшему медицинскому персоналу первого этажа за эффективный уход и реабилитацию. Спасибо трудинструктору Наталье Васильевне за органищацию индивидуальных занятий. Весьма признательна психологу Анне Сергеевне, за оказанную помощь, благодаря которой, состояние моей мамы улучшилось. Премного благодарна!

Аватар пользователя Галина Ветер
Галина Ветер

Спасибо за созданный комфорт, тепло и доброту по отношению к моим родным, низкий поклон коллективу! Отдельное спасибо старшой медицинской сестре Елене Валерьевне за чуткость, внимание и профессионализм!

Аватар пользователя Раиса А.
Раиса А.

Отличный центр для пожилых людей, которые нуждаются в дополнительном внимании. Центр с прекрасным территориальным расположением возле православного Собора в Токсово. Достойный уход и реабилитация за приемлемую цену.

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо ВСЕМ сотрудникам этого учреждения, за то что бережно относились к моему папе, который находился на реабилитации в декабре 2021 года после инсульта !!! Отдельная благодарность за то, что следили за аккуратным внешним видом !!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Когда у твоего родного человека начинаются проблемы с памятью и он бесконтрольно уходит из дома... Хочется кричать. Сложно найти сиделку, которая сможет оказать необходимый контроль и качественный уход, а менялись они ОЧЕНЬ часто. Обсудив с мужем, мы приняли решение обратиться к тем, кто занимается этой деятельностью профессионально. Изначально нам рекомендовали данный центр, но мы оттягивали до последнего, пока и сиделка и мы не смогли справляться собственными силами. Самое сложное - это принять решение. Спустя несколько недель, состояние у папы моего супруга - стабилизировалось, не смотря на преклонный возраст. Что хочется отметить из достоинств центра: пятикратное питание, гигиена, прогулки на свежем воздухе, поддержание физической активности, творческие занятия, соблюдение режима дня. Все на высоком уровне, спасибо большое!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Добросовестная работа персонала, ежедневная организация досуга и проведение занятий по лечебной физкультуре. Достаточное, полноценное питание и уход, огромная столовая, а в комнате по два человека. Прекрасные прогулочные дорожки, пейзажный вид на березовую рощу. Огромное спасибо за заботу и должное внимание, всех благ!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Престижное учреждение, таких в стране больше нет, но надеюсь в скором времени появятся. Хорошо созданные условия для сохранения активности людей старшего поколения, что на мой взгляд очень важно. Хочется отметить подобающее пятиразовое питание и ежедневные прогулки на свежем воздухе, которые, без всякого сомнения, обладают оздоровительным эффектом. Еще одной значительной особенностью центра являются занятия по скандинавской ходьбе и ЛФК. Движение - кладовая жизни. Спасибо! Мы были приятно удивлены, разместив маму на несколько недель, во время отпуска. Так держать!

Аватар пользователя Елена Тасканова
Елена Тасканова

Большое спасибо руководству центра за внимание к тем тяготам, с которыми столкнулась наша семья. Папа пролежал около полугода там, за ним был бережный уход, всегда когда я приезжала в выходные он был опрятно одет, побрит, ногти были ухоженные. Большое спасибо мед.персоналу за контроль приема лекарств и девочкам со второго этажа, где он лежал.

Аватар пользователя Екатерина Г.
Екатерина Г.

Посоветовали друзья. Находились две недели, по договору - это минимальный срок проживания. Большой центр расположенный на подворье Собора с парковой зоной и прогулочными дорожками. По работе обслуживающего персонала сложились только положительные впечатления. Сердечное отношение к проживающим с высоким чувством ответственности.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Аноним
Аноним

В этом центр находилась моя бабушка, которой 87 лет, приехали в центр на носилках, не передвигались, не разговаривали, через 10 дней, состояние нашей бабушки изменилось в лучшую сторону. Персонал отзывчивый, ласковый, милосердный. Спасибо администрации и персоналу за качественную работу.

Аватар пользователя Диля
Диля

Хороший уход за пожилыми людьми, которые страдают хроническими заболеваниями. Понравилось, что в комнатах всего два человека и есть отдельный санузел. Расположен между двумя озёрами (Кавголовское и Хепоярви), свежий воздух во время прогулок и банные дни. По желанию можно причаститься. Более подвижные бабушки занимаются ходьбой с палками.