Ассоциация юристов в сфере ликвидации и банкротства
5.0
1 отзыв
+7 (495) 201-40-14
Кропоткинский переулок, д. 4, стр. 2, Район Хамовники, Москва, 119034
Детализация рейтинга

Отзывы о Ассоциация юристов в сфере ликвидации и банкротства

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Ассоциация реально помогает бизнесу преодолеть сложности с банкротством, решает саму ситуацию. Например, в моем случае вообще удалось избежать банкротства, благодаря работающим тут юристам. Очень сильный и грамотный подход к решению, явная забота о клиенте, результат! Спасибо за содействие и неравнодушную позицию!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ОльгаЮ
ОльгаЮ

Я сюда звонила и приезжала. Знакомилась с юристами, которые вызвались мне помочь, так как, еще по телефону, рассказала в общих чертах о проблемах и возможном банкротстве. Но юристы предложили другое решение и я в итоге пишу благодарность! Спасибо, вашей правильной и мощной Ассоциации!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ОльгаЮ 8 июля 2022

@ОльгаЮ, уважаемые модераторы сайта, я ошиблась и ткнула 4 звездочки случайно, замените на все 5! )

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Федоров
Федоров

Ликвидаторы, к сожалению, далеко не всегда бывают сильны именно в этих вопросах. Юристы в этой организации действительно делают то, о чем заявляют! Ассоциация помогает бизнесменам и бизнесвумен по юридической части очень грамотно и сразу же реагирует на обращения! И если бы не эта оперативность, было бы уже неважно, хороший юрист или плохой. Время многое решает. Спасибо вам за поддержку!

Аватар пользователя Григорий Нестеров
Григорий Нестеров

Отличное место, чтобы обратиться со сложной юридической задачей и решить ее! Было много неопределенности с компанией, которой грозила ликвидация. После обращения в ассоциацию стало более-менее ясно, что шанс есть. А чуть позже связались специалисты и предложили конкретный вариант работы с нами. Как бы... не ожидал и приятно удивлен, что проблема решена! Большое спасибо!

Аватар пользователя Иван
Иван

Обратился в Ассоциацию, когда не осталось вариантов - компания уверенно шла под ликвидацию, но как выяснилось, просто не те юристы попадались. Очень сильно здесь в итоге помогли. Удобное обращение, специалисты прекрасные, действут быстро, ожидать долго не пришлось. Полезное место, хотелось бы, чтобы о нем знали как телефон скорой помощи, только для бизнеса!

Аватар пользователя Александр
Александр

Я рад, что обратился - отвечают быстро, юристы супер внимательные, очень понравилась организация и четкость. Что касается опыта - круто! Банкротство даже не понадобилось, а если бы не Ассоциация, -развалились бы. Поэтому, благодарю!

Аватар пользователя Луиза Л.
Луиза Л.

После посещения офиса уже началась работа. В Ассоциации хорошие, умные и понимающие люди работают, а как специалисты просто огромные молодцы! Спасибо за участие и помощь! Хочу сказать, что здесь не откажут, обращайтесь!

Аватар пользователя Mironov
Mironov

При всех сложностях найти юристов в этой сфере, получилось найти быстро, ответили тоже оперативно, что было важно. Мне понравилась эта четкость, и я доверил историю с ликвидацией здешней фирме. Хочу сказать, что здесь реально удобно найти думающих юристов, которые могут развернуть ситуацию с пользой для клиента.

Аватар пользователя Алина
Алина

Я очень благодарна Ассоциации юристов по банкротству и ликвидации за быструю помощь! Юристы взяли на себя проблемы нашей компании после обращения. Абсолютно адресная помощь, конкретно в сложившйся ситуации, никаких шаблонных историй. Не ожидали, что из банкротства можно выпутаться без потерь. Огромная благодарность вашим потрсающим профессионалам!

Аватар пользователя Любимов
Любимов

Прошла продуктивно встреча. Могу рекомендовать как лучший юридический консалтинг для бизнеса и решения проблем с банкротством. В качестве решения проблем - незаменимая Ассоциация. Здесь собрали великолепных специалистов. К тому же это удобно и быстро.

Аватар пользователя Молжанинов
Молжанинов

Сложный поиск юристов увенчался звонком в ассоциацию. Нам было предложено провести встречу и заодно рассказать, что нас вынуждает к банкротству или ликвидации. для нас нашли новое решение без этого всего. Шикарные юристы, супер! Это конечно длительная работа.