Ассоциация юристов в сфере ликвидации и банкротства

 Ассоциация юристов в сфере ликвидации и банкротства
Формирование круга надежных исполнителей юридических услуг в сфере ликвидации
+7 (495) 201-40-14
Кропоткинский переулок, д. 4, стр. 2, Район Хамовники, Москва, 119034
Кропоткинский переулок, д. 4, стр. 2
Москва, Россия, 119034
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридические услуги
+7 (919) 135-54-55
blagochev.ru
Курская область, Курск, Димитрова, 71
Открыто до 21:00
Закроется через 10:11

Фотогалерея

О компании

Ассоциация является крупнейшей в России тематической Ассоциацией в сфере ликвидации и банкротства.
Ассоциация была официально зарегистрирована 18 сентября 2018 года.
Главная цель Ассоциации: формирование единого сообщества надежных исполнителей юридических и других сопутствующих услуг в секторе B2B, в первую очередь по вопросам ликвидации и банкротства юридических лиц.
Ассоциация юридических компаний и экспертов в сфере ликвидации и банкротства осуществляет свою деятельность в нескольких направлениях.
1. Формирование круга надежных исполнителей юридических услуг в сфере ликвидации и банкротства;
2. Осуществление функций «Гаранта сделок». Ассоциация готова выступать гарантом оплаты оказанных услуг в случае, когда заказчиком и исполнителем являются члены Ассоциации. Для этого оба участника сделки должны заявить о желании осуществить оплату через Ассоциацию. «Гарант сделки» снижает риски невыполнения работ со стороны исполнителя и неоплаты со стороны заказчика.
3. Рост прибыли и снижение издержек консалтинговых компаний на рынке b2b. Ассоциация содействует расширению круга полезных деловых знакомств для представителей разных компаний. Предоставляет всестороннюю поддержку в вопросах оказания услуг, преодоления правовых коллизий.
Членство в Ассоциации доступно для юридических и физических лиц.
Ассоциация ведет профессиональный форум по банкротству и ликвидации. Регистрация на форуме доступна для всех заинтересованных лиц.

Фото

Кратко об организации

Компания Ассоциация юристов в сфере ликвидации и банкротства из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Юридические услуги, Банкротство юридических лиц. Располагается по адресу Кропоткинский переулок, д. 4, стр. 2 в районе Хамовники, на расстоянии 200 м от станции метро Парк культуры. Связаться с представителем компании Ассоциация юристов в сфере ликвидации и банкротства по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 2014014, на сайте www.legaltop.ru, в социальных сетях , , по e-mail info@legaltop.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
юридическое агентство
+7 (495) 988-81-68
Хамовники, Неопалимовский 2-й переулок, 1/12, оф. № 6
м. Парк культуры — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
юридические услуги
+7 (495) 637-24-88
Хамовники, Коробейников переулок, 22, строение 2, оф. № 5
м. Парк культуры — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 720-11-38
Хамовники, Пречистенская набережная, 15/1, подъезд 2, этаж 4, оф. № 307
м. Парк культуры — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
юридические, бухгалтерские услуги
+7 (499) 248-75-04
Хамовники, Плющиха улица, 9-9-А, строение 2
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
юридические услуги
+7 (495) 783-73-90
Хамовники, Зубовский бульвар, 16/20
м. Парк культуры — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
юридические услуги
+7 (495) 797-90-70
Хамовники, Остоженка улица, 23
м. Парк культуры — 0.5 км, 8 мин. пешком