ООО «АЗИМУТ»
5.0
4 отзыва
+7 (800) 555-76-56
Алексеевская ул., д. 1, Дзержинский
Детализация рейтинга

Отзывы о «АЗИМУТ»

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Заказываем у компании лотки из нержавеющей стали. Выбор хороший, расценки адекватные. Нет проблем с заказами. Всегда оперативно реагируют на заявки и комплектуют, отгружают заказы. К качеству также никаких вопросов, все отлично.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Заказывали здесь все необходимые комплектующие для обустройства системы внутреннего водоотвода: лотки из нержавеющей стали, трапы, ревизии и т.д. Сотрудничеством остались довольны. Нас тут проконсультировал менеджер, помог с выбором. Сам процесс покупки прошел нормально, без непредвиденных моментов. Заказ оформили, обговорили сроки доставки и другие нюансы. Все привезли, ничего не забыли, не перепутали. В сроки уложились. Приятно было обратиться с компетентными специалистами, в лице Юрия Пядушкина.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Богдан
Богдан

Большой выбор по оборудованию в Азимут. Мы подбирали машины мойки ящиков и из нескольких подходящих вариантов остановились на ММТТ-150, как на наиболее выгодном. Весь заказ без проблем прошел. Менеджер проконсультировал, оформил, отправил на производство. Машина мойки высокого качества, нам понравилась, в эксплуатации просты.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У этой фирмы хороший выбор санитарно-гигиенического оборудования. И цены нормальные, в принципе. Мы закупили тут два новых двухсторонних санпропускника, модель - ДМГ-004. Оборудование хорошее, соответствует заявленным характеристикам. Заказ компания выполнила в срок. Консультацию по оборудованию дали подробную.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тима
Тима

Заказывали пару машин мойки тары модели ММЧТ-200. По техническим характеристикам полностью этот вариант подходил, но решающим аспектом была цена. Дешевле, чем импортные аналоги. А по функционалу не уступает. Месяц уже машины в эксплуатации и работают прекрасно, без перебоев.

Аватар пользователя Николай Сурдин
Николай Сурдин

Нам из компании Азимут поставляли душевые лотки из нержавейки с опорами, по размерам не прогадали, все правильно. Заказ в целом осуществлен качественно, имелись гарантии и работали мы по договору. Так что после себя фирма оставила впечатление надежной. Невысокие цены. Монтаж лотков простым оказался, справились и собственными силами. Поставку не задержали.

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Заказывали у них турникеты, бесконтактные умывальники и диспенсеры для оборудования рабочего помещения. Понравилось обслуживание, менеджеры все и по стоимости быстро рассчитали, и сами по себе видно, что к работе с умом подходили. Связывались с нами быстро, отвечали - тоже. Уже за это можно 5 звезд поставить. Оборудование тоже прислали качественное, простоит явно долго. По цене тоже порадовали, рассчитывал-то на сумму побольше. Спасибо вам за Вашу работу!