«АЗИМУТ» ООО

ООО «АЗИМУТ»
Ведущий производитель санитарно-гигиенического оборудования в России
+7 (800) 555-76-56
Алексеевская ул., д. 1, Дзержинский
Алексеевская ул., д. 1
Московская область, Дзержинский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Наша Компания является ведущим производителем в России санитарно-гигиенического оборудования, изделий из нержавеющей стали и систем внутреннего водоотвода из нержавеющей стали. Наши профессионалы имеют большой опыт в сфере металлообработки, они постоянно изучают рыночные и научные тенденции, совершенствуют качество и эстетические свойства изделий, делая все возможное, чтобы оборудование из нержавеющей стали было безупречным. В своей деятельности наша Компания использует передовой опыт конструкторской и производственной деятельности.
Оборудование производства ГК «АЗИМУТ» пользуется популярностью не только в России, но и в странах Восточной Европы, СНГ и ЕврАзЭС.

Кратко об организации

Организация ООО «АЗИМУТ» из Дзержинского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство оборудования, техники. Расположена по адресу Алексеевская ул., д. 1 в Дзержинском. Связаться с представителем фирмы «АЗИМУТ», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@gc-azimuth.ru, при помощи телефона +7 (800) 5557656, на официальном сайте gc-azimuth.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оборудование для производства и переработки пластмасс
+7 (495) 178-08-32
ул. Угрешская, д. 15А, офис 508