ООО Охрана
5.0
1 отзыв
+7 (800) 550-40-72
ул. Краснореченская, д.139, оф. 25, Хабаровск, 680006
Детализация рейтинга

Отзывы о Охрана

Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

Сотрудничаем с данной компанией по поводу охраны нашей организации уже прилично по времени. Лично мне нравится то, что здесь все в полном порядке в плане обслуживания. Персонал здесь работает хороший. Отдельно мне ещё хотелось бы отметить и то, что здесь все в полном порядке в плане цен. Меня они устраивают

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Крылов Павел
Крылов Павел

Недавно обращались к ним, заказывали охрану на наше предприятие. Удалось все быстро согласовать, заключили договор о предоставлении нужного числа охранников и установке КПП на входе. Претензий у нас никаких нет, все организованно на высшем уровне, охрана 24/7 и все строго соблюдается. Охранники ответственные люди, с опытом. В общем, рекомендуем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Пользуемся их слугами. Их сотрудники охраняют офисы нашей кампании по городу. Обращаемся каждый год. Они отлично выполняют свою работу, всегда ответственные охранники, которые понимают наши требования и следуют им. Пока никаких претензий к охранникам нет, они вежливые, и не мешают нашему персоналу.

Аватар пользователя Егор Кондратьев
Егор Кондратьев

Специалисты этой охранной организации обеспечивали охрану нашего строящегося объекта. Мы заключили с ними договор на этапе, когда подвезли и начали монтаж оборудования в производственном цехе. Хочу поблагодарить всех, кто обеспечивал охрану, ни одного эксцесса за время их работы, не говоря уже о пропаже или порче оборудования, не произошло.