ООО Центр Профессиональной Переподготовки Кадров
5.0
2 отзыва
+7 (495) 133-05-39
ул. Большая Семеновская, д. 40, Район Соколиная гора, Москва, 107023
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Профессиональной Переподготовки Кадров

Аватар пользователя Максим
Максим

Очень давно собирался и вот на работе все же наступило время, когда откладывать уже нельзя. С учетом того, что я достаточно ленивый человек в плане учебы, здесь мне было интересно, очень доступно преподаватели преподносят информацию, структура обучения тоже совсем не нудная, в общем найдут подход, даже для лентяев)) Спасибо большое, новая должность получена, знания тоже, и диплом конечно)))

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Весной повышала квалификацию в этом центре. Вернусь ещё! Негативный эмоций вообще не возникало. Понравилось все начиная с компетентной консультации о курсе, до получения диплома. Вклад в образование вложен, дальше больше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Как рада, что была слушателем на курсах по направлению “Педагог дополнительного образования”. Усовершенствовала свои знания, обновила, а некоторые моменты и узнала о новых педагогических методиках! К счастью мир не стоит на месте, и дети воспитываются в каждом поколении по-особенному, поэтому считаю необходимым, каждому педагогу проходить курсы о новшествах систем образования и учебно-воспитательных процессов. Выражаю глубокую благодарность Центру Профессиональной Переподготовке Кадров, процветания Вам и приятных слушателей!