АНО ДПО Институт гуманитарного образования и тестирования
4.8
4 отзыва
+7 (495) 411-21-11
Окружной проезд, д. 15, Район Соколиная гора, Москва, 105187
Детализация рейтинга

Отзывы о Институт гуманитарного образования и тестирования

Аватар пользователя апрель.
апрель.

Уже полгода занимаюсь здесь немецким в группе. Прогресс заметила не только у себя, но и у одногруппников. Рада этому безмерно)) Нравится, что мы много слушаем и говорим на занятиях. Еще хочу отметить то, как преподаватель преподносит материал. Сложнейшая (для нас всех, как оказалось) немецкая грамматика усваивается достаточно быстро и уже не кажется такой ужасной. Посовещались с одногруппниками и решили тем же составом остаться здесь и на следующий уровень))

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 20 июня 2019

Здравствуйте, Апрель! Ваше желание и желание Ваших одногруппников продолжить обучение в нашем центре - высшая оценка нашей работы. Большое спасибо! Мы рады, что занятия с нашим преподавателем доставляют Вам удовольствие! Желаем успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!))

Аватар пользователя Татьяна Костригина (Исаева)
Татьяна Костригина (Исаева)

Насчет качества знаний пока сказать ничего не могу, так как только начала заниматься в этом центре. Но хотелось бы отметить хорошую организацию самого процесса. Нужно ли Вам перенести урок, подобрать приложение для заучивания слов на телефон или же зарядить телефон, менеджер всегда готов помочь. Больше спасибо!

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 22 февраля 2021

@Татьяна Костригина (Исаева), добрый день! Мы Вам очень благодарны за теплые слова в адрес нашего менеджера! Нам очень приятно, что Вы оценили профессионализм и чуткость Екатерины! Большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Li Uzb
Li Uzb

Ходила сюда на английский. Цены демократичные. Занятия интересные. Преподаватель занимался с нами не только по учебнику, но и давал дополнительные задания, поэтому не было ощущения, что занятия проводятся для галочки, как во многих других языковых школах. Очень нравились беседы на языке на любую интересующую нас тему в конце занятия. Считаю, что благодаря им, в первую очередь, удалось прокачать свой разговорный английский.

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 20 июня 2019

Добрый день, Li Uzb! Благодарим Вас за отзыв! Наша команда ежедневно старается сделать процесс обучения максимально комфортным и интересным. Мы рады, что Вам удалось выйти на новый уровень в своих знаниях английского языка. Желаем успехов в дальнейшем изучении!

Аватар пользователя Вера Глушенкова
Вера Глушенкова

Viva Italia! Скажу честно, идти учить язык в моем возрасте было и страшно, и стыдно. Проблему неловкости решила тем, что уговорила подругу сходить со мной хотя бы на первые 3-4 занятия. Тем более попали на акцию знакомства со школой и 2 человека по цене 1. Теперь так вместе и ходим. Особенно нравится после занятий закреплять новые знания, разговаривая в кафе с подругой по-итальянски. Благо базовых знаний уже хватает. Блистать в стране Микеланджело пока не готова, но вот побыть иностранкой в своей стране уже легко 😊 Бесплатный совет. Если боитесь что-то начать – начинайте не одна )))

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 14 мая 2019

Добрый день, Вера! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что наша совместная работа доставляет Вам удовольствие. Надеемся, что по окончании курса Вы решитесь заговорить на итальянском не только с подругой, но и с носителем и, быть может, не только в России, но и на его родине;) А подруга Вам в этом поможет!))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Редко пишу отзывы, но в данном случае не могу промолчать! Очень понравилась школа, преподаватели, отношение к ученикам и к своему делу. Порадовал индивидуальный подход, удобный график и приемлемая цена. Доступно объясняют материал . С удовольствием занимаюсь полгода и рада результатам:) Спасибо вам большое. Рекомендую всем.

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 17 августа 2019

Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв! Очень приятно, что вы довольны обучением в нашем центре! Дальнейших успехов!

Аватар пользователя Татьяна Пентюх
Татьяна Пентюх

Раньше думала, что занятия по скайпу – пустая трата времени, так как результат нулевой. Поэтому, когда менеджер центра предложила попробовать дистанционную систему обучения, хотела сразу же отказаться. Но ей удалось подобрать нужные слова, и я согласилась на пробный урок. Вот уже более 3 месяцев занимаюсь с преподавателем Татьяной по скайпу и ни разу не пожалела. Сделала для себя вывод: неважно, в какой форме проходят занятия, важно, с кем.

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 17 августа 2019

@Татьяна Пентюх, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы довольны организацией дистанционного курса! Конечно, обучение по скайпу тоже может быть увлекательным и эффективным! Мы нисколько не сомневались в хорошем результате) Желаем дальнейших успехов в изучении языка!!

Аватар пользователя Косолапова анна
Косолапова анна

Мне всегда очень тяжело давалось изучение иностранных языков. Пыталась начать учить английский уже много раз в разных школах, но не получалось закончить даже начальный уровень - то времени не хватало, то желания. На прошлый новый год под бой курантов дала себе твердое обещание (как обычно) выучить английский язык в новом году. И пока запал не пропал, решила найти языковую школу поближе к дому. Оставила заявку на сайте, через 15 минут перезвонил менеджер, предложил пройти тест, чтобы предварительно оценить языковой уровень и подобрать подходящую группу. Я согласилась. Прошла онлайн-тест и была удивлена тем, что еще что-то помню)) После менеджер пригласила на устное собеседование с педагогом, после которого я попала в группу. Вот уже почти год (за исключением летних каникул) посещаю данный центр и пока ни разу не возникало желание бросить. Спасибо моему педагогу!)) Может, наконец-то удастся выучить хоть один язык на должном уровне🙏 Посмотрим))

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 22 февраля 2021

Добрый день @Косолапова Анна! От лица всей нашей команды благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы наших педагогов и желаем огромных успехов в дальнейшем освоении английского языка! Ждем Вас на занятиях в нашем Центре!

Аватар пользователя Карина Маргарян
Карина Маргарян

Пришла в этот центр по рекомендации одногруппницы. Менеджер сразу заверила, что мне подберут одного из лучших педагогов. Конечно же, с иронией отнеслась к этому, так как администрация всегда хвалит своих преподавателей)) Но, к моему удивлению, менеджер оказалась права! Марина Владимировна – замечательный педагог. Очень доступно и интересно подает материал. Живая, веселая, всегда очень активная! К такому педагогу хочется возвращаться снова и снова!))

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 22 февраля 2021

@Карина Маргарян, большое спасибо за теплые слова в адрес нашего преподавателя ! 🤗 Очень приятно, что Вы довольны) Желаем дальнейших успехов!

Аватар пользователя Анна Кармишина
Анна Кармишина

Хороший центр. И преподаватели хорошие. Пока всё нравится. Спасибо за индивидуальный подход. Минусы конечно тоже есть. Например проблема с парковкой. Машину в принципе оставить негде((( Процветания вам

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 17 августа 2019

@Анна Кармишина, большое спасибо за отзыв! Задачу с парковкой будем решать. Успехов в освоении языка!

Аватар пользователя Сабина Мельчаева
Сабина Мельчаева

Учусь в медицинском. В качестве иностранного языка выбрала немецкий, потому что очень люблю немецкие группы, и хотелось бы понимать, о чем они поют без переводчика. Но язык оказался сложнее, чем я думала. Пар в универе не хватало. Поэтому вместе с подругой решили пойти на курсы. Обе живем в этом районе, поэтому и выбрали этот центр. Было очень приятно получить скидку (в этот момент проходила акция "Друзья"). Пока всё нравится. Надеемся за полгода освоить один уровень!

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 21 мая 2019

Добрый день, Сабина! Вы выбрали сложную, но очень важную профессию! Иностранный язык по сравнению с анатомией человека - не такой уж и сложный, не правда ли?)) Мы уверены, что через пару месяцев Вы легко сможете понимать то, о чем поют Ваши любимые группы! Мы благодарны Вам за отзыв и желаем всяческих успехов, как в изучении немецкого языка, так и на медицинском поприще!

Аватар пользователя Олча Сат
Олча Сат

На фейсбуке подружилась с англичанином. Сначала общались через переводчик. Но иногда было вообще непонятно, что он или я хотим другу другу сказать. Он русский язык учить не хотел, поэтому пришлось мне записаться на курсы английского. Занимаюсь только второй месяц, но уже могу рассказать о себе без "ляпов":) Еще немного - и решусь поговорить с ним на английском по скайпу. Пожелайте мне удачи;)

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 21 мая 2019

Здравствуйте, Олча! Мы очень рады, что у Вас появилась такая серьезная мотивация изучать английский язык. Желаем Вам удачи!)

Аватар пользователя Алёна Майская
Алёна Майская

Испанский – моя страсть. Влюбилась в него еще в детстве. Но в школе был выбор только между английским и французским. С годами любовь к испанскому не пропала. Пробовала самостоятельно учить через приложения и учебники. Сложился неплохой словарный запас, есть теоретические знания. Но чего-то не хватало. Летом собираюсь реализовать свою мечту и поехать в Испанию. Хочется быть подготовленной к встрече со своей любовью. Вот решила записаться на курсы. Пока очень-очень довольна. Самое главное, что оценили уровень имеющейся подготовки и сейчас занятия заточены строго под меня. С каждым занятием все сильнее влюбляюсь в язык. Наверное, это и есть показатель оценки для. Спасибо!

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 14 мая 2019

Здравствуйте, Алёна! Благодарим Вас за то, что Вы так высоко оцениваете работу нашей команды! Надеемся, что в скором времени Вы сможете осуществить свою давнюю мечту - заговорите на любимом языке в Испании! А мы, в свою очередь, поможем Вам в ее осуществлении!

Аватар пользователя Валентин В.
Валентин В.

Всё здорово ! Очень понравился профессионализм и гибкий график занятий. Ещё хочется отметить гибкость в форматах обучения - можно заниматься как в самом центре, так и по скайпу, а можно комбинировать.

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 9 апреля 2019

@Валентин, благодарим Вас за добрые слова! И поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена Goethe-Zertifikat А1: Start Deutsch 1! Вы большой молодец! При всей Вашей занятости за 2-3 месяца отличный результат! Не теряйте упорства! Желаем дальнейших успехов!

Аватар пользователя Евгений Бояркин
Евгений Бояркин

Начну с того, что это мой первый опыт онлайн обучения. Решил попробовать. Скорее просто чтоб доказать себе, что это несерьезно. ​ Сейчас я уже не столь скептичен. Да, конечно, это не полноценное обучение живьем, но и не баловство, как думал ранее. Плюсы: бюджетно, мобильно,​ есть результат. Минус – не заменяет живое общение. Планирую в дальнейшем перейти на очные занятия с тем же преподавателем

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 9 апреля 2019

@Евгений, будем рады Вас видеть в нашем центре! Обучение по скайп, конечно, очень удобно, и с учетом развития современной техники сильно от очных уроков не отличается. Но личный контакт с преподавателем и сокурсниками, безусловно, имеет свои плюсы!

Аватар пользователя Екатерина Воронова
Екатерина Воронова

Идеальный педагогический состав, уже от одного занятия виден результат. На ваших курсах не чувствуется утомляемости и скуки по сравнению с какими-то другими школами иностранных языков, куда я пробовала ходить. Курсы содержательны, никакой воды, все по делу. А также радуете приятными ценами! Буду продолжать заниматься именно у Вас. Еще раз большое спасибо всему коллективу!

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 9 апреля 2019

@Екатерина, большое спасибо за добрые слова в наш адрес! Будем радовать Вас и дальше! Сейчас готовимся к проведению Всероссийской олимпиады по иностранным языкам! Приглашаем к участию! Для победителей предусмотрены ценные призы)) Подробная информация будет размещена на сайте Института и наших группах в соцсетях @rusedustudy — Институт гуманитарного образования & тестирования @rusedu — Russia in focus

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Пройдусь кратко по впечатлениям. 1. понравилось требовательность преподавателя. Никаких разговоров за жизнь, чай-кофе. Только занятия. Душа, конечно, ныла и хотела безделья, но головой понимал, что со мной так и надо. 2. Подстройка под мой график. В связи с работой возникают ситуации, что никаких четких с 9 до 18. Поэтому возможность заниматься со мной по моему графику было не решающим, но важным аргументом к выбору 3. территориальное расположение. Метро, МЦК, возможность поставить машину. Для меня все это тоже важно 4. Индивидуальность. Был отрицательный опыт занятий с преподавателем строго по книжке, по урокам. Для меня это не работает, т.к. что-то дается легко, что-то необходимо мне растолковывать по 10 раз и потом еще возвращаться назад. Здесь чувствовалось, что занятия корректируются строго под мои успехи (пробелы). Отрицательное: моя лень. Но это уже к Центру не относится. как итог: за короткое время вспомнил, что знал, удалил ряд грамматических пробелов, которые еще были с универа. Легче стал разговорный язык, уменьшился страх говорить. Даже понравилось, когда стал понимать речь)) Рекомендую.

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 9 апреля 2019

@Руслан, благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего центра! Мы искренне рады, что Вы довольны организацией учебного процесса. Наша команда прикладывает все усилия, чтобы обучение у нас было максимально эффективным. Спасибо за высокую оценку нашего труда!

Аватар пользователя Елена
Елена

Уже месяц занимаюсь в этом центре немецким языком с преподавателем по скайпу. Это самый подходящий вариант для меня, поскольку не нужно тратить лишнее время на дорогу. О центре узнала из социальных сетей и решила оставить заявку. Понравилось, что менеджеры очень быстро отреагировали и перезвонили в течение нескольких минут. Также большим плюсом, считаю, является то, что тестирование на знание языка можно было пройти в любое удобное для меня время в дистанционном формате. После проверки со мной связался менеджер: мы обсудили даты и время занятий, а также познакомились с преподавателем. И вот мое первое занятие. Признаюсь честно, волновалась жутко! Немецкий учила в школе, но это было очень много лет назад. А вдруг не смогу вспомнить ни одного слова на немецком? А вдруг буду делать ошибки? А вдруг не пойму, о чем говорят на языке? А уж о том, чтобы что-то воспроизвести самой, даже и в мыслях не было. О своих страхах рассказала преподавателю, но она (Екатерина Кузовникова) сразу же меня успокоила и объяснила, что ошибки - это часть нашего обучения и что благодаря им мы учимся говорить правильно. Сначала, откровенно говоря, чувствовала себя не очень комфортно, но уже после того, как смогла немного рассказать о себе (не без помощи преподавателя, конечно, но уже какой прогресс!:)), смогла расслабиться. На занятиях мы не только разбираем грамматику и учим новые слова, но и много слушаем на немецком языке, что мне пока дается с трудом, а самое - главное много говорим (точнее сказать Екатерина каждый раз делает так, чтобы больше говорила я). Уж не знаю, как ей это удалось, но я перестала бояться делать ошибки! Возможно, это как-то связано с тем, что во время моей речи, она не перебивает, как это делали в школе, а дослушивает до конца и только потом объясняет, что было неправильно и как нужно. Еще очень нравится, что занятие проводится на немецком языке. Если я испытываю какие-то трудности с пониманием, то тогда преподаватель формулирует свои предложения по-другому или переводит на русский язык. Подводя промежуточный итог, могу сказать, что пока мне всё очень нравится, планирую заниматься с этим преподавателем и дальше и повышать свой уровень: в мечтах до С1, но посмотрим, насколько хватит времени и сил:)

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 30 марта 2019

@Елена, Добрый день, Елена! Мы очень рады, что Вы довольны организацией учебного процесса и нашим преподавателем. Спасибо за высокую оценку нашего труда и доверие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя Влада Полякова
Влада Полякова

Добрый день! Приятно удивили подход сотрудников. Если приходишь немного раньше, тебе предложат чай, кофе, книжку на ин.языке. Не будут приставать с лишними вопросами и ненужной рекламой. Нравится структура урока, в основном работаем в парах или минигруппах, как и везде, но у каждого есть своя роль и результат презентуем вместе, а не кто-то один. Выбор игр на ин. языке также считаю удачным.

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 30 марта 2019

Спасибо, Влада! Нам очень приятно, что Вы довольны работой нашей команды! Желаем успехов в дальнейшем изучении иностранных языков!

Аватар пользователя Галина Холод
Галина Холод

Хожу на английский. Очень нравится, что на уроке дают возможность высказаться каждому. Много слушаем аудиозаписей на английском языке, чего очень не хватает в школе. Обязательно приведу сюда сына, когда подрастет:) Из плюсов: английские учебники, удобный график (можно заниматься по будням после работы, а можно в выходные, даже в воскресенье!), преподаватели - профессионалы своего дела. Минусы: далеко ездить, так как живу не на этой станции метро. Пора расширяться!)

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 30 марта 2019

Здравствуйте, Галина! Ждём Вас и Вашего сына у нас на занятиях снова! Спасибо за высокую оценку наших специалистов и доверие! Будем расширяться!)

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Работаю программистом уже больше 10 лет. И тут случайно увидел объявление о том, что в Германии требуются специалисты моего профиля. Единственное условие — владение языком на уровне не ниже А2. В школе учил английский, поэтому к немецкому не имею никакого отношения. Но твердо решил, что хочу получить эту работу. В социальных сетях наткнулся на страницу Института гуманитарного образования и тестирования, позвонил… и остался у них учиться. И не пожалел. Девушка-администратор терпеливо отвечала на все мои вопросы (а я очень дотошный человек:)), помогла подобрать подходящий курс и преподавателя, которым я очень доволен. Татьяне Кругловой удалось не только донести до меня сложную немецкую грамматику, но и побороть мою природную стеснительность. 24 апреля состоится экзамен на Goethe-Zertifikat A2, и я почему-то уверен, что обязательно его сдам!

Институт гуманитарного образования и тестирования
Официальный ответ компании
Екатерина 30 марта 2019

@Геннадий, Добрый день, Геннадий! Мы рады, что Вы довольны результатами нашей совместной работы! А2 в кратчайшие сроки — вместе мы сделали невозможное)) Благодарим вас за энтузиазм и работоспособность и желаем дальнейших успехов в изучении немецкого языка!