ООО Star - Staff
5.0
1 отзыв
+7 (925) 306-02-97
Черемушкинский проезд, д. 5, Академический район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Star - Staff

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Кадровое агентство Star staff отличает умение подбирать кандидатов в соответствии с указанными в вакансии требованиями. Сотрудники владеют терминологией, не приходится долго объяснять. Спасибо за работу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Емельянов
Андрей Емельянов

подтверждаю. в стар стафф кадровые агенты реально работают! до этого меня тупо забрасывали меня разными вакансиями среди которых половина была вообще не по моему профилю. в стар стафф же мне быстро нашли именно то что я искал

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Кравцов
Владимир Кравцов

Пока что это лучший опыт, который у меня был с рекрутерами. Лапшу на уши не вешают, говорят прямо - все так, как есть. Прекрасно понимают уровень заработной платы по рынку и делают вменяемые предложения.

Аватар пользователя Александр
Александр

Контора у них конечно забавная, впервые такое в реальности встретил. Все весьма не обычно), но за найденную работу ребятам Стар стаффа большое спасибо. Всем доволен. Поиск вакансии занял около 15 дней.

Аватар пользователя Эльдар
Эльдар

Спасибо персоналу компании Star Staff за профессионализм в вопросе поиска тестировщика для нашей компании. Специалистами была проделана огромная работа и нам удалось подобрать идеального кандидата в сжатые сроки