ООО Iqclub
5.0
7 отзывов
+7 (906) 747-83-40
ул. Новослободская, д. 36, к. 1, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Iqclub

Аватар пользователя Альбина Макарова
Альбина Макарова

Нам с дочкой понравился сайт «IQ Клуб». Красочно и наглядно сделаны игры, развивают необходимые навыки. Рассчитаны для детей разного возраста, поэтому «растем на них». Даже самой интересно изучать новые задания, жаль, в моем детстве такого не было, может, развила бы математическое мышление вовремя))

Аватар пользователя Макс Аполонов
Макс Аполонов

Захотели чтобы наш ребёнок сразу научился базовым навыком счёта, подошли к его классному руководителю, чтобы спросить про дополнительные занятия в школе, таковых не оказалось. Тогда уже начали лазить по интернету и искать разные курсы, подруга посоветовала сайт IQClub, где занимался её ребенок. Спустя пары занятий, ребёнок уже научился базовым навыкам счёта, спасибо !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полина Федотова
Полина Федотова

Нас привлекли несколько курсов в iqклубе. Сперва записали ребенка на онлайн курс по скорочтению. Переживали, что ребенку будет тяжело, что ему не понравится и он будет вредничать. Но программа оказалась такой ненавязчивой и даже увлекательной, что если честно подсели всей семьей! Больше всего понравилось «играть» в анаграммы, ребенок постоянно просил ещё таких заданий! Это просто супер. Также понравилось, что перед обучением нужно было пройти тест и дальнейшая программа составляться в зависимости от навыков. В общем это отличные курсы! Спасибо большое за такое творение!

Аватар пользователя Лена
Лена

Когда я наткнулась на этот сайт, относилась настороженно. Я вообще скептически настроена на способность обучать маленьких детей дистанционно. Ведь усидеть на одном месте невозможно. Мой сын 5 лет только когда смотрит мультфильмы может ненадолго отвлечься от беспрерывного движения по квартире. Все таки решив попробовать, я отталкивалась от неспособности моего чада к концентрации и была удивлена, что игры хорошо мультиплицированы. Он достаточно долго может играть в развивающие игры. Я рада, что это не планшет с дурацкими стрелялками, а упражнения, которые развивают его и участвуют в его становлении позитивно.

Аватар пользователя Dinara Balhash
Dinara Balhash

Опыт сотрудничества с IQ Клуб я уже имела, ребенок занимался по курсу скорочтения. В этот раз решили попробовать программу, направленную на развитие внимания, так как с походом в школу, этот навык точно не лишний. Занятия проходят в виде игр, благодаря чему ребенок с удовольствием концентрируется и принимает участие во всем происходящем. Результаты не заставили себя ждать. Очень довольны, что снова выбрали IQ Клуб.

Аватар пользователя Инесса Лученко
Инесса Лученко

Игры от IQ Клуб – это нечто! Сразу видно, что на их разработкой поработали действительно настоящие профессионалы. Я раньше и подумать не могла, что с помощью игр можно добиться таких результатов. Так, благодаря курсам, у моего ребенка повысился уровень мышления и эрудиции, улучшилась память. Сейчас приступает к программе, которая направлена на развитие творческого мышления. Обучение проходит легко и просто, так как ребенку действительно интересно!

Аватар пользователя Romana Josefina
Romana Josefina

С играми IQ Клуб мозг заряжают не только дети, но и я, реально классная вещь, хорошо, что придумали что-то подобное для детей. Тем более они сейчас все с раннего детства с планшетами, телефонами, так хоть не зря зрение убивать, какое никакое, но развитие. Сын стал внимательнее, усидчивее, это очень заметно, даже воспитатель это сказала. И старшая тоже любит эти игры, в общем, дети все в развитии благодаря IQ Клуб!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отличные курсы и игры, очень нравится правильный психологический подход, сильно не нагружают мозг, но развивают здорово, к тому же интересные. Будем заходить на сайт почаще)) Спасибо за качественное обучение)

Аватар пользователя Антон
Антон

Не так давно пользовались данным сайтом. Советую его использовать родителям и детям. Чтобы улучшить развитие, даётся рекомендация. Непременно советую пользоваться этим комфортным и эффективным инструментом.

Аватар пользователя Богдана
Богдана

Нам, родителям, конечно всегда хочется чтобы наши дети больше получали полезной информации. Увы, у взрослых всегда не хватает времени не только для занятий со своими детьми, но и для простого разговора. Поэтому проще всего дать ребенку гаджет или усадить за компьютер, чтобы малыш не отвлекал от дел. Вот в таких ситуациях и помогают ваши игры. Дети с радостью играют в игры и при этом получают большую пользу.

Аватар пользователя Евгения Магас
Евгения Магас

Очень интересный сайт, много познавательных игр для развития мышления и мозга. Понравились логические, очень красочные и интересные, нравятся моего ребенку. Будем пробовать еще, курсы пока не покупали, пока так играем)

Аватар пользователя Андрей Казаков
Андрей Казаков

Отличный сайт с большим набором логических развивающих мозг игр. У меня было много новых впечатлений с обучением. Сайт даже помогает подговорить ребенка к школе. Также обучить английскому, благо курсов там множество.

Аватар пользователя Изабелла
Изабелла

Очень много времени потратила на поиск игр, которые могли бы не только обучать мою дочь, но и заинтересовать ее в обучении, что бы она сама хотела учится. И вот, спустя некоторое время я их нашел. Все очень нравится, и мне, и дочке. Советую IQClub.ru всем.

Аватар пользователя Юлия Сафронов
Юлия Сафронов

. Нам посоветовали пройти курс английского на IQклубе. Были довольно большие проблемы с изучением, сын отказывался от занятий с репетиторами, у него не было желания к изучению, сколько раз мы пытались объяснить зачем ему учить английский — без результатов. Решили попробовать этот онлайн курс, как последний шанс! Довольны результатом на 100%. Ребенок впервые заинтересовался не на шутку изучением языка, ему все понятно, все легко, он отлично запоминает, и каждый раз после уроков делится впечатлениями. Такой тяги к английскому у него никогда еще не было. Так что спасибо за такую уникальную возможность!