ООО Brainapps
5.0
7 отзывов
+7 (906) 747-83-40
ул. Новослободская, д. 36, к. 1, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Brainapps

Аватар пользователя Лена
Лена

Просто ненавижу заучивать английские слова! К тому же вечно путала их правильное применение. Спасибо разработчикам этого сайта за курс английского языка. Это же просто спасение для тех, кто не любит зубрежку. Научилась понимать интуитивно диалоги, после занятий просматривала фильмы на английском. И вуаля! Я начала их понимать.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Тренирую память каждый день. Очень доволен результатом, ведь память – наше все. Не приходится тратить время на то, что вспомнить, где оставил телефон, ключи от машины и на море других вещей) Сайтом доволен)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиза Поженская
Лиза Поженская

Приложение – просто кладезь заданий на логику и тренировку мышления. Я нашла его в интернете пару месяцев назад. Сначала мне было просто забавно, и я думала, что скоро надоест. С тех пор уже третий месяц занимаюсь в Brainapps. Заданий и уровней в них так много, и они такие разные, что не надоедает. Эффект точно есть, улучшаются внимание и концентрация на рабочих задачах.

Аватар пользователя Изабелла
Изабелла

На сайт по фитнесу для мозга зашла случайно. Понравилась бесплатная регистрация для игр на развитие внимания. С памятью у меня все в порядке, но для общего развития попробовала игру «Аэропорт». Быстро устала, так, как нужно было быстро определять цвет самолета красный или синий, и принимать правильные решения. Прошла курсы по скорочтению для тренинга по усвоению материала. Поняла, что память нужно тренировать даже в молодом возрасте. Хочу попробовать все тренажеры.

Аватар пользователя Татьяна Мондель
Татьяна Мондель

В современном обществе на первый план выходит не уровень знаний, а умение их использовать. Сегодня важно развивать эмоциональный интеллект, уметь нестандартно мыслить, проявлять гибкость мышления. Но всему этому не учат целенаправленно в школе, а после – взрослые заняты другими вещами. Не умение использовать свой мозг по максимуму приводит к деградации. В этом случае поможет система BrainApps.ru, создана для современных, творческих и активных людей. Если Вы хотите совершенствовать свою память, улучшить внимание, развить гибкость мышления – вам сюда! Мне система BrainApps.ru помогает подниматься по карьерной лестнице, улучшать каждый день свои креативные способности. Благодаря разнообразным техникам мне всегда интересно заниматься, а понятный интерфейс делает занятия приятными и захватывающими.

Аватар пользователя Мария
Мария

Сказал бы мне кто-то, что игры могут как-то развивать, не поверила б, пока сама не попробовала! Игры BrainApps реально заставляют мозг работать, сначала я сама играла, проходила различные тесты, а потом и дочке показала, ей понравилось, играем теперь вместе. Я больше для работы мозга, а дочке для развития, отличная штука! Все дети играют во всякие развлекающие игры, а мой в развивающие, и это прекрасно!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Мы сначала пробовали тренироваться с BrainApps с базовым тарифом, а потом уже решила приобрести премиум, так как ребенка игры завлекли, ему было интересно, а это для меня очень важно, я не заставляла его играть, он сам садился и час уделял этим играм. Пока о результатах судить рано, играем месяц, но я уверена, что эти игры действительно помогают в развитии ребенка.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евдокия
Евдокия

Любой уважающий себя человек качает не только мускулы, но и мозг. Начальник мотивировал нас вакантной должностью, теперь началась жесткая борьба за место. Кандидат должен быть мега внимательным, усидчивым и анализировать огромный потом информации. Благодаря тренировке на BrainApps моя голова больше не болит от цифр в конце рабочего дня.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

После прохождения этих курсов повысилась самооценка. Оказывается, сколько было в моем мозгу, и я сам не мог догадаться. Работай, работай и снова упражняйся! Вот что эти курсы дали моему мозгу. Я уже второй раз записался на эти курсы.

Аватар пользователя Ирина Рудая
Ирина Рудая

Курс «Включай мозги» - отличный вариант для тех, кто хочет улучшить свою жизнь. Четырехнедельный курс подходит и для новичков, и для уже опытных людей. В процессе прохождения курса я научилась: быть более стреcсоустойчивой, теперь я могу сохранять контроль даже в самых стрессовых ситуациях; начала понимать свои потребности, а также как их удовлетворить; научилась «видеть» эмоции других людей, улучшились взаимоотношения.

Аватар пользователя Таисья
Таисья

Последнее время стала замечать за собой ужасную рассеянность и забывчивость. Давно хочу получить права, поэтому озаботилась повышением концентрации внимания. Решила попробовать курсы Brainapps.ru. Особенно привлекала возможность дистанционного развития. Программа оказалась интересной и не рутинной, уже начала ощущать первые успехи!

Аватар пользователя Наталья Кяшкина
Наталья Кяшкина

Меня не так просто увлечь чем-то новым, но этот тренажер покорил мое сердце. Я бухгалтер, работа монотонная, из-за высокой концентрации внимания мозг быстро устает. Тут как раз мне и помогает приложение от Brainapps. Я его не рассматриваю как обучалку, для меня это скорее возможность отвлечься, переключиться на другие задачи. Поэтому я за статистикой и уровнями не слежу. А вот новых игр хотелось бы побольше. Кстати моя любимая – БрейнФуд.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

На сайт по фитнесу для мозга зашла случайно. Понравилась бесплатная регистрация для игр на развитие внимания. С памятью у меня все в порядке, но для общего развития попробовала игру «Аэропорт». Быстро устала, так, как нужно было быстро определять цвет самолета красный или синий, и принимать правильные решения. Прошла курсы по скорочтению для тренинга по усвоению материала. Поняла, что память нужно тренировать даже в молодом возрасте. Хочу попробовать все тренажеры.

Аватар пользователя Филат Журавлев
Филат Журавлев

Отличный курс, помогает улучшить как качество речи, так и её скорость. Советую тем, у кого есть проблемы с картавостью или слишком медленным чтением. Но самый большой плюс в том, что данный курс абсолютно бесплатен. То есть мы, не тратя ни копейки получаем отличную речь и достижение в личном профиле.

Аватар пользователя Оксана Перлова
Оксана Перлова

Благодаря Brainapps я смог развить у себя способность скорочтения. Курс включал в себя не только просто ускоренное чтение, но еще и более легкое усваивание полученной информации. До этого считал, что это можно освоить самостоятельно, но в итоге понял, что только благодаря грамотному курсу с работающими методиками можно получить результат. По прошествии семи уроков я в полной мере освоил курс не только теоретически, но и практически. Заниматься было интересно и не сложно.