Клиника эстетической стоматологии
5.0
7 отзывов
+7 (8422) 704228
БЦ Симбирск, Карла Либкнехта, 24 ст1, Ульяновск, 432017
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника эстетической стоматологии

Аватар пользователя Кира
Кира

Мне Алексей Николаевич из «Эстетической стоматологии» устанавливал 4 импланта. Процедура длилась 2 месяца и обошлась недешево, но это того стоило. Это по ощущению как свои зубы, которые не болят и не портятся! И Алексей Николаевич очень опытный имплантолог!

Аватар пользователя Карина
Карина

У меня была большая дырка в зубе, была поражена большая часть зуба. Очень не хотелось терять зуб. Олеся Николаевна запломбировала и посоветовала, чтобы его подольше сохранить, поставить на него коронку. Это отлично решило мою проблему, за что я очень благодарна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Родион Михайлов
Родион Михайлов

Я обратился в клинику эстетической стоматологии за лечением пульпита. Мне понравилось обслуживание, вежливая администратор. Прием начался без задержек. Врач Олеся Николаевна безболезненно вылечила воспаление зубной ткани и дала ценные рекомендации по уходу. Большое спасибо!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Был проблемный зуб. В городской не взялись лечить, а удалять желания нет. Зашел в Эстет.стоматологию на консультацию. Зуб вылечили и коронку поставили. Сразу видно – хорошие специалисты! Спасибо, теперь, если что, то только к вам!

Аватар пользователя Галина
Галина

Когда мне потребовалась процедура имплантации, к выбору имплантолога подошла серьезно. Прочитала отзывы о докторах города и решила обратиться в «Эстетическую Стоматологию» к Белякову Алексею Николаевичу. На первой же консультации, Алексей Николаевич мне подробно рассказал, как будет проходить имплантация, ответил на все мои вопросы. Вся процедура и реабилитация прошли легко, без боли, осложнений и отеков. Во время операции Алексей Николаевич был очень внимателен, разговаривал со мной, спрашивал о самочувствии. Очень благодарна Алексею Николаевичу за свою красивую улыбку!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Надумал на место отсутствующего зуба поставить имплант. Клиник много, какую выбрать, что бы опыт был в имплантации. Друг подсказал эту клинику на К. Либкнехта. Процедура имплантации абсолютно безболезненная, все прошло без осложнений. Зажило удачно, без отторжения, имплант не мешает, чувствую себя отлично.

Аватар пользователя Василий
Василий

В этот зубной кабинет меня записал сын, раньше я ходил в поликлинику по месту жительства, но там желающих много, а талонов выдают мало, поэтому приходится долго ждать. В этом зубном как в музее «наденьте бахилы, пройдемте», чистота, врачи и медсестрички тебе улыбаются. Снимок прямо на месте сделали. Думал уже попрощаться с зубом, а доктор его восстановил. Что то вкрутил, лампочкой посветил и зуб как новый! Вот техника! Было бы такое раньше, глядишь все зубы целые были.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Б.
Михаил Б.

В «Эстетической Стоматологии» был первый раз и уверен, что не последний. Удалял остатки развалившего зуба. Врач Беляков очень опытный и крайне внимательный. Все прошло безболезненно, даже укол обезболивающего не почувствовал.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Устанавливала в клинике Эстетической стоматологии металлокерамические коронки на два восстановленных зуба. При улыбке их видно было и до этого, я стеснялась широко улыбаться. Работа была выполнена качественно, цвет подобран очень точно, улыбка, как говорится, теперь "голливудская"!

Аватар пользователя Марина
Марина

Алексей Николаевич Беляков - очень талантливый специалист. Попала к нему по рекомендации знакомого – делала виниры. Перед установкой провели полную санацию ротовой полости, чтобы исключить нежелательные последствия. Очень серьезный подход. Все было сделано качественно, аккуратно. Результат получился просто потрясающий! Моей благодарности нет предела!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хочу поблагодарить весь персонал клиники «Эстетическая стоматология» за безупречную вежливость, внимательность к пациентам и профессионализм в работе! Было очень приятно Вас посетить, теперь я Ваш постоянный клиент, с наступающим Вас!)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Когда все таки решилась поставить имплант, мне рекомендовали обратиться в Эстет.Стоматологию к Белякову. Уже на первичном приеме я поняла, что попала к опытному врачу и я в надежных руках. Операция прошла удачно, боли совсем не чувствовала и заживало все хорошо. Сам зуб встал в соответствии со всем зубным рядом, не отличается не по виду не по цвету. Не хватает слов, чтобы выразить свою радость! Я очень благодарна Алексею Николаевичу, побольше бы таких грамотных врачей!

Аватар пользователя Гарик
Гарик

Ставил коронки в Эстетической стоматологии на Карла Либкнехта. Обошлось не дешево, но хорошее не может стоить дешево. Форма и цвет ИДИАЛЬНЫЕ! не отличаются от своих зубов. Врач внимательный, я очень доволен и процессом и результатом.

Аватар пользователя Мурат
Мурат

Первые свои 2 импланта ставил у Белякова Алексея Николаевича еще 2 года назад. Недавно ставил ещё один и как и в прошлый раз очень доволен результатом его работы! Врач отличный, поэтому пишу этот отзыв.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

В Эстетическую стоматологию обращаюсь уже не в первый раз, всегда была довольна их работой. В клинике прекрасная атмосфера, внимательные врачи и всегда соблюдается время записи. Сейчас во время объявленной самоизоляции умудрилась сломать передний зуб, боль была страшная. У меня паника – в городе все закрыто – куда бежать за помощью? Олеся Николаевна, мой спаситель, сделала чудо, спасли зуб! Большое спасибо доктор!!!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Отличная стоматология! Ходим всей семьей на протяжении 3 лет. Грамотный подход к лечению как ко взрослым, так и к детям. Раньше часто менял стоматологов, но после обращения в эту клинику понял, что значит профессионализм и забота о пациенте. Очень рекомендую всем!

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Стоматология хорошая, недалеко от дома, персонал вежливый. Работают на качественных материалах. Всегда прислушиваются к пожеланиям пациента, дорогое лечения не навязывают. Была тут несколько раз, всегда оставалась довольной посещением.

Аватар пользователя Анна
Анна

В клинике я вставляла зубные импланты. Отношение врачей очень внимательное, установлено чисто, никаких осложнений не было. Привыкла к ним достаточно быстро, примерно за месяц. Регулярно посещаю стоматолога для профилактики.