ООО Стоматология  "МедиЛайн "
5.0
5 отзывов
+7 (8422) 204609
40-летия Победы, 9, Ульяновск
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология "МедиЛайн "

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отца сюда привел ставить имплант. Конечно, пришлось походить не раз и не два, но результат того стоил. В итоге получили добротный новый зуб, как настоящий. Есть-пить не мешает, не болит. Вид очень приличный. Спасибо всей команде докторов за работу.

Аватар пользователя Натали
Натали

Для детей идеальная стоматология, очень заботливые доктора, есть детская комната с игрушками и раскрасками, а прямо в кресле можно включить мультики на специальном телевизоре. Больше в обычную поликлинику не пойдем ни за что, только в Медилайн!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Сходила на профчистку в гигиенисту Эльвине. Очень понравилось!!! Зубы как будто даже белее стали, и ощущение такое приятное, по сравнению с обычной чисткой дома разница существенная! Не зря отдала деньги, да и раз в полгода потратить не жалко на себя. Сама по себе клиника отличная, находится удобно, около ТЦ Велес в Новом городе - только не в самом Велесе, а в соседнем доме. Очень подкупило внимание девочек-администраторов, сервис на высоте)))

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ходила сюда на профчистку и отбеливание, результаты отличные! Раньше даже не знала, что можно так преобразить свои зубы буквально за две процедуры. Надеюсь, эффект будет долговременный, а пока просто спасибо!!!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

27 декабря посетила вашу стоматологию, поскольку скоро улетаю в отпуск и необходимо было залечить зуб. За зубами я стараюсь тщательно следить, поэтому кариес заметила на ранней стадии. Лечили без сверления, как сказала стоматолог-терапевт - методикой айкон, но я могу ошибаться))) Вот уже три дня прошло, всё хорошо, зуб перестал быть чувствительным к сладкому и холодному)