ООО Медицинский центр "ВитаМедика" на Мамина-Сибиряка
5.0
4 отзыва
+7 (343) 344-32-22
Мамина-Сибиряка, 193, Екатеринбург, 620026
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "ВитаМедика" на Мамина-Сибиряка

Аватар пользователя Александр
Александр

Периодически посещаю этот центр. В последний раз вот записался, пришёл в назначенный срок, сдал анализы и получил результат в обещанное время. Приезжал сдавать в выходные, результаты через день были готовы, получил их по электронной почте. Обслуживанием медсестры на приёме я удовлетворён. Как общалась, взяла укол - всё замечательно. Процесс не занял много времени. Я непритязательный к этим моментам, у меня нет никаких дополнительных пожеланий. Всё хорошо, всё понравилось.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Всё на высшем уровне. Сдавал анализы, УЗИ делал. Часто обращаюсь сюда. Всегда всё отлично. Все учтивые, внимательные, начиная с администраторов, заходишь, придраться не к чему. УЗИ по времени всё проходит, тщательно осмотр проводят, достаточно времени уделяют. Результаты выдают быстро, даже по анализам меньше суток. Я удовлетворён полностью работой ВитаМедика. Отношение персонала учтивое. Сотрудники профессионалы, всё отработано, чувствуется, что люди на месте. Кабинет меня устраивает, чисто, порядок, можно чуть по просторнее, учитывая в тех условиях, в каких они работают, они работают отлично. Нет отрицательных мотивов говорить. У четырёх-пяти докторов был. Хотел бы придраться, да не к чему.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я сдавал анализы в этом центре. Приняли очень быстро, буквально за пару минут. Во время процедуры чувствовал себя хорошо. Специалист пользовался всеми необходимыми инструментами, стерильными, одноразовыми. Результаты были готовы за день-два. Получил их в электронном виде. Специалисты молодцы, хорошо выполняют работу, общаются вежливо доброжелательно. Мне этот центр посоветовали. В центре чисто, использовались маски, бахилы. Милый интерьер.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Мне очень нравится внимательность, честность косметолога Ирины Николаевны Пахомовой. Может она недостаточно опытная, в силу своего возраста, но на качество я не жалуюсь. Она подбирает процедуры конкретно для меня, для моего типа кожи. Специалист ничего не навязывает и все делает так, как надо. У меня есть результат и по нему я сужу. Она всегда подробно все объяснит, на любой вопрос ответит, все расскажет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алла
Алла

Сдавала в клинике анализы. Результаты были готовы, как и обещали, и даже раньше. Ходила тут к гинекологу, ортопеду, и посещала эндокринолога. Специалисты, которые берут анализы, все проходит отлично. Цены конкурентные, даже ниже рынка.

Аватар пользователя Галина
Галина

Периодически бываю в этом центре. В последний раз делала УЗИ брюшной полости и почек. Все хорошо, врач был внимателен, ответил на все мои вопросы. Этот центр находится рядом с моей работой, в шаговой доступности, поэтому и выбрала этот центр для себя. Все хорошо там.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Приводила ребенка к дерматологу. У ребенка начались возрастные изменения на коже. Компетентный врач, лечение помогает. Доктор доброжелателен и внимателен. Я специально искала специалиста трихолога и дерматолога в одном лице. И медсестры здесь молодцы, кровь хорошо берут.

Аватар пользователя Марина
Марина

В центре были один раз, были на приеме у гастроэнтеролога с ребенком. Консультация прошла очень хорошо, врач все объяснил, назначил лечение, меня все устроило. С тех пор прошл уже месяц, мы пролечились, сейчас ребенок чувствует себя уже лучше. Врач очень хорошо нас принял, все рассказал, все было понятно. Посещением довольны.

Аватар пользователя Внда
Внда

Впервые посетила вашу клинику. Сдавала анализы. Впечатление осталось приятное, все быстро и компетентно. Это для меня главное. Запомнилось хорошее отношение, что я спросила, мне все написали, посчитали по стоимости и дали рекомендации по сдаче. Обратилась в вашу клинику по совету. Администраторы у вас оперативные, доброжелательные. Быстро отвечали в WhatsApp.

Аватар пользователя Рузана
Рузана

Мне делали УЗИ. Приём прошёл хорошо. Я записалась спонтанно. Здесь было время, я подъехала, всё было без очереди, всё прекрасно. Результаты выдали сразу, отправили на электронную почту. Доктор работал нормально, по расшифровке всё было понятно. У меня был к врачу единственный вопрос, она мне на него ответила. Я получила то, что хотела. В центре всё чисто, всё хорошо. Выбрала именно это учреждение, так как у меня был срочный вопрос. Я находилась в центре, медицинский центр был ближе всего от того места, где я была, поэтому обратилась сюда. Здесь оказалось свободное время.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Посещала этот центр один раз. Делала УЗИ на ранних сроках беременности. Процедура прошла отлично. Результаты положительные. Врач добрая, улыбчивая, вежливая и хорошая женщина. Мне понравилась. Документы и снимки УЗИ были готовы сразу. Все хорошо.

Аватар пользователя Елена
Елена

Посещала данный центр. Осталась абсолютно довольна. Очень понравился врач УЗИ, профессионально все объясняет, на все вопросы ответила, объяснила, успокоила, то есть результат получила. В эту клинику пришла случайно.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

В последний раз была у дерматолога Галимовой. Все понравилось. И врач, и отношение персонала. Результаты от приема положительные, назначенное лечение помогает. Врач была доброжелательна и на все интересующие вопросы ответила. В кабинете специалиста было чисто. Клинку выбрала по интернету.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Я посещала психотерапевта Марию Алексеевну Турунцеву. Специалист общалась прекрасно, хорошо. На приеме я чувствовала себя более чем комфортно. Мария Алексеевна ответила мои вопросы, в полном объеме мне предоставила консультацию. Кабинет специалиста в прекрасном состоянии, чисто и ухоженно. Администраторы всегда вежливы и всегда быстро все делают. В ВитаМедика обратилась к определенному специалисту, также удобное и комфортное расположение этого центра.

Аватар пользователя Милослава
Милослава

В последнее время часто посещаю медицинский центр. Недавно была на приеме врача, сдавала анализы. Прием прошел хорошо. Все подробно, все внимательно, доктор внушил доверие, хороший специалист. У вас хорошие специалисты. Больше всего понравилась внимательность доктора. Все необходимые одноразовые предметы были в достаточном количестве. Все в клинике чисто. В центр ВитаМедика давно уже хожу, но первоначально выбрала по отзывам.

Аватар пользователя Олег
Олег

Приходил на прием врача. Впечатление положительное. Общался хорошо, вежливо, приветливо. Все рассказал и объяснил. Рабочий кабинет и место специалиста были в хорошем состоянии. Сотрудники на ресепшене встретили приветливо, сразу обратили на меня внимание, не пришлось ждать и привлекать к себе внимание, предоставили все документы: договор, чеки.

Аватар пользователя Заур
Заур

Этот медицинский центр посещает мой сын, обычно здесь кровь сдаём, анализы различные. В последний раз ребёнок ходил с моей супругой. Сын сдавал кровь из вены, брыкался, но всё сделали. В клинике всё нормально было, вежливо, культурно. Результаты были готовы быстро, дня за два-три. Получили их по электронной почте.

Аватар пользователя Камилла
Камилла

Я в медицинском центре и висцеральный массаж делала, и на пиявки ходила, мне очень всё понравилось. Вообще, я в медицинский центр ВитаМедика каждый месяц обращаюсь, вот только недавно закончила курс пиявок, правда, не до конца надо бы ещё. В последнее обращение приходила ставить пиявки, прием вела девушка, процедура по времени занимает час. С самого начала специалист мне всё, как положено, объяснила, рассказала, но я, в принципе, знала, что это за процедура. Кабинет в отличном состоянии, всё чистенькое, всё беленькое, всё кругом аккуратненько, обслуживают отлично с улыбкой, всё хорошо. Принимают естественно по записи. В медицинский центр изначально обратилась, потому что делают висцеральный массаж, я пришла именно за этой процедурой, также есть ещё пиявки, всё под рукой, специалисты очень хорошие, терапевт замечательный.

Аватар пользователя Ида
Ида

Приходила на прием гинеколога. На приеме чувствовала себя отлично. После были даны рекомендации. Хожу к Горемыкиной Ольге Валентиновне. Первый раз к ней попала, все понравилось, так к ней и хожу. Доступно все объясняет, рассказывает. Дает хорошие рекомендации, позитивная. В самом центре комфортно, уютно и хорошие доктора работают. Хороший сервис, все чисто.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я была первый раз у доктора и пока еще единственный. Мне очень понравилось, как доктор ведет приём. Очень грамотный специалист по моим ощущениям. Провела осмотр, назначила ряд препаратов, дала советы по питанию. Сейчас я начала лечение. Могу сказать, что есть некоторые улучшения. После курса лечения, я снова приду к специалисту.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Доволен качеством обслуживания. Был у гастроэнтеролога Елены Григорьевны Григорьевой. У меня обнаружили язву двенадцатиперстной. Получаю лечение, чтобы не усугубилась ситуация. Сейчас себя хорошо чувствую, так как план лечения работает. Также приходил к дерматологу, прописал лечение и позже буду сдавать анализы на грибок. Дерматолог профессионал в своей теме, ответил мне на вопросы не только по своей специальности. А об гастроэнтерологе прочитал отзывы на сайте про докторов, пришел специально к этому врачу.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Был в центре впервые, делал комплексное УЗИ брюшной полости. Доктор очень подробно все долго смотрел, внимательный. Процедура прошла хорошо. Общался уважительно. Дал рекомендации обратиться к лечащему врачу, ответил на все вопросы. Выбрал данную клинику, так как близко к дому, цены нравятся, на сайте все понятно написано. Девушки с ресепшена хорошо общаются, перезванивают, напоминают о приеме. В клинике чисто.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

У гастроэнтеролога была, в медицинский центр раза два в год обращаюсь, как приспичит, я просто сама не из Екатеринбурга, а из севера. Выбрала центр по отзывам именно гастроэнтеролога, это было несколько лет назад. Потом и за анализами обращалась, результаты предоставляют недолго, направляют на электронную почту. Записывалась к врачу гастроэнтерологу, приём ведёт Неустроева Татьяна Ивановна, она меня вылечила, меня в нашем городе лечили, но лечение было бесполезным, а Татьяна Ивановна очень хороший специалист. Мне врач очень понравилась, я многих к ней людей отправила, после меня многие мои знакомые у неё прошли лечение желудка. Доктор общается очень хорошо, Татьяна Ивановна общается вежливо и корректно. Доктор мне назначила лечение, рекомендовала всё, что необходимо, расписала мне рекомендации. Кабинет и рабочее место специалиста в чистом, хорошем состоянии, на приёме мне было комфортно, помню прохладно было, кабинет проветривают. В целом ВитаМедика мне нравится, в центре замечательно, администраторы встретили хорошо, документы все предоставили, договор и чек выдали.