Черника
5.0
4 отзыва
+7 (343) 229-00-03
БЦ Нахимов, Вайнера, 9а/1, Екатеринбург, 620014
Детализация рейтинга

Отзывы о Черника

Аватар пользователя Асоль
Асоль

Впервые посещала клинику. Была проверка зрения для покупки очков, нужен рецепт. Врач работал со мной максимально внимательно, очень досконально всё проверил. Видно, что он пытался всё выяснить. Было приятно с ним работать. Врач после выписал рецепты и посоветовал носить очки с линзами, чтобы не было дискомфорта, так как зрение у меня -4. Сотрудники все очень внимательно относились, отвечали на все вопросы.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Черника очень хорошая клиника! Мне здесь сильно помогли! Единственный раз была в этой клинике. Я довольна всеми услугами, особенно тем, что терпели меня. Услуга заняла по времени двадцать минут. Доктор грамотный. На приеме мальчик молодой был, моих годов, наверное. Всё чётко мне написал, что я попросила, он всё сделал. Врача не выбирала, записалась к тому, кто был свободен. Обращалась в другие клиники, там все через неделю да через две принимали. В Чернике сразу сказали время и приняли меня.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Обращался в клинику по поводу катаракты. Была первичная консультация. Врач все подробно рассказал. В следующем месяце планируется операция. Доктор молодой, но компетентный, профессионал, принял нас нормально. Относился хорошо, доброжелательно, уважительно.

Аватар пользователя Захар
Захар

Был в клинике первый раз, мне делали операцию. Персонал здесь дружелюбный. Хирург все объяснил, операцию провел отлично, отношение к пациенту было хорошее. Обратился с вопросом, который требовал непосредственного решения. Я позвонил в клинику, администратор приняла мой вопрос и решила его, поэтому я пошел на операцию сюда.