Learning Group
4.8
16 отзывов
+8 (812) 407-17-47
ул. 9 - я линия Васильевского острова, д. 34, Василеостровский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Learning Group

Аватар пользователя Виктория Полушина
Виктория Полушина

Знала, что способности к языкам у меня есть. Понимала, что нужен просто иной подход для более ускоренного продвижения в уровне владения английским языком. В этой школе обнаружила тот самый подход, который позволяет мне эффективно и непринужденно продолжать изучение английского языка. Не замечаю, как пролетают занятия. Зато замечаю, насколько свободнее стала понимать и говорить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Learning Group 14 марта 2022

@Виктория Полушина, благодарим Вас за приятный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу школу. Успехов в обучении! С уважением, Ваш Learning

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Давно хотела начать учить язык. Мне позвонила девушка и пригласила на трехмесячное обучение в школу Английского. Формат обучения мне понравился, преподаватель объяснял материал доступно, отвечал на все вопросы. Через два месяца я стал понимать семьдесят процентов разговорной речи и научился говорить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Learning Group 28 апреля 2022

@Лариса, спасибо за Вашу оценку! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу школу. Желаем успехов в обучении. С уважением, Ваш Learning Group

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Работаю программистом и часто сталкиваюсь с программами, которые на исключительно английском языке. Порой это вызывает трудности и причем серьезные. Поэтому и принял решение подтянуть его. Проходил обучение в этой школе, где дали большой багаж знаний. Не думал, что настолько будет интересно познавать что-то новое для себя. За пару месяцев уже был виден эффект.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Learning Group 14 марта 2022

@Людмила, спасибо, что оценили! Желаем Вам успехов в обучении и до встречи на уроке! С уважением, Ваш Learning

Аватар пользователя Женя
Женя

Квалифицированные учителя и современный подход к обучению. Здесь действительно можно получить результаты в изучении английского, очень много мероприятий посвящено разговорным практикам и большое количество литературы для практических занятий. В школе импровизированная "среда обитания", практически все уроки проходят на английском.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Learning Group 9 марта 2022

@Женя, спасибо Вам за приятный отзыв! Мы очень старались. С уважением, Ваш Learning

Аватар пользователя Алла Дода
Алла Дода

Салон действительно мне понравился, потому что я тут даже чувствовала себя очень комфортно. По цене на маникюр все не так дорого обходится, да и мастер приятно порадовала своим профессионализмом. Рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Learning Group 9 марта 2022

@Алла Дода, мы очень рады, что Вам понравилось обучение в нашей школе. Благодарим за приятный от зыв и успехов в обучении! С уважением, Ваш Learning

Аватар пользователя Алексей Солдатов
Алексей Солдатов

Школа,Learning Group Шведский пер., 2, Санкт-Петербург с которой лучше не связываться ..! Иначе как «развод» это не назвать :( На первой встрече менеджер Анастасия (на Невском проспекте) рассказывает как у них круто, какой высокий уровень развития меня ждёт, даже ielts смогу сдать после прохождения уровня upper intermediate. И также врут в глаза, что при разрыве контракта никакая сумма кроме уроков, которые отходил, не изымается. А по правде у них очень низкий уровень обучения. Если у вас уже средний или высокий уровень, и вы хотите его повысить, эта школа бесполезна. А при разрыве контракта они удерживают ни за что 10 000 за доступ к медиафайлам (абсолютно бесполезным, кстати); 3500 за учебник (тоже пустой); и 300 рублей за каждый день сотрудничества (то есть, за месяц, даже не занимаясь, вы уже должны 300*31= 9300) То есть, если вам не подошли эти курсы после первого месяца, то вы должны будете попрощаться примерно с 20 тысячами рублей. Просто так.ТАгрессивный маркетинг. Навязывают кредит под огромный процент.Фактически выиграша (3месяца бесплатного обучения) нет, кредит «размызывают» на такой срок, что по итогу вы заплатите за месяц обучения выше средней цены. Бесплатный сыр только в мышеловке.Развод и полная лажа.Отвратительная компания, заманивают на собеседование сертификатом на 3 месяца бесплатного обучения,Договор мелкий шрифт, снимут ксерокопию паспорта,И каждый месяц вы будете обязаны выплачивать кредит.И вы потом если не расторгнете сразу в течении 48 часов этот кабальный договор будете обязаны выплачивать кредит банку очень большой.прийдя в школу все делается для того, чтобы у моменту общения с менеджером было первое положительное впечатление, которое могло положительно повлиять на принятие решения. Я не знаю какие слова говорит менеджер, после которых многие подписывают договора на кабальных условиях, практически оформляя кредиты, но с таким подходом к своим потенциальным ученикам, заниматься в такой школе совсем не хочется и ни кому не советую также все, кто там работают, постоянно вешают лапшу на уши и врут как могут.Себе дороже связываться с этой школой.Осталось очень неприятное ощущение. Никому не советую к ним даже заходить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Learning Group 4 марта 2022

@Алексей Солдатов, здравствуйте! Приносим свои извинения за отсутствие обратной связи от компании на протяжении такого длительного времени. У нас действительно проходит акция по условиям которой мы предоставляем 12 и 3 месяца бесплатного обучения в подарок к любому подобранному плану уроков. То есть, при оформлении договора о поступлении в нашу школу, мы дарим Вам 12 или 3 месяца обучения на счет компании. В нашей школе так же возможно обучение с единоразовой оплатой и рассрочкой с комфортным для Вас платежом. В данном варианте оплаты нет абсолютно никакого подвоха, так как мы частное образовательное заведение и предоставляем платное обучение Английскому языку. Таким образом мы сделали обучение доступным для всех. Так же при заключении договора кураторы сообщают ученикам о условиях расторжения договора. Возвращается сумма за этапы обучения или количество уроков которые не были посещены. Дополнительно изымается сумма за учебную литературу которая предоставляется при заключении договора, это связано с тем, что любая печатная продукция возврату и обмену не подлежит. Все наши преподаватели высококвалифицированные специалисты, у каждого из них имеется лицензия которая позволяет обучать Английскому языку. После сдачи экзаменов на начальных этапах, когда ученик набирается уверенности в своих знаниях, открывается возможность посещать уроки у носителей языка. Так же для развития разговорной речи мы регулярно проводит развлекательные мероприятия на английском языке, это игры, экскурсии, обсуждения и многое другое. Учителя всегда позитивно настроены и дружелюбны к студентам. Что бы мы могли более детально изучить ситуацию, уточните пожалуйста номер договора и мы обязательно примем меры. Благодарим за обратную связь. С уважением, Ваш Learning!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Всегда мечтала читать великих английских писателей в оригинале. Довольно долго подбирала школу для изучения английского языка. Курсы от лёрнинг груп можно проходить гибко, в удобное для себя время. Я выбрала вариант обучения онлайн, что позволяет мне совмещать курсы с работой. В свободное время хожу в разговорный клуб. Школой Learning Group я довольна. И всем рекомендую, там весьма уютная обстановка в школе, позитивный преподавательский состав, который и на протяжении всего карантина на курсе онлайн подбадривал и давали отличные знания по их коммуникативной методике обучения.

Аватар пользователя Анна
Анна

Я с детства мечтала выучить английский и поехать жить в Канаду. В прошлом году мне улыбнулась удача посетить эту великолепную страну, но мой уровень английского не был готов к этому. И я наткнулась на школу Learning grоuр,который изменил мою жизнь.За 5 месяцев обучения я поднялась с уровня B1 до С1.Преимущества данной школы: ты подстраиваешь расписание под себя,не надо отменять свои планы,интересны,новый подход к обучению,новые лайфхаки для изучения английского языка,а еще здесь приятная цена,за такой большой результат и огромное количество информации.Рекомендую!

Аватар пользователя Оксана Контерева
Оксана Контерева

Учусь в этой школе уже второй раз. Первый раз выбрала по расположению, прям рядом с метро, всегда удобно добираться. Сразу понравилось и в самой школе. Комфортные условия: небольшие классы, на перерыве можно выпить кофе. Расписание можно себе формировать по своему усмотрению, занятия идут в течении дня. Сами группы небольшие, занятия с носителями языка, преподаватели уделяют внимание каждому. Прогресс у меня очевиден, будет возможность, продолжу заниматься

Аватар пользователя Валентина
Валентина

"Лернинг груп" -хорошая школа, занятия проводятся с носителями английского языка, время занятий может согласовываться индивидуально, нет четкой привязки к времени ("будет вечером урок, и хоть ты тресни!"-нет такого). За четыре месяца я уже подтянула свой плохой подзабытый "школьный" английский, а что для меня главное-значительно улучшилось произношение. В общем, не зря занимаюсь.

Аватар пользователя Анастасия Сухова
Анастасия Сухова

Нашла оптимальное место, подходящее для изучения английского языка. Прочитала положительные отзывы о лернинг групп и сразу пришла, чтобы записаться. У меня уже были знания, изучала язык сама, так что меня определили в группу с людьми, со схожим уровнем знаний интермедиат. Нравится сама методика, а также участие в разговорных клубах. Всестороннее развитие и закрепление материала.

Аватар пользователя Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна

Давно искала школу английского языка, которая мне подойдёт. В лернинг групп мне понравилось все. Менеджер Евгений помог подобрать программу, чтоб можно было дойти до уровня интермедиат за пол года. Не смотря на то, что занятия групповые, преподаватель находит индивидуальный подход к каждому из нас и в группах максимум 10 человек бывает. И при этом, сам график обучения мы можем подобрать для себя самостоятельно. Ну и непосредственная близость к метро - это тоже несомненный плюс.

Аватар пользователя ANNA
ANNA

Занимаюсь в школе Learning Group уже три месяца и впечатления самые положительные! Преподавательский состав всегда идет навстречу, продвинутая методика обучения, гибкий график занятий. Мне нравится, что можно получить индивидуальную консультацию и следить за своим прогрессом. Готовлюсь к сдаче международного экзамена LanguageCert для поступления в европейский вуз и уверена, что с вами у меня все получится. Learning Group, вы лучшие!

Аватар пользователя miss alice
miss alice

Отличная школа английского! Тоже пришла по акции 3 месяца и она оказалась выгодной для меня! Все равно искала школу и здесь оказалось круче и выгоднее всего, если учитывать самы центр и близость к метро, а кто говорит дорого - ну так вас никто не заставляет - выберите школу дешевле на окраине города. Стоимость, учитывая гарантию обучения. сертификаты. уроки с носителем. близость к метро и сам уровень оправдывает свою стоимость. если конечно настроены решительно. а не купили год. потом лень ходить и всех вокруг обвиняете! Я могу только рекомендовать! Отличная позитивна атмосфера. прекрасно выстроенное обучение. педагоги англичане что еще надо! Спасибо!

Аватар пользователя Виктория Лялина
Виктория Лялина

Занимаюсь по программе делового английского языка в Learning Group (офис рядом с метро Василеостровская), уже была на восьми занятиях. Обратилась в школу после повышения на работе (я финансовый менеджер), стало нужно общаться с иностранными поставщиками. Английский изучала только в школе, «читаю со словарём» =), до прихода в Лернинг Груп боялась разговаривать. Нашла сайт школы, записалась на пробное занятие (офис на Ваське как раз рядом с работой). Прошла бесплатное тестирование, потом преподаватель Алина провела беседу, составила программу обучения, подобрала удобное мне вечернее время (с 19.30), рассказала про стоимость, через три дня началось моё обучение. На первом занятии я уже начала говорить по-английски! Группа маленькая, всего шесть человек, атмосфера на занятиях позитивная, другие участники с моим же уровнем знаний, поэтому чувствую себя свободно. Мы обсуждаем реальные ситуации, «ведём переговоры» на английском языке, поэтому после первого занятия уже стала чувствовать себя комфортнее на работе. Большое спасибо за внимательный подход к каждому студенту, с вами удобно и весело учиться))

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Собиралась я выучить англ язык около 2 лет. Но в связи с тем что живу и работаю на 2 города. Не могла себе это позволить. Пробовала разные самоучители, пока в дороге время то есть, но все безуспешно. Как то вечером встретились с подругой, она в этот день как раз была записана на консультацию в школу. Ну я пошла с ней. Нам все детально рассказали о школе , о там как нас будут обучать, по какой схеме проходит обучение. Мы прошли компьютерное тестирование на определение уровня. И я поняла, что это то что именно мне подходит, с моим режимом жизни на 2 города. Когда я Спб прохожу обучение очные в школе с преподавателем, когда в Москве занимаются по компьютеру. Что хочу сказать, я благодарна школе Learnig Group за то, что могу учиться везде, живя на 2 города! Что касается моей подруге, она учиться не пошла) Решила что еще не время)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Arianna Fadeeva
Arianna Fadeeva

Небольшие группы, каждому уделяется максимум внимания. Обучение проходит по всем направлением (аудирование, говорение и тд, но упор все же делается на разговор). Реально полезные воркбуки. мне очень понравился формат обучения. Можно как онлайн так и офлайн

Аватар пользователя Света
Света

мне понравилось учиться в лернинг групп. я пришла в школу с уровнем a2, купила обучение на 6 уровней, но прошла их все всего за 9 месяцев, школу я посещала 4 - 5 раз в неделю. Мне кажется, что это основной плюс. Обычно тебе разрешено заниматься 2 раза в недлю и ты годами учишь и учишь. На данный момент перехожу на b2.

Аватар пользователя Александр
Александр

Прочный формат обучения, который действительно мне понравился. Никаких претензий нет. Осталось только положительное впечатление. Так что скажу как есть узнал очень много нового и интересного для себя и уже применяю полученные знания.

Аватар пользователя Анна Зайцева
Анна Зайцева

Прочный формат обучения, который действительно мне понравился. Никаких претензий нет. Учителя профессионалы своего дела. Уроки проводят интересно. С ними одно удовольствие изучать английский язык. Спасибо.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Очень долго искала школу английского языка, которая мне подойдёт. Остановила свою выбор на лернинг групп. Учителя не скромные, могут прямо указать на ошибку или поправить произношение в середине текста!

Аватар пользователя Елена Попова
Елена Попова

Преподаватель очень доступно объяснял. В школе это делали гораздо сложнее. Быстро подтянула граматику. Очень грамотные занятия получились в процессе работы над фонетикой. Особенно хотелось бы отметить работу с аудированием.

Аватар пользователя Светлана Барсукова
Светлана Барсукова

Летом я решила подтянуть свои знания английского языка, так как в следующем году мы с семьёй собираемся отправиться в путешествие. Я всегда хотела свободно разговаривать на английском, поэтому к данному вопросу мы подошли серьёзно. В поисках я наткнулась на школу Learning Group, где как раз и помогают подтянуть твой уровень. Все программы подбираются индивидуально, что мне очень понравилось. Преподаватели преподносили материал совсем не так, как учителя в школе. Отличие было в том, что , во –первых они преподают по своей разработанной уникальной методике, которая погружает в атмосферу изучения английского, поэтому мне было реально интересно их слушать и изучать язык в группе с людьми такого же уровня. Это очень удобно. Ни капли не жалею, что выбрала именно эту школу. И планирую и дальше обучаться и достигать больших высот именно в этой школе!

Аватар пользователя Анастасия Полякова
Анастасия Полякова

Занимаюсь уже 2 месяца уже заметила результаты и главное есть желание посещать дальше))). Единственная школа которая меня полностью устроила, пробовала индивидуальные занятия репетиторов на дому не пошло((. А тут ты и в группе с людьми твоего уровня знания языка и время ты выбираешь для себя подходящее, посещаю вечером после работы. Еще большой плюс для меня, что лернинг груп находиться в считанных минутах от метро, поэтому добираться всегда удобно.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

За время обучения я не только подтянула свой английский, но и увидела, какие возможности открываются уже с новыми знаниями. В школе английского языка Learning Group каждая минута вашего пребывания будет наполнена интересным и полезным материалом.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ходила на курсы около полугода. Единственные, где мне вложили какие-то знания по грамматике. Научилась составлять предложения не только в Present Perfect. Про словарный запас сказать, что увеличился, значит ничего не сказать. Слов стала помнить и, главное, распознавать в речи, в разы больше. Хорошая школа

Аватар пользователя Павел Шевченко
Павел Шевченко

В школу английского языка Learning Group меня записали родители, чтобы подтянуть мой уровень английского языка. Если раньше в классе я была чуть ли не на последнем месте, то за два месяца занятий здесь я стала самой лучшей по успеваемости! Преподы в школе отличные, разработана своя методика, с удовольствием каждый раз бегу на занятия, мне очень нравится. Теперь и бежать никуда не надо, занимаемся полностью онлайн, также эффективно и интересно, только не выходя из дома.

Аватар пользователя Рита
Рита

Выбирала трехмесячные курсы английского языка в спб близко к дому. Преподаватели снимают страх общения, мне легко объяснили то, что я долго не понимала – артикли и модальные глаголы, чего я раньше боялась. Начала говорить без страха.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Самое крутое онлайн обучение английскому языку именно в этой школе!Я счастлива ,что учусь именно там, так как я сейчас обхожусь без жертв в период Всемирного карантина ,школа предоставляет такие услуги как онлайн обучение и дистанционное обучение!все отлично работает,уже была на двух занятиях онлайн!браво!

Аватар пользователя Анжела Птушко
Анжела Птушко

Изначально выбирала школу, которая была бы рядом с метро. Так как очень ценю свое время. Как оказалось, все школы Learning Group находятся в шаговой доступности от метро. Выбрала школу на Невском. А с обучением английского в дальнейшем помогли преподаватели плюс мультимедийная программа. Теперь можно идти в группу своего уровня, а в разговорном клубе я уже занимаюсь - очень хорошо помогает снять барьер в общении.