БАЛКОН-В-МОСКВЕ
5.0
1 отзыв
+7 (495) 162-25-36
ул. Дальняя, д. 15, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о БАЛКОН-В-МОСКВЕ

Аватар пользователя Егор Вагнер
Егор Вагнер

Отметить хочется то, что, несмотря на бюджетные материалы, используют в работе действительно качественные. Имел небольшой опыт в прошлом в сфере строительства, поэтому могу точно сказать – здесь работают без обмана! Сроки соблюдаются, документы в полном порядке – оценка 5!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Паша Костин
Паша Костин

У меня нет никаких замечаний к работе этой компании – на мою заявку оперативно отреагировали, грамотно оформили заказ и работы провели в минимальный срок. Качественно работают, мой взгляд 5 звезд заслужили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эдуард Слепокуров
Эдуард Слепокуров

Долго с женой выбирали магазин. Остановились на этом сайте. Здесь расценки нормальные. Понравилось, что стоимость монтажа уже включена в цену. Оставили заявку в корзине… и прождали больше суток на ответный звонок. Медленно обрабатывали заявку, за это -1. К остальному замечаний нет. Перезвонили, оформили, приехали, установили. В целом, всем довольны.

Аватар пользователя Люба Тюшкевич
Люба Тюшкевич

Сравнив цены, обратилась сюда. Лоджия у меня большая, площадь остекления не маленькая. Выбрала теплый вариант, изготовили и установили своевременно. Может быть к лету подумаю об отделке, непременно обращусь сюда же.