ООО Окна Аттик
5.0
4 отзыва
+7 (495) 223-66-40
ул. Вокзальная, д. 2, ТЦ Андромеда, 2 этаж, Одинцово, 143007
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Аттик

Аватар пользователя Настя
Настя

Пластиковые окна компании «Окна Аттик» в нашем г. Одинцово знают, мне кажется все, я слышу везде хорошие отзывы, не только от физических лиц, но также и от предпринимателей. В городе офис находится прямо у железнодорожной станции , рекламу видят все проходя мимо торгового центра к электричкам. Я сама правда, проходила мимо, потому что нужды не было. Когда потребовалось заменить остекление на лоджии, соседи посоветовали обратиться в Аттик. В офисе менеджер Алексей нам дал подробную консультацию и предложил хорошую скидку перед Новым годом, от которой мы не смогли отказаться и заключили договор, о чем не пожалели, ни грамма. Спасибо огромное за работу. Когда ребята уехали, мы поняли то, что получили положительные эмоции не только от качественной продукции, а еще от общения с грамотными и опытными людьми. Монтажники сделали всё как для себя, и при разговоре чувствовалась в голосе искренность и желание решить все наши проблемы и даже более. Другим компаниям я рекомендовала бы брать пример с «Аттика». Отдельная благодарность менеджеру Алексею за грамотное решение при проектировании договора №19/12/18/01-61П, окна встали в проем как влитые.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу высказать слова благодарности компании Окна Аттик, установившей в моей квартире пластиковые окна по договору №15/08/01-61П. Я ведь ничего не понимаю в материалах и технологии выполнения работ, поэтому вполне могу стать легкой добычей мошенников или бракоделов. Я мать-одиночка, воспитывающая двоих детей, и решение таких вот хозяйственных вопросов, как та же замена деревянных рам на пвх-окна, дается мне с большим трудом. Года два назад моей хорошей знакомой установили пластиковые окна, после чего я тоже загорелась желанием поменять мои прохудившиеся оконные рамы. Теперь и у меня невероятно белоснежные рамы и идеально ровные подоконники, которые я сразу же украсила домашними цветами. Я в очередной раз залюбовалась моими красивыми окнами и решила написать на сайте слова благодарности. Спасибо компании за качество и красоту!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Ивановна
Мария Ивановна

Договор №15/06/16/01-61П, (г. Одинцово) хочу сказать спасибо всей команде компании "Окна Аттик" за прекрасные пластиковые окна, отлично выполненную работу и замечательное отношение к заказчикам и приемлемые цены на окна. Мы пенсионеры, в средствах ограничены, поэтому выбирали компанию очень осторожно, но ни разу не пожалели, что остановились этой на компании. Шумоизоляция достойная, можно сделать маленькую щель для проветривания в окне, чтобы не было холодно, но было свежо, сетки хорошо ловят комаров, никого не пропускают. Блокировка для детей работает хорошо, и мы не беспокоимся когда приезжают внуки. Еще раз спасибо, и наши благодарности от всей души!

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Недавно мы у себя в частном доме заменили все деревянные окна в компании Окна Аттик из г. Одинцово, поскольку зимой как мы не топили, в комнатах было все равно холодно. Мы решили установить пластиковые окна. Пошли в фирму, которая занимаются установкой окон. Кратко рассказали о некоторых их преимуществах. Через короткое время фирма их установила. Мы были приятно удивлены качеством. Окна красиво смотрятся. На вид снежно белые приятные на ощупь. Фурнитура в окнах позволяет мягко открывать и закрывать окна. Предусмотрено наклонно-поворотное положение створки для проветривания, кроме того имеется микро проветривание. В самом профиле предусмотрены вентиляционные отверстия для проветривания и отвода ненужной влаги. В общем и целом мы очень довольны этими окнами.