ООО Лазермед
5.0
3 отзыва
+7 (861) 992-50-24
Московская, 125 к1, Краснодар, 350024
Детализация рейтинга

Отзывы о Лазермед

Аватар пользователя Анна
Анна

Была в центре первый раз. Делали удаление родинки. Осталась довольна процедурой. В кабинете все было чисто. Место удаления зажило так, как доктор мне говорила. Специалист корректно и грамотно выполнил свою работу. Она выписала мне препараты, лекарства. Доктор оставила свой номер для связи с ней.

Аватар пользователя Милослава
Милослава

Доверяю специалистам этого центра, посещаю два раза в месяц. Я часто хожу к одному специалисту Светлане Владимировне. Она профессионал, мне нравится. Всё делает чисто, аккуратно, всё рассказывает и объясняет. Крайний раз я обращалась на лазерную терапию и уколы филера. Мне всё нравится, я всем довольна, поэтому часто хожу. Если бы мне не нравилось, то я бы туда не ходила, мне есть с чем сравнить. Мне делали уколы в губы. В самом центре всегда всё чисто и аккуратно, претензий нет никаких.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я стараюсь посещать этот центр раз в месяц. Мне очень понравились услуги косметолога, я делала лазерное удаление купероза, он ушел сразу, за одну процедуру. Имя специалиста Наталья. Она доброжелательная, знает свое дело, профессионал, очень хороший косметолог. Ее внешний вид отличный, соответствует качествам, сразу видно, что работает косметологом. Записаться к этому специалисту мне предложили администраторы. Кабинет и инструменты Натальи чистые, стерильные. Администраторы хорошие, гостеприимные, все расскажут, покажут, предложат.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Первый раз была в данном центре. Мы пришли к назначенному времени, нас сразу приняли. Я прижигала лазером образование в области вокруг глаз. Специалист всё аккуратно сделал, внимательно работал, общался хорошо. Девушка поняла все мои пожелания. Я себя хорошо чувствовала во время визита. Результатом довольна. Всё зажило, всё хорошо. Врач порекомендовала наблюдаться периодически, если что связь поддерживать. Выбрала центр по отзывам и знакомая ездила сюда, ей понравилось.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Первый раз был здесь. Сделали всё, что я просил, остался доволен. Всё нормально было. В центре чисто, аккуратно. Я рассчитывал на одну цену, а когда всё посчитали, даже дешевле получилось. Мне всё понравилось. Врач дерматолог или косметолог удалял мне папиллому на коже. Чувствовал себя хорошо, без анестезии делал. Отношение ко мне было отличное. Врач молодая женщина, лет 30, имени не помню. Я раньше удалял папиллому в другой клинике, там очень дорого получилось, а здесь прям нормально.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я была в клинике в первый раз. Мне делали процедуру удаления ксантом. Пока ещё всё заживает, идёт процесс заживления. Прошло всего 2 недели, меня всё устроило. Доктор пользовался лазером, делал мне лазерное удаление. Доктор хорошо выполнил работу, все необходимое было предоставлено в кабинете. Доктор выполнил работу профессионально, отнёсся ко мне нормально. Прислушался к моим ощущениям, был внимателен и аккуратен. В кабинете всё чисто. В клинике было всего два сотрудника - администратор и доктор. Администратор хорошо встретила, с улыбкой, была вежлива.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Мне понравился специалист Виктория Фёдоровна. Понравилась аппаратура. Всё очень понравилось. Виктория Фёдоровна очень добросовестный и хороший дерматовенеролог, лазеротерапевт, хороший косметолог и очень гуманный человек. Хороший и добрый. Я пришла к ней по рекомендации. Приходила на удаление радиоволновым способом новообразований, родинки, невуса. Для меня главное в приёме доктора-косметолога - это образование, общение врача с пациентом, опыт. Я была в центре в первый раз.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Данный центр посещаю по мере надобности. Последний раз у меня было устранение новообразований. Во время процедуры чувствовал себя прекрасно. Кабинет специалиста находился в отличном состоянии, все было чистенько и хорошо. Специалист произвел на меня прекрасное впечатление, вежливый и аккуратный человек. Все доступно рассказал и объяснил. Все рекомендации были предоставлены и выписаны, к этому вопросов нет. Качество и скорость выполнения услуг меня устроило, все было на высшем уровне. У меня возник вопрос об удалении бородавок, я пришел в этот центр и какой специалист был, к тому я и обратился. А это клинику я выбрал, потому что мне было удобно, она находится рядом с домом.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Я только начала сюда ходить, была во второй раз. Мне делали лазерную эпиляцию на ноги и руки. Пока точно не знаю, сколько планирую пройти процедур. Последний сеанс длился полтора часа. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо, мне всё объяснили, если что - можно было выйти на связь с доктором, если будет что-то беспокоить. Меня принимала Виктория Фёдоровна. Мне нравится подход, с ней было очень легко общаться. Она поняла, что я хочу, внятно объяснила, сколько нужно будет сделать процедур, и как всё будет происходить. Я записалась именно к ней, так как мне её посоветовали те клиенты, которые у неё были ранее.

Аватар пользователя Лейла
Лейла

Мне удалили родинку правильно, всё было комфортно. За 2 недели примерно, может чуть больше, зажило место родинки. С врачом мне приятно было общаться, профессионально выполнила процедуру, всё рассказала и дала рекомендации по уходу, которыми я пользовалась. На рабочем месте стерильно, аккуратно. Врач работала в перчатках.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

В данном центре была первый раз, у меня было удаление новообразований. После этой процедуры прошло уже 2 недели. Ничего нет, всё же удалили. На коже ничего нет, синяков тоже. Шли не к определенному доктору, пришли просто по записи и осталась довольна. Доктор дал рекомендации по уходу. В кабинете все стерильно, инструменты тоже. В целом в центре мне все понравилось и атмосфера, и персонал. Приходили по записи, мы сами определили какое время нам нужно. Нас в клинике всё устроило.

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Я довольна клиникой. У меня было удаление бородавки. Доктор очень внимательная, вежливая, все аккуратно делала. Умничка, мне она очень понравилась. Все прошло безболезненно. Инструменты были в стерильном состоянии.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Один раз была в центре. Понравился очень вежливый доктор. Старалась всё объяснить, всё, что я спрашивала, она мне рассказывала подробно, то есть уделила внимание. Мне понравился доктор и та процедура, что она мне сделала. Видно было, что она очень старалась. У меня было удаление папилломы, все прошло хорошо, естественно больно было, но терпимо. Я довольна. Были рекомендации, чем обрабатывать, если вдруг будут осложнения, звонить. Врач оставила свой телефон, постоянно интересовалась, спрашивала больно ли во время процедуры, предлагала обезболить, в общем я очень довольна.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Уже пользуюсь услугами центра года два. Последний раз была на лазерной эпиляции по абонементу на 5 процедур. Сразу прихожу в удобное для меня время. Постоянно посещаю мастера Викторию. Она внимательный, грамотный специалист, всегда очень дружелюбна, приятная в общении. Человек, который может к себе расположить, с ней комфортно. Клиника производит приятное впечатление, там всё чисто, нет никакого запаха, стоит хорошее оборудование, всё органично и ничего лишнего. С точки зрения стиля всё оформлено гармонично и с точки зрения характера деятельности тоже, с соблюдением норм. Находясь в этом пространстве понимаешь, что ты пришёл за тем, за чем пришёл.