Русский Дом
5.0
1 отзыв
+7 (924) 313-35-06
Пионерская, 64, Комсомольск-на-Амуре, 681027
Детализация рейтинга

Отзывы о Русский Дом

Аватар пользователя Алина
Алина

Огромная благодарность компании Русский Дом за добросовестную работу. Претензий к качеству нет. Сроки установки соблюдены. Установку потолков сделали аккуратно, чисто. В общении всегда были корректны, вежливы. Спасибо Вам. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Заказывали кухню и потолок. Качество отличное, сделали качественно, профессионально. Гармонично сочетается теперь весь интерьер. Подобрали все замечательно. Рекомендую. На очереди другие комнаты и тоже будем обращаться в Русский дом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Благодарна компании Русский дом за качественную работу. Выполнили установку потолка в зале и в детской. Получилось все отлично. Работают профессионалы своего дела. Если еще запланируем обязательно обратимся к вам вновь. Рекомендую

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Большое спасибо, потолок, который вы установили в спальню просто очень обалденный. И высота потолка кажется осталась прежней. Еще думаю заказать у вас шкаф купе новый в спальнью, чтобы уж совсем было красиво.

Аватар пользователя Марина
Марина

Спасибо огромное, не пожалела, что обратилась к вам. Потолок получился, именно такой, о каком я мечтала. И работу выполнили качественно. И цены приемлемые. Если будет нужен еще потолок, позвоню обязательно вам.