Компания Низких Цен
5.0
1 отзыв
+7 (3452) 533406
Сургутская, 11 к2, Тюмень, 625002
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания Низких Цен

Аватар пользователя Евгений Абер
Евгений Абер

Давно мечтал сделать на балконе рабочую зону, чтобы наслаждаться видом за компьютером. Заказал панорамные окна с отделкой. Мастер ответственно подошел к вопросу и выполнил работу на все сто. Побольше бы таких мастеров. Компании спасибо за профессиональный подход к работе!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светик Семицветик
Светик Семицветик

Окно уже поставили, сделали все аккуратно и довольно быстро. С доставкой тоже резину не тянули! По цене вышло вообще очень выгодно, а по качеству марка экспрофф супер, отличий от более дорогих особо не увидели!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Yulya
Yulya

Думали, могут возникнуть проблемы с остеклением балкона, у нас там закруглённая стена. Но здесь все сделали по красоте и даже цена приятная получилась, так что рекоменд личный от меня, по срокам не шибко быстро, но все равно уложились в те сроки, которые обговаривали на начальном этапе

Аватар пользователя Николай
Николай

Остекление балконов делают отлично, нам полное остекление не закрытого балкона сделали за один день, мастера вообще молодцы, ни на что не отвлекались, сделали все оперативно. Мы оформляли рассрочку, по бумагам никаких заморочек, оформили без участия банка.